Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #60 : 15 декабря 2015

Katarzyna, вы пробовали уже что-то из процедур по скидке? Я не всегда успеваю следить за обновлениями, поэтому иногда пропускаю. Хотя скидки до 20 процентов получаются. 

Мне очень нравится в фрау клиник косметолог Олеся. До этого мои косметологи были обычными косметиками, далеко не врачами.  И все процедуры ограничивались масками или массажем. Ничего серьезного, все что можно и самой сделать дома.
У Олеси после процедур результат очень заметен, особенно после инъекций.
Мне тоже понравилось, как работает Чапкънова. И самое главное, что все ее рекомендации хорошо повлияли на состояние кожи. Вижу, как меняется кожа и становится постепенно все лучше.
Стараюсь следовать всем рекомендациям косметолога и следить за кожей лица и тела.

Elenkamiss

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #61 : 23 декабря 2015

Пожалуй и я вступлю в клуб поклонников Азизы Усмановой) Девчонки, принимайте пополнение)) Я у нее уже несколько раз делала увеличение губ, результат впечатляющий) Ну как и всегда у нее) От природы у меня очень тоненькие губки, н прям вот 2 ниточки, от папы досталось. И из- за таких губ, создается общее впечатление, что я злая призлая) Хорошо, что Азиза Муллоевна мастер на все руки, и смогла это исправить, да для нее это вообще пустяк) Мои тоненькие губы она сделала пухленькими и соблазнительными) Спасибо ей огромное за это) Губки естественные, процедура абсолютна безболезненная, но это думаю, тоже заслуга Азизы) И результат после такой процедуры держится около года) Замечательно просто)

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #62 : 27 декабря 2015

Katarzyna, вы пробовали уже что-то из процедур по скидке? Я не всегда успеваю следить за обновлениями, поэтому иногда пропускаю. Хотя скидки до 20 процентов получаются. 

Мне очень нравится в фрау клиник косметолог Олеся. До этого мои косметологи были обычными косметиками, далеко не врачами.  И все процедуры ограничивались масками или массажем. Ничего серьезного, все что можно и самой сделать дома.
У Олеси после процедур результат очень заметен, особенно после инъекций.
На инстаграм frau klinik подпишитесь, там регулярно информация появляется о процедурах, какие сейчас на акции можно узнать, очень удобно. Сама лично ничего не делала, но была у Вищипановой исправляла носогубные складки, понравилось как косметолог поработала, на очереди губы и может скулы сделала бы себе еще.
Даже маски увлажняющие дома не делаете? И пилинги? Пренебрегаете домашним уходом?
Зря вы так, все таки увлажняющие масочки и сыворотки здорово поддерживают результат между биоревитализацией.
Я стараюсь хотя бы раз в неделю наносить маски и делать легкий пилинг. Наношу по массажным линиям.
В этом нет ничего сложного, но кожа выглядит более свежей.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #63 : 27 декабря 2015

Ivaa, как по мне одно дело делать, все что попало, а другое дело пользоваться уходом, который косметолог подберет, чтобы было оптимально без кучи ненужных средств, но при этом и эффект видимый был. У меня пока что с этим моментом не складывается, так как я любительница купить что-нибудь новенькое, а потом стоит весь уход на полочке, так как редко что-то подходит.
А биоревитализацию Вы Олеси делаете? С какой периодичностью повторяете и по сколько процедур в курсе?

dolgova.irina.87

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #64 : 21 мая 2016

В ИПХиК работают очень хороше косметологи, как собственно и врачи другой категории. Мне очень нравится как там отностся к своим пациентам.  ::)

ZhuZhu

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #65 : 25 мая 2016

А мой лучший косметолог - это Левон Чахоян! Он мне нравится как врач и как человек. Самое важное, что таких врачей сейчас очень мало. Что само по себе и делает Левона Робертовича уникальным специалистом.  :)

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #66 : 03 августа 2016

девочки ! а это правда, что за личиком Пелагеи ухаживали профессионалы из ДокторПластик?  в частности Ольга Цыганова? у подруги проблемы с лицом- жуткая сыпь...вот думаем- куда податься
я продвигаю услуги клиник

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #67 : 10 сентября 2016

Мне тоже понравилось, как работает Чапкънова. И самое главное, что все ее рекомендации хорошо повлияли на состояние кожи. Вижу, как меняется кожа и становится постепенно все лучше.
Стараюсь следовать всем рекомендациям косметолога и следить за кожей лица и тела.
В фрау клиник мне понравилась процедура гидро механопилинга, прекрасно кожу выравнивает. Не пробовали?
Чапкънова тоже проводит этот пилинг.
Вы чистку лица делаете у Олеси?

