rityska

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Че то не получается открыть фото :( а хотелось бы посмотреть

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Не могу понять, но что-то не получается Выложить Фото! Может я что-то делаю не так ??? А так хотелось поделиться с Вами! :'(
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Открываешь окно сообщения, нажимаешь кнопочку дополнительные опции и "прикалываешь" в скрепочку фотки.
С нетерпением ждем фотографии!

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Ой, девчонки не знаю что получилось!!!Вроде Все делаю как надо, а вот что получилось не пойму! ??? Жду Ваших отзывов!!!
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Всё получилось! Лично я вижу, но только зарегистрировавшись :)

Отличная работа, по-моему  :-* Сколько же операция у тебя шла? такой объем убрали!

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Ой, девчонки не знаю что получилось!!!Вроде Все делаю как надо, а вот что получилось не пойму! ??? Жду Ваших отзывов!!!

Женя, спасибо, что выложила фотки! Такая аккуратная работа, по-моему симметрично вышло, да? И так славно, добротно, просто супер!

а я все еще не решилась, представляешь? так хочется... красивую грудку, аккуратную...

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Мне нравится, что очень естественно. В жизни не скажешь, что ОП была. Шрамиков совсем не видно на фото, они есть вобще??  ???

А размер ты именно такой хотела?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Ой, Девчонки!!!! Меня все устраивает, и размер такой по мне получился!!!Что-то около 4-ки. При моей комплекции то что надо!!!! Спасибо, Вам!!!  :-*
Bonn@, возникнут вопросы обращайся, все расскажу ;)
А Вообщем, Спасибо Доктору Соколову А.А. и Клинике Шеритель!!!  :-*
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Здорово, по-моему новая грудь Вам очень идет :) особеннно приятно, наверно был поменять гардеробчик ;) я вот тоже сейчас этого жду с нетерпением :)

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Да, конечно!!!! Гардеробчик - это самое главное!!!!!! :)
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Особенно, бельишко новое прикупить, да? ;) Ой, скорей бы с меня всё поснимали и я сразу в магазин))

Все-таки почти все девочки - страшные шмоточницы)) В хорошем смысле слова)

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Да уж, Эльвирочка!!!! Берегитесь Магазины!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Восьмой? ОГО, трудно наверно с ним было, а муж как отреагировал, согласен был на такой шаг?

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Восьмой? ОГО, трудно наверно с ним было, а муж как отреагировал, согласен был на такой шаг?
Сначала Восторга, конечно не было. Я бы сказала, что муж был категорически против ОП! Но на то мы и женщины чтоб добиваться своего! ;) Я его потихоничку подвела к этому и ему ничего не оставалась как согласиться. Сейчас Нам Все очень нравиться! :-*
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Против?? А почему? Мне кажется, когда грудь большая, восьмой там размер или пятый - уже не очень важно. Или просто мне, не мужику, не понять до какой степени размер имеет значение :D