Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #30 : 29 июня 2014

Жалко конечно, что Вы не помните косметолога, который Вам уход делал. На консультацию обязательно схожу, только после праздников. Хотя скорее всего к Вищипановой записываться заранее надо, ну ничего, если что подожду, а то 30 лет не ходила и за это время ничего со мной не случиться.  ;D А мезо в каких случаях рекомендуется делать?
Не переживайте, в фрау клиник очень сильный состав косметологов. Уверенна, что с уходом все они справятся на отлично.  Лично я курс мезо делала для увлажнения, борьбы с морщинками и дабы немного осветлить пигментные пятнышки.
Все же, курс мезо на мою кожу действует чудотворно. Хватает такого эффекта месяца на четыре-пять. Конечно, все с домашним уходом, и редкими масками увлажняющими у косметолога.
Записывайтесь обязательно заранее. И вам будет проще, и точно попадете к косметологу.

Yanushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #31 : 01 июля 2014

Я постоянный клиент Клиники Красоты на Проспекте Мира, потому что наконец нашла своего косметолога! Потрясающий специалист Пайкова Елена. К ней сложно попасть, такое ощущение,что вся Москва к ней ломится. Но время для меня всегда находится) Леночка  мой бьюти-спаситель. Уходы, пилинги, лазер, масочки, обертывания)

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #32 : 23 июля 2014

Я пока еще своего лучшего косметолога не нашла, но на татуаж собираюсь к Азизе Усмановой. На форумах говорят, что она опытный специалист. Пока приходится верить на слово. Хотя я видела результаты (фото пациентов), очень достойная работа.
С косметологами у меня как-то не сложилось. Максимум, что я делала, это чистки и пилинги. Но сейчас вижу, что нужны методы посерьезнее. Хочу сделать не только татуаж бровей, но и мезотерапию. Правда, пока слабо представляю возможности этой процедуры. Я хочу освежить лицо. Сейчас кожа суховатая, из-зи этого появилось много морщинок. Носогубные складки образовались, вокруг глаз сетка морщинок, под глазами синева, синева))))
Вот от этих недостатков мезотерапия меня избавит? Или нужны другие процедуры???
Кто к Азизе часто ходит, скажите, как по ценам??? Татуаж, к примеру, сколько стоит???

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #33 : 10 августа 2014

Не переживайте, в фрау клиник очень сильный состав косметологов.
Отправила подругу к Вищипановой на ботокс.   Была складка между бровей. После инъекций хмурость ушла с морщинками на лобике разгладились.
Так что,  подтверждаю ваши слова, косметологи в клинике отличные. Знатоки своего дела.

-Viola-

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #34 : 26 октября 2014

Девочки, предлагаю всем, кто пользуется услугами косметологов, поделиться инфой – к кому ходите, что делаете – нравится или не очень. Лично я хожу к Наталье Александровне Попеску, она для меня человек, которому я доверяю свое лицо на 100%. А вы кому доверяете?
Я доверяю Наталье Мешковой. До нее ходила к другому, но она просто отменный специалист! Работает в Рио на Пролетарской. Вот недавно решилась на контурную пластику) не завидуйте. ::)
мне снова 18 лет)

Balenta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #35 : 03 ноября 2014

Девочки, предлагаю всем, кто пользуется услугами косметологов, поделиться инфой – к кому ходите, что делаете – нравится или не очень. Лично я хожу к Наталье Александровне Попеску, она для меня человек, которому я доверяю свое лицо на 100%. А вы кому доверяете?
Я всегда хожу в РИО на Пролетарской, к одному и томе же косметологу - Наталье Мешковой, только ей свое лицо доверяю. Как-то к ней не получилось, уже и не помню, почему, пошла на пилинг к другому мастеру, потом боялась на свет божий показаться. Я пока ничего серьезного не делала, только маски и пилинги регулярные, но возможно, сделаю губки у нее.

svetach

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #36 : 12 ноября 2014

Да тут много клиенток Мешковой. Она очень хороший специалист, врач. У меня и мама к ней ходит, теперь вот и я тоже.

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #37 : 20 ноября 2014

А я вот еще не выбрала себе косметолога. Раньше не до того было: работа - дом. Так закрутилась, что муж ушел и теперь нужно о красоте думать. Слышала хорошие отзывы о Забненковой Ольге Владимировне, хотелось бы к ней попасть на омоложение.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #38 : 21 ноября 2014

darina5, Забненкова сейчас руководит отделением косметологии в Россклиник, где я себе грудь сделала.

Buka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #39 : 28 ноября 2014

Для меня самый лучший косметолог - Наталья Мешкова из Салона РИО. Она мне только замечательно делает процедуры, но еще и от носогубных морщин меня периодически избавляет, делает инъекции.

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #40 : 29 ноября 2014

Я надолго ни у одного косметолога не задерживалась))) Потому что чаще всего результатами оставалась недовольна. Иногда они "мигрировали" из клиники в клиник и мне неудобно было добираться до них. К кому-то перестала ходить из-за неоправданного роста цен на услуги. Последний год хожу к Азизе Усмановой и пока, тьфу-тьфу, довольна))) уходить от нее не собираюсь))) Недавно сделала себе грудь ))) Желание выглядеть еще красивее теперь просто живет во мне! Раньше я к зеркалу не подходила - одни расстройства! Из недавно проведенных процедур у Азизы - увеличение губ и ботокс в область межбровки. Ботокс - процедура безболезненная. А вот губки... неприятные ощущения, хотя делали с охлаждающим гелем. Но это не расстроило меня, потому что в итоге у меня красивые пухлые губки! Так что на данный момент лучший косметолог для меня - это Азиза Усманова! Кстати, последние процедуры делала уже в новой клинике!!!!

ФисаАнфиса

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #41 : 02 декабря 2014

А я тоже к Мешковой хожу. И цены приемлимые, и салон рядом с домом (РИО, на Пролетарской находится), а самое главное - мой врач-косметолог профессионал высокого класса. Это чувствуется уже с того момента, когла с ней только знакомишься.

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #42 : 02 декабря 2014

для процедур по телу (обертывания, массаж, аппаратные методики) рекомендую своего специалиста Ковалеву Наталью, она работает в "Ране" на Мичуринском. Меня от целлюлита избавила за 3 месяца, очень щидящими методами.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Маринa

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #43 : 03 декабря 2014

Мне очень нравится, как делает процедуры Мешкова. И обстановка в салоне РИО всегда способствует хорошему настроению.

Virael

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #44 : 05 декабря 2014

Мне очень нравится, как делает процедуры Мешкова. И обстановка в салоне РИО всегда способствует хорошему настроению.
В точку сказано! Мешкова профессионал. ДЕлаю биоревитализацию у нее, кожа после процедур выглядит потрясающе. Причем не токо выглядит, она изнутри сама себя восстанавливает.