Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Здравствуйте! На этом форуме я новенькая, но тоже хочу поделиться своей радостью :)
20 января Александр Анатольевич провел мне ОП: редукционную мамопластику! Я очень очень и очень довольна результатом! Александр Анатольевич не только потрясающий и высококвалифицированный хирург, но и замечательный человек. Все консультации у него для меня были праздником. Для меня это очень важно, т.к. я посетили ни одного пластического хирурга и практически всегда уходила со слезами на глазах. Александр Анатольевич очень тактичный человек, что не мало важно для человека такой профессии. Саму ОП я, спасибо Дмитрию Николаевичу, не помню :D Но сразу после нее, тут же полюбила свою новую ГРУДЬ :-*
В общем, я ни разу не пожалела, что обратилась со своей ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ именно к Александру Анатольевичу!
Огромное Вам спасибо! Вы сделали меня счастливее :-*

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Здравствуйте! На этом форуме я новенькая, но тоже хочу поделиться своей радостью :)
20 января Александр Анатольевич провел мне ОП: редукционную мамопластику! Я очень очень и очень довольна результатом! Александр Анатольевич не только потрясающий и высококвалифицированный хирург, но и замечательный человек. Все консультации у него для меня были праздником. Для меня это очень важно, т.к. я посетили ни одного пластического хирурга и практически всегда уходила со слезами на глазах. Александр Анатольевич очень тактичный человек, что не мало важно для человека такой профессии. Саму ОП я, спасибо Дмитрию Николаевичу, не помню :D Но сразу после нее, тут же полюбила свою новую ГРУДЬ :-*
В общем, я ни разу не пожалела, что обратилась со своей ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ именно к Александру Анатольевичу!
Огромное Вам спасибо! Вы сделали меня счастливее :-*

Ирина, а какая теперь Ваша новая грудь? Поделитесь с нами :)

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Простите, то так долго заставила ждать :-[ делюсь с удовольствием! :-*

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Это через сколько после операции? Сколько Вам убрали? Фотки мелковатые, сложно разглядеть :)

Расскажите, пожалуйста, как вобще все прошло. Как перенесли ОП, наркоз, были ли боли и сколько они длились и все такое. :)

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
фотки спустя ровно 1 месяц)) постараюсь выложить покрупнее....
ОП у меня достаточно сложная сама по себе, длилась около 5 часов! Наркоз потрясающий, чтоб каждую ночь так спать :D Ни минуты не сомневалась в профессионализме Платонова Дмитрия Николаевича! Я не знаю с чем это связано больше всего, но у меня практически ничего не болело, я все-таки думаю, что дело здесь все в тех же волшебных руках Александра Анатольевича :-*.
Персонал клиники "Шеритель" потрясающий, все очень добрые, отзывчивые! Наталия Борисовна - старшая медсестра заботилась как о родном ребенке. А на ночь Виктория пришла, эту девушку вообще словами не описать - ЧУДЕСНЕЙШАЯ!


Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
фотки спустя ровно 1 месяц)) постараюсь выложить покрупнее....
ОП у меня достаточно сложная сама по себе, длилась около 5 часов! Наркоз потрясающий, чтоб каждую ночь так спать :D Ни минуты не сомневалась в профессионализме Платонова Дмитрия Николаевича! Я не знаю с чем это связано больше всего, но у меня практически ничего не болело, я все-таки думаю, что дело здесь все в тех же волшебных руках Александра Анатольевича :-*.
Персонал клиники "Шеритель" потрясающий, все очень добрые, отзывчивые! Наталия Борисовна - старшая медсестра заботилась как о родном ребенке. А на ночь Виктория пришла, эту девушку вообще словами не описать - ЧУДЕСНЕЙШАЯ!

Ирина, Вы так рассказываете, что хочется бежать на операцию :)

А какой размеру Вас был и какой стал?

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Bonn@? бегите, занимайте очередь к Александру Анатольевичу=)) а то скоро к нему только по талонам как в Советском Союзе :)

у меня был...75 F (FF)? т.е. 6-7, даже ближе к 7 как мне казалось. А теперь 75 C (D), в зависимости от производителя белья :-*

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
и еще, хочу добавить. Я хотела уменьшить грудь как можно больше!!! Меня бы и нулевой устроил тогда! И самое интересное, что многие хирурги говорили, что добиться такого результата достаточно просто. НО не устаю благодарить Александра Анатольевича, что он охладил мой пыл и сделал именно такой размер, теперь мое тело куда более гармонично, чем раньше! Вот :-* :-* :-*  ::)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
и еще, хочу добавить. Я хотела уменьшить грудь как можно больше!!! Меня бы и нулевой устроил тогда! И самое интересное, что многие хирурги говорили, что добиться такого результата достаточно просто. НО не устаю благодарить Александра Анатольевича, что он охладил мой пыл и сделал именно такой размер, теперь мое тело куда более гармонично, чем раньше! Вот :-* :-* :-*  ::)

За чтоже Вы ее, бедную, так не любили, что хотели нулевку из нее сделать??)) Потом бы жалели и мечтали об увеличении :) С, по-моему, замечательный размер! Идеальный просто)

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
ох, Bonn@, сказать, что я ее не любила, ничего не сказать. я ее просто НЕНАВИДЕЛА!!! Да она мне всю жизнь портила :'(
Тяжело, неудобно, некрасиво, негармонично, нет красивой одежде, плечи в кровь от лифов...буууууу все было плохо >:( а сейчас на фотки старые смотрю и думаю, что это ни я :)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
А сколько после операции прошло? беспокоить хоть что-нибудь? Боли, неудобства?

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А сколько после операции прошло? беспокоить хоть что-нибудь? Боли, неудобства?

на сегодняшний день 2 месяца 3 дня. Вообще ничего не беспокоит, сегодня на прием к Александру Анатольевичу. Приду, расскажу новости :)
Бона, а вы тоже планируете такую операцию?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Да, я планирую и не первый месяц уже, но все никак не могу решиться. Пугают некоторые нюансы. Но когда смотрю фотки и слушаю отзывы, начинаю хотеть еще больше!)

Ирина1989

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Да, я планирую и не первый месяц уже, но все никак не могу решиться. Пугают некоторые нюансы. Но когда смотрю фотки и слушаю отзывы, начинаю хотеть еще больше!)

пришла с осмотра=) все ооочень хорошо :-* значит так, я теперь еще больше признательна и благодарна Александру Анатольевичу за его  ГИПЕРОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!! ::) ::) ::)
Bonn@, мечты должны сбываться ;)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Ирина, а дети у Вас есть? Не пугает, что грудью кормить не сможете? Или не планируете уже?