Нина85

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #45 : 12 декабря 2014

Мне очень нравится, как делает процедуры Мешкова. И обстановка в салоне РИО всегда способствует хорошему настроению.
Я у нее пилинги делаю чаще всего, кстати, у нее номер изменился, девочки, вы уже знаете?  +7 (499) 677-68-30

moskaleva

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #46 : 22 декабря 2014

А для меня лучший косметолог из всех опробованных (а их было немало) – Азиза Усманова! Я с завидной регулярностью делаю пилинги. Казалось бы, любой косметолог сможет это сделать. Я тоже так думала, пока не попала к Азизе! И теперь хожу только к ней! Уже не осталось ни миллиметра на моей лице, где бы не был сделан пилинг. С его помощью я обновляю верхние слои кожи и борюсь с морщинками. Молодо же хочется выглядеть в любом возрасте!
Азиза Усманова – очень аккуратный и внимательный человек. Перед процедурой всегда рассказывает, что будет делать, как и зачем нужна та или иная манипуляция. Это успокаивает и внушает доверие.
Девушки, приходите к Азизе, не ошибетесь!

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #47 : 18 марта 2015

Отдаю предпочтение Надежде Леонидовне. Была у других косметологов, но все равно возвращаюсь к Вищипановой. Нравится, как она делает инъекции, губки у нее делала ювидермом. 
В планах перед летом сделать курс биоревитаизации. Только с материалом не могу определиться. Может посоветуете? Кто что делал?

Радислава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #48 : 28 апреля 2015

Очевидно, что чем старше становимся, тем чаще нас можно встретить в кабинете косметолога. Так как сильных возрастных изменений у меня нет, хожу к Путиловой раз в два месяца. Последний раз делали с ней масочку витаминную. Она всегда подберет, то нужно конкретно мне.
Jarina, а что вам сам косметолог советует? Препаратов куча, конечно. Мне Рестилайн кололи

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #49 : 01 мая 2015

Радислава, для биоревитализации иал систем очень хвалит Надежда Леонидовна. Почитала про препарат, многие его делают для начала.
А про филлеры задумываюсь. Посмотрю, как пойдут инъекции на гиалуронке и посмотрю, нужно ли ставить филеры.

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #50 : 29 мая 2015

Была на плазмотерапии, прошло три сеанса.  Процедуру делала у Комиссаровой.
Кожу словно подменили, она так хорошо стала реагировать на кремики и увлажнаяющие маски. На ощупь стала более нежная, приятная и бархатистая.
Особого лифтинг эффекта я пока не заметила, но качество кожи стало намного лучше.

Йоландис

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #51 : 11 июня 2015

Для меня самым лучшим косметологом является Азиза Усманова. Я у нее убирала носогубки филлером плюс немного ботокса вколола в межбровку и вокруг глаз. Азиза Муллоевна все делает быстро и уверенно, рука не дрожит, и ее опыт сказывается. Мне нравится она и как специалист и как человек. Всегда такая внимательная, доброжелательная, всегда в хорошем настроении и расположении духа. Процедуру провела быстро и эффект потрясающий. От носогубок не осталось и следа. После процедуры были немного отеки в области носогубки, но все буквально через день рассосалось. Ботокс тоже хорошо стал, верхняя треть лица через дней 10 полностью разгладилась. Так что для меня в этом деле Азиза Усманова лучшая, и свое личико я могу доверить только ей)

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #52 : 16 июля 2015

Была на плазмотерапии, прошло три сеанса.  Процедуру делала у Комиссаровой.
Кожу словно подменили, она так хорошо стала реагировать на кремики и увлажнаяющие маски. На ощупь стала более нежная, приятная и бархатистая.
Особого лифтинг эффекта я пока не заметила, но качество кожи стало намного лучше.

Тоже похвалю Наталью Петровну, она мою кожу спасла и вновь сделала красивой, ровной и очень гладенькой. До того, как начала на постоянной основе ходить к косметологу, кожу всегда прятала под плотным слоем тонального крема. Сейчас же ношу только матирующую легкую пудру. Все изъяны кожи удалось убрать.

