Anna-Leo

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Как по мне, главное, что муж одобряет, а остальным можно ничего и не объяснять) Тем более, что задать подобный вопрос верх бестактности)

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Как по мне, главное, что муж одобряет, а остальным можно ничего и не объяснять) Тем более, что задать подобный вопрос верх бестактности)
Согласна, про бестактность.. но увы, мне не повезло, столько вопросов задавали... и прямо в лоб, что на работе, что даже когда были на дне рождения мужа. Особенно его тетка пристала. Пришлось послать в итоге, а то весь мозг вынесла. Но слава богу что мнение тех людей которые мне дороги, все так было положительным!  ;D
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Я никому ничего не сказала про операцию! Анисимов И.Д. увеличил мне грудь в прошлом году, и да, многие догадались об операции, но сама я только маме сказала, ну и конечно мужу) На работе многие шушукались, ушла в отпуск плоская, вернулась с 3+. Конечно про капусту тут не скажешь, пуш ап тоже отпадает, тем более что декольте стало пышное, красивое, такое никаким бельем не сделаешь! ну как то так) но в принципе реакции тех кто узнал в большинстве своем положительные. Только свекровь губы поджала, но сами понимаете…))))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Цитата: Мирра Амира link=topic=2658.msg39120#msg39120 dat
[/quote
я вот пока даже не представляю как это будет...
у меня мама против моей операции, уже не разговариваем даже на эту тему..  :'(

Мама - конечно, важный человек в жизни, но собственное я - важнее. Маму надо слушать, но в разумных пределах, если ей что-то не по вкусу - это не значит, что и вам должно быть тоже. Некоторые родители переусердствуют в давлении :)
Моя меня простила и даже порадовалась в конце концов. Тем более, она познакомилась до операции с моим замечательным хирургом и согласилась отдать меня в его надежные руки.

Но ... несомненно, мама - это святое
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
недавно на одном форуме про грудь тоже обсуждали , что вот как на работе то появиться после увеличения? Вопрос такой конечно) риторический, скажем так. Мои коллеги нормально восприняли, пошушукались, но я потом уже открыто сказала и изначально не скрывала, просто не кричала об этом на каждом углу.. но бывает по разному!

Ну, вопрос шушуканья понятен - этого не избежать, но если коллеги будут за спиной осуждать - то это неадекватные люди))) У меня у подружки так случилось. Завистники разные бывают, но в конце концов она перешла в другой отдел на более высокую должность и благополучно забыла о таких "коллегах"
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Если через месяц после операции резко сменить имидж и носить супер открытые декольте, тогда и разговоров не избежать.
А если постараться хотя бы первые месяцы носить немного мешковатую одежду, никто и не заметит.
Я лично не посвящала в свою операцию никого, кроме близких. Считаю это правильно.
И реакция окружающих часто зависит от нас самих, как мы сами отреагировали на себя после операции. Разве не так?
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Я никому ничего не сказала про операцию! Анисимов И.Д. увеличил мне грудь в прошлом году, и да, многие догадались об операции, но сама я только маме сказала, ну и конечно мужу) На работе многие шушукались, ушла в отпуск плоская, вернулась с 3+. Конечно про капусту тут не скажешь, пуш ап тоже отпадает, тем более что декольте стало пышное, красивое, такое никаким бельем не сделаешь! ну как то так) но в принципе реакции тех кто узнал в большинстве своем положительные. Только свекровь губы поджала, но сами понимаете…))))
свекровь - это особая тема)))) ахахах))  ;D
у меня такая же, но пофиг, лесом-лесом!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Мама - конечно, важный человек в жизни, но собственное я - важнее. Маму надо слушать, но в разумных пределах, если ей что-то не по вкусу - это не значит, что и вам должно быть тоже. Некоторые родители переусердствуют в давлении :)
Моя меня простила и даже порадовалась в конце концов. Тем более, она познакомилась до операции с моим замечательным хирургом и согласилась отдать меня в его надежные руки.

Но ... несомненно, мама - это святое


Вы правы, но все же это ваша жизнь и ваше тело! И только вы решаете, что и как делать. Маму надо любить и уважать, но вам уже явно не 5 лет и вы сами решаете как быть! Так что все правильно сделали! Главное нравится себе!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Ну, вопрос шушуканья понятен - этого не избежать, но если коллеги будут за спиной осуждать - то это неадекватные люди))) У меня у подружки так случилось. Завистники разные бывают, но в конце концов она перешла в другой отдел на более высокую должность и благополучно забыла о таких "коллегах"
[/quote]

Ну так женщины народ злой и завистливый (не все), но все таки)) а если начали шушукаться - значит ваш хирург сделал все очень красиво! Радуйтесь! Дальше реально жизнь будет как в сказке! Все лучше и лучше, это как реальное волшебство! Спасибо нашим магам хирургам)))  ;D

