| 22 июня 2009
мой лучший косметолог

Ариэль

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Девочки, предлагаю всем, кто пользуется услугами косметологов, поделиться инфой – к кому ходите, что делаете – нравится или не очень. Лично я хожу к Наталье Александровне Попеску, она для меня человек, которому я доверяю свое лицо на 100%. А вы кому доверяете?
« Последнее редактирование: 24 августа 2009 от Globalmoderator »

FelixDaCat

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #1 : 25 июля 2009

Девочки, предлагаю всем, кто пользуется услугами косметологов, поделиться инфой – к кому ходите, что делаете – нравится или не очень
« Последнее редактирование: 26 июля 2009 от admin »

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #2 : 10 августа 2009

Жаль, что тема не очень активна. А ведь и правда, лето скоро заканчивается, надо будет устранять последствия излишней любви к солнышку, да и вообще поддерживать себя в форме. У меня пока нет на примете косметолога, но буду благодарка, если кто-то поделится впечатлениями. А если знаете классного специалиста, да еще чтобы клиника была поближе к метро (очень со времем напряженно), буду благодарна.

лада

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #3 : 12 января 2010

Я могу порекомендовать своего косметолога.Это Николаева Наталья Юрьевна.Превосходный специалист.Она занимается только инъекциями и сложными пилингами,как я знаю.Я считаю,что очень важно,когда у специалиста есть четкая специализация,значит он в этой области просто ас.Инъекции она делает все,начиная от мезотерапии,заканчивая увеличением губ.У нее своя клиника,рядом с метро,Красивая жизнь называется,а еще я знаю,что ее приглашают в другие города выезжать делать там инъекции,она даже в Эмираты выезжает раз в 3 месяца,арабских барышень колоть и губки им увеличивать

galusik

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #4 : 23 февраля 2010

Я в салон хожу, на дому мне не нравится!

Alison

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #5 : 05 марта 2010

Я хожу в салоны, в разные, никак не могу своего косметолога найти(( Может, посоветуете проверенного врача-косметолога на юге Москвы?

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: мой лучший косметолог
Ответ #6 : 15 марта 2010

Я тоже предпочитаю ходить в салоны там как то увереннее себя чувствуеш и всегда можно более детально проконсультироваться.

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #7 : 04 декабря 2012

 я уже несколько лет хожу в косметологу в известную клинику, она при больнице и я безумно довольна! у косметолога просто золотые руки!!

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #8 : 06 декабря 2012

Я в разных салонах успела побывать, но все таки лучше найти что-то одно, чтобы знать к кому обращаться и чего ожидать от визитов. Сейчас хожу к Галустян Сергею Михайловичу, принимает на Усачева, в семейном докторе. Собираюсь на серьезную процедуру - биоармирование. Давно пора.. эх :)

Abbi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #9 : 15 декабря 2012

В Фрау Клиник нравится. У них проходила курс микротоковой терапии. Фотоэппиляцию хочу сделать. Но косметолог предупреждала, что процедура болезненная. Оставила фотоэппиляцию для раздела хотелок.
Если нужно расслабиться, хочу в Фрау на массаж и обертывание. Не только полезно, но и очень приятно.

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #10 : 22 июня 2013

Я нашла своего косметолога, а то для девушки - это просто находка! Ведь, косметолог должен быть не только с большим опытом работы и практики, но и приятным в общении. Все таки, ты доверяешь свое лицо и тело. Хожу к Екатерине Папава в клинику Оттимо на мясницкой. Полностью ей доверяю. Она всегда четко видит, что мне нужно! Никогда не сделает лишнего. Результат великолепный. Все иньекции с ее легкой руки проходят безболезненно и после них можно хоть в театр хоть на балет) счастлива, что она у меня есть!  ;D

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #11 : 29 июля 2013

Своего пластического хирурга легче найти, чем косметолога. В этом я убедилась на собственном опыте. К счастью, имела счастье  ;) все-таки отыскать того... ту единственную, чьи руки всегда сотворят на моем лице какое-нибудь чудо!
Я благодарна Азизе Усмановой. Ее опыт, ее мастерство, ее глубокое понимание дела, ее человечность, доброта - не во всяком докторе эти качества можно отметить! Я действительно ее считаю лучшим специалистом по эстетике лица и тела. Результаты вижу и на себе, и на своих подругах, которых периодически отсылаю к Азизе, зная, что не подведет!  ;)

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #12 : 07 октября 2013

Я нашла своего косметолога, а то для девушки - это просто находка! Ведь, косметолог должен быть не только с большим опытом работы и практики, но и приятным в общении. Все таки, ты доверяешь свое лицо и тело. Хожу к Екатерине Папава в клинику Оттимо на мясницкой. Полностью ей доверяю. Она всегда четко видит, что мне нужно! Никогда не сделает лишнего. Результат великолепный. Все иньекции с ее легкой руки проходят безболезненно и после них можно хоть в театр хоть на балет) счастлива, что она у меня есть!  ;D
Согласна с вашими словами. Сама хожу к Екатерине Папава. Хорошо, что есть такие опытные специалисты. Я спокойно ложусь в кресло и отдаюсь в ее руки)

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #13 : 25 ноября 2013

Как ни странно, но я до недавнего времени не знала, что такое иметь своего косметолога. К специалистам ходила нерегулярно, уход за лицом был несистемный - делала, что придется и когда вздумается. Потом сделала пластику  ;) Мое отношение к себе в корне изменилось, я стала любить себя и понимать, что красота - это упорная работа над собой, вложение в себя. И когда я в душе "созрела", то и нашла косметолога, которого сегодня по праву называю своим. Вернее, своей! Вижу, что Азиза Усманова - любимица многих женщин, которые следят за собой! Я тоже у нее делаю все свои процедуры и еще ни в одной из них не разочаровалась! Спасибо огромное ее умению правильно оценивать проблему и находить всегда самое верное решение!

izabella

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
мой лучший косметолог
Ответ #14 : 27 ноября 2013

Сама посещаю Надежду Вищипанову из Фрау, отличный косметолог. Начала к ней пару месяцев назад ходить с акне и постакне, еще курс терапии длится. Моя кожа практически в норме, хотя честно изначально я даже не верила в happy and. Но результат на лицо, надеюсь хоть в 26 лет наконец-то забуду о своей проблемной коже, и перестану искать маскировочные средства, чтобы скрыть все прыщи и воспаления..
Моя кожа постепенно приобретает ровный цвет, гладкость, даже поры сузились. В общем я рада, что попала именно к этому косметологу