| 01 июня 2009
Как объяснить "непосвященным" внезапное увеличение груди?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Девчонки, кто делал маммо... Как вы объясняли, что у вас грудь увеличилась? Я завтра собираюсь на работу выйти, будут же спрашивать, а я не хочу всех посвящать. Дома, конечно, все в курсе, ну и на работе близкие девчонки, а вот остальным не буду говорить, но ведь что-то говорить все равно придется!!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Я говорила, что гормональные начала пить и что пуш-ап подкладываю)))
Я вобще почти никого в известность не ставила кроме родственников, поэтому врать приходилось много. Но ничего - проканало)))

Ну и на самом деле, никто же особо докапываться не станет, даже если не поверит. Никому нет до нас столько дела, сколько нам самим))
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Ага, я тоже сказала про гормональные и еще сказала, что ела в отпуске не переставая))) Поверили))

Но честно тебе скажу толку от меня на работе мало, отвыкла чтоли)) Дома все валялась, с боку на бок переворачивалась, вствала только по желанию, а тут хочешь-не хочешь сиди)) так сразу грудка заныла, затянула с непривычки то))

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Еще можно сказать, что беременная)) Правда потом как-то нужно объяснить почему никак не разродишься))

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Ага, новый метод слонихи. Вынашивать по три года. Вы разве еще не слышали? Очень модно! Рекомендую!  :D :D

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Блин, я не понимаю, почему бы и не сказать... Все равно ведь не скроешь. Вам же не приходит в голову скрывать, что вы пользуетесь косметикой или ходите в солярий. Тут тоже самое по-моему.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Реакция окружающих далеко не всегда такая как реакция на использование помады. ну и потом не всем хочется афишировать свое недовольство телом.
Ну и даже просто представь как мужчина будет восхищаться большой красивой грудью, думая что она настоящая, и вряд ли у него будет столько же эмоций если он узнает что там силикон.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Да уж, все они поют про то, что лучше никакой груди, чем силиконовая. Тем не менее на всяких звезд смотрят раскрыв рот, даже будучи уверенными что там силикон!!!
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
На самом деле смотрят просто на красивых и уверенных в себе женщин, независимо от размера их груди. лично я сделала операцию, чтоб самой себе нравиться. Уверена, если бы меня смущал большой размер груди и я решила бы ее уменьшить, то тоже чувствовала себя лучше и все смотрели бы мне вслед. Все перемены внешности на пользу женщине и ее самооценке.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Черная, я с одной стороны согласна, с другой - не совсем :)

Все-таки есть определенные идеалы красоты и большая грудь к ним тоже относится, так что увеличение явно идет не только на пользу самооценке, но и взгляды мужские привлекает.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Черная, ну как там у тебя на работе то? Все уже обсудили твое внезапное преображение?)) Или спокойно все прошло?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Ну сейчас уже подуспокоились)) Женская непосвященная половина покосилась немного, пошепталась, а мужчины по-моему вобще не заметили и не поняли в чем дело, только сказали, что выглядеть стала лучше))

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Да уж, я тоже говорить никому не буду  ::) Благо на работе у меня одни мужчины, пади не заметят. А про крем и упражнения ребенку загружу, она заметила уже, разница до и после слишком очевидна  ;D
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
А то что мама, охая и кряхтя, встает с кроватки, как ребенку объяснишь?  :D
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Triniti

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я уже совсем не охаю  ;D Только она раньше на мне прыгала, и это уже проблема  ;)
9 июня 2009г. оперировал А.Н. Соколов, доступ субмаммарный под мышцу,  Евросиликон анатомы 225сс