jenika

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #30 : 19 Май 2014

Всем, форумчанкам, доброго утра. С детства была предрасположенность к варикозному расширению вен, мама всю жизнь тем более отмучалась. Но никакая профилактика особо не помогла. И множество сосудиков пошло по ногам в итоге…Методик решения проблем, кажется, много, но все же в эффективности каждой из них я глубоко сомневалась. В итоге вышла на лазерную коагуляцию, уж больно много лестных отзывов. Прошла весь курс во Фрау у Вищипановой, изменения кардинальные, скажу я вам: сейчас мои ножки выглядят намного лучше! И юбки могу без стеснений носить, о чем еще можно мечтать??

zara

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #31 : 21 Май 2014

А я хочу Мариам Чайлахян поблагодарить - за ее легкие руки и за ее прекрасные результаты в работе.
Не так часто, но все-таки удается потратить на себя время и деньги и сделать процедуры на лице, чтобы выглядеть молодо, свежо и здорово! Особенно сейчас это необходимо, потому что уф-лучи, жара. Кожа нуждается в полноценном уходе.
Я прошла курс мезо в РоссКлиник, а теперь еще и ботокс сделала, так как морщинки вокруг глаз, на лбу, в уголках рта меня сильно волновали. У Мариам потрясающая особенность - она умеет слушать. Я нажаловалась на свои проблемы, а доктор мне предложила лучшие варианты для их решения.
Впереди еще много работы над собой, но я рада, что у меня есть, кому это доверить! Радуют еще скидки, которые время от времени делает РоссКлиник для своих пациентов. И тот самый ботокс, кстати, я тоже делала по спец. цене  ;)

elka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #32 : 06 Июнь 2014

Я при поиске косметолога ориентировалась на интернет и на форумы. Просить совета было не у кого, потому что мои подруги лицом вообще не занимаются. А те, кто что-то делает, меняют специалистов, как перчатки. Я так не могу. Мне нужно, чтобы меня вел один доктор. Это, как мне кажется, позволит узнать особенности моего лица, моей кожи... и подбирать каждый раз самый лучший вариант для решения проблем.
Даже если по этому форуму пройтись, то можно найти много довольных пациенток. Большинство делали процедуры у Азизы Усмановой. Я сходила к ней на консультацию, а потом и на процедуры. В первый визит сделала ботокс + первую процедуру мезотерапии. В последующие - только мезо.
Ботокс подействовал примерно на 7-ой день. Морщинки на лбу, между бровями и вокруг глаз разгладились. Я не щурюсь, даже без очков. А благодаря мезотерапии моя кожа стала выглядеть гораздо лучше - она здоровая, гладкая, без шероховатостей и неровностей. Цвет равномерный))) Очень круто)
Так что мой косметолог - это Азиза Усманова. Не подвела. Впредь буду все свои проблемы на лице решать у нее.

Prissa

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #33 : 29 Июнь 2014

Жалко конечно, что Вы не помните косметолога, который Вам уход делал. На консультацию обязательно схожу, только после праздников. Хотя скорее всего к Вищипановой записываться заранее надо, ну ничего, если что подожду, а то 30 лет не ходила и за это время ничего со мной не случиться.  ;D А мезо в каких случаях рекомендуется делать?
Не переживайте, в фрау клиник очень сильный состав косметологов. Уверенна, что с уходом все они справятся на отлично.  Лично я курс мезо делала для увлажнения, борьбы с морщинками и дабы немного осветлить пигментные пятнышки.
Все же, курс мезо на мою кожу действует чудотворно. Хватает такого эффекта месяца на четыре-пять. Конечно, все с домашним уходом, и редкими масками увлажняющими у косметолога.
Записывайтесь обязательно заранее. И вам будет проще, и точно попадете к косметологу.

Yanushka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #34 : 01 Июль 2014

Я постоянный клиент Клиники Красоты на Проспекте Мира, потому что наконец нашла своего косметолога! Потрясающий специалист Пайкова Елена. К ней сложно попасть, такое ощущение,что вся Москва к ней ломится. Но время для меня всегда находится) Леночка  мой бьюти-спаситель. Уходы, пилинги, лазер, масочки, обертывания)

avenir

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #35 : 23 Июль 2014

Я пока еще своего лучшего косметолога не нашла, но на татуаж собираюсь к Азизе Усмановой. На форумах говорят, что она опытный специалист. Пока приходится верить на слово. Хотя я видела результаты (фото пациентов), очень достойная работа.
С косметологами у меня как-то не сложилось. Максимум, что я делала, это чистки и пилинги. Но сейчас вижу, что нужны методы посерьезнее. Хочу сделать не только татуаж бровей, но и мезотерапию. Правда, пока слабо представляю возможности этой процедуры. Я хочу освежить лицо. Сейчас кожа суховатая, из-зи этого появилось много морщинок. Носогубные складки образовались, вокруг глаз сетка морщинок, под глазами синева, синева))))
Вот от этих недостатков мезотерапия меня избавит? Или нужны другие процедуры???
Кто к Азизе часто ходит, скажите, как по ценам??? Татуаж, к примеру, сколько стоит???

