| 17 июня 2009
Височный лифтинг и круговая блефаропластика

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Доброго всем вечера :)

Я опять со своей обвисшей кожей и нависшими веками. Вычитала тут, что для подтяжки верхней зоны лица делают височный лифтинг. Т.е. делают и в комплексе с полной подтяжкой, но если пока изменения только в верхней зоне, то можно сделать только там. Причем делают чаще всего с круговой блефаропластикой.

Вот посмотрела на себя в зеркало, у меня как раз такая история, нависшие веки, гусиные лапки... Может, мне на этот височный лифтинг податься? напоминаю, мне 25!!
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Глазастик

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
В 25 на лифтинг?!  ??? :o Рановато будет, мне кажется!
Женщинам, которые не могут быть обаятельными, приходится быть красивыми.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Лифтинг делают в качестве профилактики птоза (обвисания кожи), даже если в 45 сделать круговую блефаро эффект все равно будет отличный первые пару лет, просто потом со временем с возрастом и в силу законов гравитации произойдет дальнейшее обвисание кожи, вот потому и делают лифтинг.

а с вашими гусиными лапками и нависшими веками вполне справится блефаро! Так что не надо тут народ кошмарить  ;)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
karavic, уймись! Не пустим мы тебя ни на какой лифтинг еще в ближайшие лет десять)) Сделай блефаропластику и будешь красоткой :)

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Нет, Красоткой буду я )) А каравик будет красавицей) Про пластику век поддерживаю на все сто!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Может, и правда, блефаропластику сделать... Кого посоветуете?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ну блефаропластику многие делают, все-таки пластика не такая операция, когда по состоянию здоровья бегут к врачу и оперируются у кого быстрей. Я, например, не представляю, чтоб я  пошла к врачу, который мне не нра! Пусть даже тысячи людей мне его советуют. Так что ходи и выбирай, так по-моему все делают.

Я лично к Юсупову на консультацию хочу сходить, у него и цены приемлемые, и отзывы очень хорошие. И у меня большое доверие вызывает то, что он и азиатские веки делает, все-таки там такая сноровка нужна и опыт большой. Я вот по таким параметрам для себя выбрала!

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Патрикеевна, + 100! Я по таким же принципам выбирала бы. И, кстати, к Юсупову тоже давно "присматриваюсь", фото результатов у него очень хорошие.

Девочки, а расскажите подробней про этот височный лифтинг, с чем его едят?

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Височный лифтинг - подтяжка верхней трети лица. Подтягивают наружный кончик брови, внешний уголок глаза и немного скулу. Чаще всего делают вкупе с круговой блефаро или с круговой потяжкой. Ноесли в нижней части лица морщин особо нет, тогда, конечно, лучше сократить объем вмешательств, тогда делают просто височный лифтинг. Я читала, что самое эффективное - совместить с пластикой век.

Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Девочки, а когда бровки нависшие и взгляд хмурый - височный лифтинг делают или что-то другое?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Armada, это всё так индивидуально! Кому-то височный нужен, кому-то пластика лба, еще не забывайте, что и просто пластика бровей существует, если нависание вызвано не возрастными изменениями, а просто по природе бровки такие.

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Фэйслифтинг или ритидектомия это пластическая операция, которая позволяет воздействовать на мягкие ткани лица и шеи, успешно устраняет видимые признаки старения, путем удаления лишнего жира и перераспределения кожи лица и шеи. Так же фэйслифтинг можно проводить с другими операциями, такими как блефаропластика, ринопластика или т.д.

tami

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Foxxy, Вы явно темой ошиблись  ;D Мы здесь о блефаропластике  ;D
Моим векам уже 2 недели. Ушла в отпуск на 10 дней и пожалела. Можно было гораздо раньше выйти на работу, потому что все отеки и синяки прошли у меня за пару дней. Я не знаю, как это доктору Гришкяну удается, но моему удивлению не было предела. Вроде и верхнюю, и нижнюю делала - объем большой для области век. Ожидала увидеть себя "расплывшейся", "растекшейся", ан - нет.
Еще и еще раз поняла, какое значение играет опыт хирурга. Вот молодец я, что все-таки пошла на блефаропластику к Гришкяну. А ведь соблазнов много было. И скидками заманивали, и бонусами, и какими-то бесплатными процедурами. Меня это сразу насторожило. Совершенно не пожалела, что сделала веки у Давида Рубеновича. С большим удовольствием прихожу в его клинику на осмотры. Мне там очень нравится. Спокойно и приятно, как дома. И хирург хороший! Если у других специалистов, к которым я ходила на консультации, мне из портфолио нравилось от силы 40% результатов, то результаты пациенток доктора Гришкяна мне понравились все. И глупо было сомневаться при таком раскладе!
 искренне всем советую найти себе такого же хирурга!

BizzyBee

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я круговую блефаро делала у Игоря Дмитриевича Анисимова. Он помог мне преобразиться до неузнаваемости! Очень комплексовала из-за нависших век и жутких мешков под глазами, возраст прям прибавляло. Врач настоящий бог в своем деле! Глаза мне сделал очень красивые, следов не осталось от операции. Я очень боялась, что после операции глаза будут болеть, но, как ни странно, боли не было, лишь небольшой дискомфорт. Швы мне сняли через 8 дней, вот тут я вообще была в восторге, оттого какая тонкая работа была проделана. Следов от швов нет, взгляд открытый, свежий) Здравствуй вторая молодость)

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Я у своего хирурга видела фото, где сделана эндоскопическая подтяжка лба и виска и блефаро нижнее. без верхней блефаро. как там здорово раскрылся взгляд за счет подтяжки верхней зоны. прям хорошо получилось. мне кажется, и в 25 делают, если по природным особенностям такое строение лица, надо смотреть
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.