| 19 июня 2009
Пластические операции у Соколова Александра Анатольевича

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
 Я делала маммопластику у Соколова Александра Анатольевича 9 июня 2009 года. Установили Евросиликон 225 под мышцу доступ субмаммарный. Конено, я больше хотела, НО  больше в меня не влезл  :( Александр Анатольевич всегда берет на оп как минимум 3 разных размера, но в меня даже 250 не влезло, не то что 275. Я в восторге. Доктор очень внимательный, т.к. я с межгорода, мне это очень важно, от меня до Москвы 3500 км не налетаешься  ;D Поэтому долго искала своего хирурга, нашла в Москве  ::)  ;D А это моя новая красивая грудка
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ой, я фото прикрепить не могу  ::) Сейчас научусь и прикреплю ;D Если есть вопросы - задавайте, буду рада помочь  ;)
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Тринити, а какой размер у тебя в итоге получился?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Пока 3. Но, думаю останется 2,5. До оп был 0,5. Получилось очень естественно  ;D. Только с оп мало времени прошл, так что, может и 2,5 останется. Но пока тройка, хорошенькая такая  ::)
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Пока - это пока отеки не сошли?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Да, Керри. Надеюсь, что не сильный отек. Побаливает ещё немного, но уже намного лучше  ;D . Сплю хорошо, сначала спать тяжело было  :(
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
С удовольствием!! Как? Куда?  ???
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
А на форум не хочешь залить? ;) думаю, девчонки тоже с удовольствием посмотрят!
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Керри, напиши пож-та как? Можно в личку  ::)
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Добавлю свой положительный отзыв про Соколова. Я делала у него голень!  :)

Скажу, что врач ОЧЕНЬ-очень-очень приятный мужчина. Мне кажется, женщины на это в первую очередь обращают внимание ;) Обаятельный, улыбчивый, харизматичный...)))

Как хирургом я тоже им очень довольна, при всей своей "несложности" круропластика требует все-таки и опыта, и знаний, и особой аккуратности. Мне повезло, Соколов обладает всеми этими достоинствами и результат получился отличный, осложнений (тьфу, тьфу, тьфу) не было, все быстренько и аккуратненько зажило.

Отдельных слов заслуживает послеоперационное обслуживание, регулярные осмотры, в любое время можно позвонить и проконсультироваться, если что-то беспокоит. Вобщем, Александр Анатольевич пациентов ведет пока все не заживет, что, конечно, очень важно.

Вобщем, если у кого какие сомнения, советую сходить на консультацию к Соколову и они развеятся сами собой :)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Сорока, я как пациент пока не могу подтвердить твои слова о Соколове, хотя и склонна им верить) Но как женщина с тобой очень согласна!)) Просто + 1000!!  ;D

Natali7980

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
всем привет!!я тоже сделала оп у Соколова А.А...у немя была подтяжка и увеличение груди..вот результат..

mylizon

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Приветик! я тоже дела увеличение у Александра Анатольевича :) у меня тоже 225! но исходник меньше...
очень похожая история у нас, я тоже не из Мск и мне пришлось выбирать хирурга через сеть, рада что не ошиблась в выборе! Он прекрасный хирург! Такую красоту с нами сделал :)
увеличение груди, евросиликон 225, доступ под грудью, Соколов А.А.
клиника Шеритель - мечты сбываются!

Dr. Sokolov

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
  • пластический хирург
Хочу выразить свою благодарность Александру Анатольевичу Соколову за мою красивую грудку! Хочу отметить, что он не просто блестящий хирург, он еще и замечательный человек. Всем кто еще не выбрал врача я хочу его по рекомендовать. Мне хватило одной встречи чтобы понять -  это мой доктор, после нашей встречи у меня не осталось не сомнений не вопросов по поводу операции. 24 ноября моя мечта с его помощью осуществилась! Также хочу выразить благодарность всему медицинскому составу клиники Шеритель! Это прекрасные люди, все мое время пребывания там я была окружена их заботой и вниманием. Я так же как и многие побаивалась наркоза, но сейчас могу сказать это похоже просто на сладкий глубокий сон, теперь я понимаю, что иначе и быть не могло ведь я была в руках замечательного специалиста анестезиолога Платонова Дмитрия Николаевича. Спасибо!  :-*

Спасибо, Лиза, за добрые слова! Большой привет от сотрудников клиники и лично от Дмитрия Николаевича. :-*