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #68 : 22 ноября 2016

Quji, гидро-пилинг делала, когда кожа слегка начинала шелушиться. После гидро-пилинга есть хороший эффект отшелушившийся, кожа очищается, черные точки тоже проходят. Эффект увлажненной кожи ощущается, утром кожу не стягивает. Даже при сегодняшней погоде, когда и сырость, и ветер, кожа пока что выглядит здорово.
Но стараюсь поддерживать результат уходами. Была на днях у Самборской Марии на процедурах. Косметолог понравилась  ;)

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #69 : 02 декабря 2016

Ищу отзывы  о нитях, кто ставил себе? Сколько нитей делали первый раз и какие именно нити вам ставил косметолог?
Про Парфёнова из фрау неплохо отзываются, но не видела фото его пациенток.
Сложно найти до и после установки нитей, может встречали отзывы?

КристинаРи

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
Re: мой лучший косметолог
Ответ #70 : 13 апреля 2017

Ищу отзывы  о нитях, кто ставил себе? Сколько нитей делали первый раз и какие именно нити вам ставил косметолог?
Про Парфёнова из фрау неплохо отзываются, но не видела фото его пациенток.
Сложно найти до и после установки нитей, может встречали отзывы?

 я ставила по 4 под подбородок, по 4 в скулы и в щеки по пять (с обеих сторон всё естественно). Делала в клинике доктора Гришкяна. Мне эффект понравился, правда потерпеть пришлось примерно месяц, так что моментального результата ждать не стоит. Сейчас уже почти три месяца прошло, овал лица подтянулся, стал более четким. Рекомендую к процедуре кожу подготовить,  я делала мезотерапию и плазмолифтинг.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #71 : 08 мая 2017

Ищу отзывы  о нитях, кто ставил себе? Сколько нитей делали первый раз и какие именно нити вам ставил косметолог?
Про Парфёнова из фрау неплохо отзываются, но не видела фото его пациенток.
Сложно найти до и после установки нитей, может встречали отзывы?

Аптос хорошие. Но какие вам косметолог назначит, другой вопрос. В зависимости от проблемы, от состояния кожи подбираются нити. Можете примерно почитать про Аптос, они достаточно популярные.
Подруга ставит нити у Вищипановой, получается красиво и эффектно. У вас какая зона проблемная?
Даже шею реально подкорректировать нитями.

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #72 : 31 мая 2017

Почему вы именно мезонити хотите? Я совсем недавно делала Альтеру в Амории. Результат отличный. Методика без операционная, подтягивается не только кожа, но и мышцы. Советую попробовать. В Амории такая процедура по очень вкусной цене. Да и сама клиника очень понравилась, оснащенная, современная, персонал внимательный.

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #73 : 14 июля 2017

Меня от всех возрастных проблем спасает Лола Бабаева из мон бланк
она подбирает процедуры на любой вкус, что конкретно подходит вашей коже. от мезотерапии до нитей :)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #74 : 03 сентября 2017

я ставила по 4 под подбородок, по 4 в скулы и в щеки по пять (с обеих сторон всё естественно).
А не поделитесь фото до и после установки нитей, какие именно ставили и в какую цену это удовольствие обошлось? Еще вопрос про Ваш возраст, у меня знакомая очень хочет ставить нити, но рассматривает как вариант врачей из фрау клиник только, у нас даже уже шутка ходит между собой в любой непонятной ситуации с лицом иди к косметологу в фрау клиник, по сути так и есть.  ;D