Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Ирина, а дети у Вас есть? Не пугает, что грудью кормить не сможете? Или не планируете уже?


у меня нет детей, но планирую в будущем :)  нет, меня совсем не пугает, т.к. с такой огромной грудью, которая у меня была, это было бы делать тоже крайне проблематично, точнее скорее невозможно ;)  детям главное любовь и мир дарить :-*  я сама на искусственном вскармливании была и слава Богу, никак на мне это не отразилось :)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Процитирую Вас маме :) А то она не понимает, как можно самолично лишить своего ребенка материнского молока. Проедает мне плешь теперь)

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Процитирую Вас маме :) А то она не понимает, как можно самолично лишить своего ребенка материнского молока. Проедает мне плешь теперь)

 :) цитируй :)
и называй меня на ТЫ, пожалуйста=)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
С удовольствием согласна перейти на ТЫ (взаимно!). Попозже сообщу мамину реакцию на цитату.

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
С удовольствием согласна перейти на ТЫ (взаимно!). Попозже сообщу мамину реакцию на цитату.

угу, отлично :) буду ждать :)

Axel

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Люди,скажите сколько стоит увеличение груди?Очень хочется сделать...,и порадовать мужа...

Ольга88!

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
хочется сделать липосакцию голени, очень боюсь за результат, кто делал что-то подобное, может есть фото? долгое время читаю про хирургов, не могу определиться(((