Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #15 : 17 декабря 2009

Вобще-то делают увеличение груди эндоскопическим методом, но это только через пупок или подмышечную впадину, а это очень редкие виды разрезов. Через пупок силиконовые импланты вобще не ставят.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #16 : 17 декабря 2009

Ага, я знаю, через пупок ставят какие-то солевые или с физраствором - что-то такое, но по-моему они намного хуже и вобще у нас в России не разрешены.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #17 : 18 декабря 2009

Ой, только не солевые, девочки!! У них и достоинство то только одно, что если он проткнется, то ничего страшного не случится, потому что там просто соленая водичка. Зато грудь с ними получается неестественная, вязкая, с бугорочками. фууууу  :o Честно говоря, не очень понимаю, зачем они вобще были придуманы... от безысходности чтоли  :)

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #18 : 18 декабря 2009

солевые еще не страшно, я читала, что были попытки увеличивать грудь при помощи стеклянных куполов или конусов!  :o даже не хочу себе представлять, что испытывала женщина, когда они у нее внутри разбивались!!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #19 : 18 декабря 2009

Вот это жесть!!!!!!!!!!!!!!

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
ациентка 27 лет. Увеличение груди: произведена установка круглых имплантов высокой проекции McGhan 310 cc субмускулярно. Доступ через ареолу.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Ой, истории страшные какие!! Вот так можно даже испугаться и оставить грудку, какой есть)))

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Установка имплантов и доступы
Ответ #22 : 23 ноября 2014

интересно, а какой потом уход за грудью должен быть? Может ее сжимать нельзя, а то вдруг еще лопнет там что-то...
Ну, всякое ж бывает  ::)

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Установка имплантов и доступы
Ответ #23 : 04 апреля 2015

4seasons, гарантия на импланты пожизненная, сейчас их из надежных материалов делают, это раньше делали временные.
Я выбрала импланты ментор, анатомические, на сегодняшний день им равных нет, внутри них когезивный гель, который не мигрирует, контурирование и повреждение исключено, менять их не надо. Грудь не отличишь от своей.
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #24 : 16 августа 2015

Помимо имплантов хирурга еще надо выбирать, а то у некоторых руки не из плеч, если судить по фотографиям пациенток, которые остались не совсем довольны своей грудью. Вообще не понимаю, как можно поставить импланты объемом 700 мл? Для меня это шок. Хорошо, что Сергей Николаевич на такие операции не соглашается и даже слышать не хочет.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #25 : 31 августа 2015

Девочки, читала-читала, вконец запуталась.

Объясните, пожалуйста, про методы установки имплантов и доступы. Все эти мышцы, фасции, ареолы - у меня уже голова кругом!
тоже интересно

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #26 : 09 октября 2015

Так картинок много в сети, я себе подборочку сделала, тоже хочу пластику груди, правда у хирурга даже на консультации пока что не была, составляю список к кому пойти. Недавно хорошую статью нашла профессора Блохина, там написано было про доступ через подмышку, оказывается, что швов там вообще не видно. Конечно в идеале было бы к нему на консультацию попасть, загадывать не хочу, посмотрю, что получится.

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #27 : 14 ноября 2015

Видела фото груди, где доступ был через ореолу, результат очень понравился... Мне вот интересно, как в этом случае с грудным кормлением?

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #28 : 06 октября 2018

девочки чаще всего ставят через складку под грудью или через подмышку)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Маленькая Ко

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Установка имплантов и доступы
Ответ #29 : 17 февраля 2021

девочки чаще всего ставят через складку под грудью или через подмышку)
да, вот у меня шовчик под грудью, прямо в складочке