liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #15 : 08 ноября 2022


Выбор имплантов это задача врача точно! Конечно ничего не мешает вам прийти со своими «требованиями», но все настолько индивидуально, и может оказаться, что для ваших пожеланий у вас не подходит ширина грудной клетки или что-то еще! А если речь про фирмы – все хорошие, доверяйте своему врачу. В хорошей клинике не будет подделок, к тому же можно всегда попросить и посмотреть сертификаты и т.д. Пластика у нас очень строго контролируется в стране, так что в известных клиниках все 10000% безопасно!

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #16 : 19 апреля 2023


мой хирург оперирует на менторе, я наслышана что это импланты к которым вообще ни у каких врачей претензий нет и в всем мире они ТОП. Но допускаю, что есть и другие хорошие. Но работы своего хирурга я постоянно вижу и могу оценить, что и он хорош, и импланты тоже)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #17 : 18 октября 2023


мой хирург оперирует на менторе, я наслышана что это импланты к которым вообще ни у каких врачей претензий нет и в всем мире они ТОП. Но допускаю, что есть и другие хорошие. Но работы своего хирурга я постоянно вижу и могу оценить, что и он хорош, и импланты тоже)
да, вы правы, я у Мустафаева часто слышу именно про ментор (подписана на него). Но думаю он шикарно сделал бы на любых имплантах, очень талантливый врач!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #18 : 20 февраля 2024


Выбор имплантов это задача врача точно! Конечно ничего не мешает вам прийти со своими «требованиями», но все настолько индивидуально, и может оказаться, что для ваших пожеланий у вас не подходит ширина грудной клетки или что-то еще! А если речь про фирмы – все хорошие, доверяйте своему врачу. В хорошей клинике не будет подделок, к тому же можно всегда попросить и посмотреть сертификаты и т.д. Пластика у нас очень строго контролируется в стране, так что в известных клиниках все 10000% безопасно!

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #19 : 20 февраля 2024

Как интересно нынче форум работает)) Писала, что Крысин мне как-то давно сказал: Не надо делать за меня мою работу! Подбор имплантов учитывает огромное множество характеристик пациента, о которых вы и не имеете понятия!

sesesepp

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Какие импланты посоветуете?
Ответ #20 : 27 марта 2024

Как интересно нынче форум работает)) Писала, что Крысин мне как-то давно сказал: Не надо делать за меня мою работу! Подбор имплантов учитывает огромное множество характеристик пациента, о которых вы и не имеете понятия!


да, безусловно, но ведь чаще хирурги выбирают «любимый» бренд, и уже из него подбирают импланты индивидуально каждой пациентке) их же великое множество среди даже одной линейки, а уж у производителя) и предпочтение одной марке тоже ведь не на пустом месте берется у хирурга) и да, мнению Мустафаева, как и вашего врача, точно можно доверять, но это не значит, что другие фирмы имплантов будут плохие! Это действительно дело врача)