Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Могу себе представить!!!  :D Ну а сейчас как? Чувствуешь себя нормуль? ничего не беспокоит?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

УлиДка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я своим всем сообщила, я такой человек - не выдержала бы без поддержки друзей и близких.
Зато на работе те, кто не  в курсе, косятся подозрительно)) И глазки отводят)) Мне кажется, они и не осмелятся спросить :)

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Еще бы не косились, с таким-то метаморфозами!))

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
А мне кажется, что сегодня пластикой уже никого не удивишь, столько информации кругом, столько народу делают себе новую грудь и нисколько этого не скрывают (заметьте, совершенно публичные - в хорошем смысле этого слова - особы). Неужели у вас на работе есть люди, которые могут вот так в лоб спросить: "чего это у тебя грудь стала больше?" А смотреть и про себя шарады разгадывать, так и пусть себе. Важнее, как сама женщина себя чувствует. Думаю, не стоит бояться в такой ситуации. А спросят, так шепните интересующимся адресок, где такую красоту делают.

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А я считаю так,если человек умный,то ни за что не будет задавать глупые вопросы, а наоборот скажет комплимент ::)
А так,можно просто сказать,что капусты объелась, если уж кому любопытно ;DНу или можно еще лучше сказать,что значит плохо рассматривали,раз не замечали ранее прекрасные формы ::)
Очень важная персона

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Девчонки а у меня вобще кроме мужа не вкурсе вот и не знаю што врать :-[ :-[ :(

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Девчонки а у меня вобще кроме мужа не вкурсе вот и не знаю што врать :-[ :-[ :(

Если не сильно заметно - ничего не говори, а если будут спрашивать, можно ответить лифчик на размер меньше одела)

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А разве есть такая необходимость? Увеличение груди – это личное дело каждого! В этих вопросах только ты сам себе консультант, сам себе советчик. Мне, например, никому не пришлось объяснять, почему моя грудь вдруг так похорошела. Потому что не было повода. В бюстике грудь и раньше выглядела неплохо (ведь никто не знал, что я подкладывала туда резаную губку)  :(  :'(, ну а перед любимым человеком и нечего было оправдываться – он первым узнал, что я хочу сделать пластику. Даже деньги подкинул и на консультации со мной ходил. Светлана Пшонкина  :-*, у которой я делала пластику, сначала очень сильно удивилась.  :o Ну а потом привыкла.

marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
С доктором определилась сразу. Остановилась на Рустеме Фанильевиче Каримове. Общением с хирургом осталась довольна. Это один из немногих специалистов, наделенных уникальным талантом общаться с людьми и выстраивать взаимоотношения в духе взаимопонимания и доверия. В таких комфортных условиях ты настраиваешься на положительный лад. Все это привело в конечном итоге к блестящим результатам. У меня вновь была пышная упругая грудь. Никто из окружающих и не заметил, что со мной произошли какие-то перемены. А это больше, чем успех!

"Не верю"(с) Станиславский. Такими фальшивыми фразами только рекламу пишут.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Ой, какая тема хорошая)))))) Я раньше ходила с пушапом, теперь буду без него, вот и вся разница))) Единственное - могут увидеть на пляже контуры имплантов. Меня вот это не особо заботит. Ну подумают, что что-то не так, и ладно. Зато буду знать, что мои нагоры хорошо прицепились к моим тканям) Казарян уверил, что никто ничего не заметит)))

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Когда вернулась из москвы домой, подружки, которые меня так отговаривали, прямо шокированы были моими переменами! Теперь себе тоже хотят нагор от Казаряна))))

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
я пока отшучиваюсь) Операция была неделю назад, да и ничего открытого с нашей погодкой не наденешь, нпоэтому до весны, думаю, как-то протяну без откровений на работе, а там уже может все попривыкнут))
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Блин, я не понимаю, почему бы и не сказать... Все равно ведь не скроешь. Вам же не приходит в голову скрывать, что вы пользуетесь косметикой или ходите в солярий. Тут тоже самое по-моему.
А смысл всем и всюду кричать о своей пластике?  Можно отвечать слегка уклончиво или так и говорить, что этот вопрос вы считаете неприемлемым. 
Я бы не хотела первого встречного, кто заметил перемены, посвящать в такие детали своей жизни.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
А зачем что-то кому-то объяснять? Это только ваше личное дело. Не думаю, что так сильно бросается в глаза. Не акцентрируйте на этом внимание, и никто ничего не заметит. В крайнем случае скажите, что подкачали мышцы груди в спортзале.

Борисова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ну у меня так, кто спросил напрямую, тому я сказала. Но в основном люди на прямую не спрашивали, только из моего отдела. А остальные наверно думают что раньше не замечали. Кто не спрашивает , тому вообще ничего не говорю.  Видимо хватает чувства такта не спрашивать! Если косятся, это их проблемы))) А друзья в основном все знают, ну и родственники тоже.