Киса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #53 : 09 сентября 2015

А большая поклоница Азизы Усмановой. Вернее мы)) Все мои подруги и колеги по работе ходим к ней за красатой! Я очень довольна, до нее поменяла несколько косметологов. Раз в месяц посещаю Азизу. Люблю за собой ухаживать! Позавчера колола носогубку. Как всегда, естественно и красиво! Не больно, чуть не приятно. Колю раз в год носогубку и ботокс( лоб и глаза). Осенью, привычка. Еще люблю плпзмолифтинг!!! Кожа просто преображается!!! Рада очень, что нашла своего косметолога! Девочки, любите себя!

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #54 : 07 октября 2015

Я лично специалистов из фрау клиник ни на каких не променяю, можно сказать, что избаловали меня своим вниманием. Отношение замечательное, нравится, что есть постоянно акции на разные процедуры, записываюсь обычно, если есть возможность и по дням подходит на те дни, когда акция идет, через сайт просто записаться.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #55 : 21 октября 2015

Katarzyna, вы пробовали уже что-то из процедур по скидке? Я не всегда успеваю следить за обновлениями, поэтому иногда пропускаю. Хотя скидки до 20 процентов получаются. 

Мне очень нравится в фрау клиник косметолог Олеся. До этого мои косметологи были обычными косметиками, далеко не врачами.  И все процедуры ограничивались масками или массажем. Ничего серьезного, все что можно и самой сделать дома.
У Олеси после процедур результат очень заметен, особенно после инъекций.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

xanna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #56 : 27 октября 2015

Я тоже причислю себя к почитателям таланта и профессионализма Азы Усмановой. К настоящему моменту сделала у нее мезонити (3 месяца назад) и ботокс (на прошлой неделе). В планах сделать контурную пластику губ и омолодить глаза. Хотя тут, наверное, придется делать пластику. Надеюсь, что до нового года решу эту проблему. Азиза по-настоящему хороший косметолог. Взять даже мезонити. Она их реально лучше всех делает в Москве. По крайней мере, у меня такое мнение сложилось. Кроме того, она работает в отличной клинике, где есть все, чтобы стать молодой, стройной и красивой. Я там же и планирую делать блефаро, если Азиза скажет, что косметология бессильна. Я очень доверяю Азизе. Ни разу не разочаровала. Ни меня, ни мою подругу, которая в отчаянии после неудачного тредлифтинга у другого специалиста обратилась к Азизе. Всем советую этого доктора. Большой профессионал, это очевидно.

Любаша

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #57 : 01 ноября 2015

Я в СПИК хожу который год. Довольна

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #58 : 03 ноября 2015

Katarzyna, вы пробовали уже что-то из процедур по скидке? Я не всегда успеваю следить за обновлениями, поэтому иногда пропускаю. Хотя скидки до 20 процентов получаются. 

Мне очень нравится в фрау клиник косметолог Олеся. До этого мои косметологи были обычными косметиками, далеко не врачами.  И все процедуры ограничивались масками или массажем. Ничего серьезного, все что можно и самой сделать дома.
У Олеси после процедур результат очень заметен, особенно после инъекций.
На инстаграм frau klinik подпишитесь, там регулярно информация появляется о процедурах, какие сейчас на акции можно узнать, очень удобно. Сама лично ничего не делала, но была у Вищипановой исправляла носогубные складки, понравилось как косметолог поработала, на очереди губы и может скулы сделала бы себе еще.

krewetka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #59 : 27 ноября 2015

В Фрау Клиник нравится. У них проходила курс микротоковой терапии. Фотоэппиляцию хочу сделать. Но косметолог предупреждала, что процедура болезненная. Оставила фотоэппиляцию для раздела хотелок.
Если нужно расслабиться, хочу в Фрау на массаж и обертывание. Не только полезно, но и очень приятно.
А что за микротоки, как проходит процедура? Впервые слышу про нее. Какой результат и сколько процедур курс в себя включает?
Хочу какие-нибудь процедуры для лица сделать увлажняющие, но не знаю, какие именно. Надо будет к косметологу в фрау клиник  записаться, а то скоро совсем корпоративы начнуться, а я шелушусь, вид ужасный, никакой макияж не спасет.