Assya

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #36 : 10 Август 2014

Не переживайте, в фрау клиник очень сильный состав косметологов.
Отправила подругу к Вищипановой на ботокс.   Была складка между бровей. После инъекций хмурость ушла с морщинками на лобике разгладились.
Так что,  подтверждаю ваши слова, косметологи в клинике отличные. Знатоки своего дела.

tessera

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #37 : 23 Август 2014

Avenir, скорее всего, нужен будет комплекс процедур по лицу... Либо можете расспросить Азизу о биореволюметризации... кажется, не ошиблась с названием нового направления в косметологии. Она занимается восстановлением объема на лице + улучшением состояния кожи.. Лучше специалиста, конечно, в этом вопросе никто не проконсультирует))
Я тоже собираюсь к Азизе. После эндоскопии мне нужно в срочном порядке кожу спасать. Молодо и красиво - это не только когда подтянуто, но и когда кожа здоровая и сияет! В последнее время замечаю, что тонуса нет, сухая, мелких-мелких морщинок больше стало. С Азизой у меня прекрасные отношения, я очень ценю ее как специалиста, доверяю ее выбору, рекомендациям и всегда получаю 100% отдачу от процедур, которые у нее делаю!
Так что, уверена, на этот раз с ее помощью вновь решу все свои проблемы с кожей!

luzhkova

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #38 : 28 Сентябрь 2014

С кожей у меня все ок, поэтому на данном этапе я рассматриваю только "увеличивающие" процедуры  ;D Сделала контурную пластику губ у Азизы - увеличивали объем и корректировали форму с помощью биогеля средней плотности. Как доктор мне говорила, есть еще более плотные филлеры, которые борются с более выраженными проблемами и держатся дольше. Мои губки будут держаться около полугода, а биогели высокой плотности сохраняют результат до года.
Процедура не болючая. Хотя в сам филлер уже входит лидокаин, но я попросила доп. дозу  ;) чтоб уж совсем ничего не чувствовать. И действительно, ничего не почувствовала. Наоборот, чуть не заснула. Сразу после уколов результат заметен, но потом губки отекают, вокруг губ тоже. Так что денек пухляшом походите. Но отеки недолго держатся, поэтому ничего страшного. Кстати, у моей подруги вообще не было отеков. Так что... кому как повезет.
Сейчас мне очень нравятся мои губки. Все в меру - объемчик классный и форма сексуальная. Очень женственно!

-Viola-

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #39 : 26 Октябрь 2014

Девочки, предлагаю всем, кто пользуется услугами косметологов, поделиться инфой – к кому ходите, что делаете – нравится или не очень. Лично я хожу к Наталье Александровне Попеску, она для меня человек, которому я доверяю свое лицо на 100%. А вы кому доверяете?
Я доверяю Наталье Мешковой. До нее ходила к другому, но она просто отменный специалист! Работает в Рио на Пролетарской. Вот недавно решилась на контурную пластику) не завидуйте. ::)
мне снова 18 лет)

Balenta

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #40 : 03 Ноябрь 2014

Девочки, предлагаю всем, кто пользуется услугами косметологов, поделиться инфой – к кому ходите, что делаете – нравится или не очень. Лично я хожу к Наталье Александровне Попеску, она для меня человек, которому я доверяю свое лицо на 100%. А вы кому доверяете?
Я всегда хожу в РИО на Пролетарской, к одному и томе же косметологу - Наталье Мешковой, только ей свое лицо доверяю. Как-то к ней не получилось, уже и не помню, почему, пошла на пилинг к другому мастеру, потом боялась на свет божий показаться. Я пока ничего серьезного не делала, только маски и пилинги регулярные, но возможно, сделаю губки у нее.

svetach

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #41 : 12 Ноябрь 2014

Да тут много клиенток Мешковой. Она очень хороший специалист, врач. У меня и мама к ней ходит, теперь вот и я тоже.

darina5

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #42 : 20 Ноябрь 2014

А я вот еще не выбрала себе косметолога. Раньше не до того было: работа - дом. Так закрутилась, что муж ушел и теперь нужно о красоте думать. Слышала хорошие отзывы о Забненковой Ольге Владимировне, хотелось бы к ней попасть на омоложение.

Miles

• Пользователь
  • **
  • 36
Ответ #43 : 21 Ноябрь 2014

darina5, Забненкова сейчас руководит отделением косметологии в Россклиник, где я себе грудь сделала.

Buka

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #44 : 28 Ноябрь 2014

Для меня самый лучший косметолог - Наталья Мешкова из Салона РИО. Она мне только замечательно делает процедуры, но еще и от носогубных морщин меня периодически избавляет, делает инъекции.