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я никому ничего не сказала про операцию! Анисимов И.Д. увеличил мне грудь в прошлом году, и да, многие догадались об операции, но сама я только маме сказала, ну и конечно мужу) На работе многие шушукались, ушла в отпуск плоская, вернулась с 3+. Конечно про капусту тут не скажешь, пуш ап тоже отпадает, тем более что декольте стало пышное, красивое, такое никаким бельем не сделаешь! ну как то так) но в принципе реакции тех кто узнал в большинстве своем положительные. Только свекровь губы поджала, но сами понимаете…))))
свекровь - это особая тема)))) ахахах))  ;D
у меня такая же, но пофиг, лесом-лесом!
ой мне повезло) лишний раз убеждаюсь! адекватная, современная женщина, моя свекровь)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Если через месяц после операции резко сменить имидж и носить супер открытые декольте, тогда и разговоров не избежать.
А если постараться хотя бы первые месяцы носить немного мешковатую одежду, никто и не заметит.
Я лично не посвящала в свою операцию никого, кроме близких. Считаю это правильно.
И реакция окружающих часто зависит от нас самих, как мы сами отреагировали на себя после операции. Разве не так?

Все так, но если грудь все же - выделяющаяся часть тела, то никакая мешковатая одежда не спасет. Увеличившийся объем "грудной клетки" ничем не скроешь. О, кстати, у своего Крысина в Студиомеде видела в буклетнице листовку с названием "Как не обращать внимания на окружающих после увеличения груди" - как-то так)))) Еще подумала - странная листовка, не придала значения. Но теперь ясно)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Ну, вопрос шушуканья понятен - этого не избежать, но если коллеги будут за спиной осуждать - то это неадекватные люди))) У меня у подружки так случилось. Завистники разные бывают, но в конце концов она перешла в другой отдел на более высокую должность и благополучно забыла о таких "коллегах"

Ну так женщины народ злой и завистливый (не все), но все таки)) а если начали шушукаться - значит ваш хирург сделал все очень красиво! Радуйтесь! Дальше реально жизнь будет как в сказке! Все лучше и лучше, это как реальное волшебство! Спасибо нашим магам хирургам)))  ;D
[/quote]
Я с вами полностью согласна, пускай завидуют. Если они за естественную красоту, то зачем же тогда красят водосы пергидролью?)))) А культура людей - их собственное дело,  у кого-то культуры и вовсе нет.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Ну, вопрос шушуканья понятен - этого не избежать, но если коллеги будут за спиной осуждать - то это неадекватные люди))) У меня у подружки так случилось. Завистники разные бывают, но в конце концов она перешла в другой отдел на более высокую должность и благополучно забыла о таких "коллегах"

Ну так женщины народ злой и завистливый (не все), но все таки)) а если начали шушукаться - значит ваш хирург сделал все очень красиво! Радуйтесь! Дальше реально жизнь будет как в сказке! Все лучше и лучше, это как реальное волшебство! Спасибо нашим магам хирургам)))  ;D
Я с вами полностью согласна, пускай завидуют. Если они за естественную красоту, то зачем же тогда красят водосы пергидролью?)))) А культура людей - их собственное дело,  у кого-то культуры и вовсе нет.
[/quote]
вы правы! еще очень важно не принимать на себя негативные энергии) ну это личное мое мнение.. не люблю когда завидуют, нет в этом добра...
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Я с вами полностью согласна, пускай завидуют. Если они за естественную красоту, то зачем же тогда красят водосы пергидролью?)))) А культура людей - их собственное дело,  у кого-то культуры и вовсе нет.
вы правы! еще очень важно не принимать на себя негативные энергии) ну это личное мое мнение.. не люблю когда завидуют, нет в этом добра...
[/quote]

Все правильно говорите! Но как правило у женщин культуры нет...  :o я вот в лифт захожу со своей трешкой, так "девушки" тупо начинают сверху вниз  на меня смотреть и на лицах написано, что они завидуют, аж морды лица кривятся))) честно так иногда смешно! Так я еще и выпремляюсь, чтобы прям грудью в лицо))))  ;D Вот если тебе завидно - иди и сделай, сейчас ведь это вообще не проблема! Было бы желание! Ан нет, зависеть есть, а себя лучше сделать - лень! Лучше слушать как мужик ноет, либо вообще всю жизнь его искать как ищейки..

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
ну зато! Даже зимой любая одежда идеально сидит. Шубка на третьем размере выглядит куда более привлекательно, чем на ноле. Это я уже по своему опыту) А перед девушками - грудь вперед и походка от бедра, пусть хоть иззавидуются))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.