Love-Nata

• Новичок
  • *
  • 4
А я не буду скрывать))) Если спросят скажу. Я на работе с девочками обсуждала, кстати, они мне как раз посоветовали сайт, где я нашла своего хирурга в итоге (Салиджанов), так что многое на пользу. Если, конечно, коллектив понимающий и женский)) А если бестактные мужчины начнут спрашивать, лучше проводить их многозначительным, загадочным взглядом: все равно им не видать этой красоты) К бестактным женщинам это тоже относится) А вообще лучше ко всему относиться с юмором, да и вообще вас такая радость ждет девочки - новая шикарная грудь. По-моему, тут вообще все равно, кто что будет думать)

Ksuhaha

• Новичок
  • *
  • 10
Я тоже считаю, что не стоит скрывать. Не ну как, каждый конечно сам для себя выбирает решение, и я каждый выбор уважаю, просто я допустим не вижу смысла это скрывать. Тема увеличение груди сейчас очень популярна, как мне кажется, ну и люди просто догадаются рано или поздно) А так, увидели, спросили, узнали, и не выдумывают там себе всяких сказок) И тем для сплетен меньше... Хотя для этого им и ответ вполне сгодится))

Ksuhaha

• Новичок
  • *
  • 10
А я не буду скрывать))) Если спросят скажу. Я на работе с девочками обсуждала, кстати, они мне как раз посоветовали сайт, где я нашла своего хирурга в итоге (Салиджанов), так что многое на пользу. Если, конечно, коллектив понимающий и женский)) А если бестактные мужчины начнут спрашивать, лучше проводить их многозначительным, загадочным взглядом: все равно им не видать этой красоты) К бестактным женщинам это тоже относится) А вообще лучше ко всему относиться с юмором, да и вообще вас такая радость ждет девочки - новая шикарная грудь. По-моему, тут вообще все равно, кто что будет думать)
Полностью с вами согласна)) то обо мне будут думать знакомые и коллеги, это вообще наверное последнее, о чем я буду задумываться) И да, на фоне такой радости такие мысли даже не хочется впускать в свою голову, главное, чтобы эта радость побыстрее свершилась))

Алиска

• Новичок
  • *
  • 10
Я тоже ничего не буду скрывать и уже не скрываю)
У меня нет в окружении тех, кто не понимает, все как положительно настроены, поддерживают. Кому тоже надо сразу даю контакты моего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, уже одна подруга подумывает тоже о груди. Сейчас на меня после операции насмотрится и скорее всего сама решится)
Это же дело такое, позитивное – наконец-то начать себе нравится, одежду покупать новую, белье, красивые фото делать. Поэтому и скрывать ничего не надо))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Gagarina

• Новичок
  • *
  • 3
моя мама была в шоке, когда я к ней приехала)) живу я в Москве, она живет в Краснодаре. Редко видимся, я знала, что она плохо относится к операциям, поэтому не признавалась, что записалась к хирургу)))) Поэтому был полный треш, когда приехала. Она говорит, что это я по другому стала выглядеть))) пришлось рассказать правду, что вот в Москве хирург Савицкий сделал мне операцию))) и всё такое))) она сначала в шоке была, потом оценила, говорит супер)

Кобра

• Новичок
  • *
  • 9
Gagarina, а чего вы не в Краснодаре операцию сделали? В Краснодаре оперирует Вардан Хачатрян шикарно) сама у него делала увеличение и абдомино. В Краснодаре он самый лучший хирург, незачем специально в Москву ездить. Хотя в Москве он тоже оперирует в Триумфе Паласе. Я благодаря Вардану получила тело своей мечты, очень красивую грудь и ровный аккуратный живот без обвислостей и шрамов. Работа ювелирная практическски)))довоооольная до безумия. Методика у него своя авторская бесшовная. А "непосвященным" не надо ничего объяснять. Операции - вещь деликатная, женщина не обязяана отчитываться за все. ::)

Лора

• Новичок
  • *
  • 6
Я тоже ничего не буду скрывать и уже не скрываю)
У меня нет в окружении тех, кто не понимает, все как положительно настроены, поддерживают. Кому тоже надо сразу даю контакты моего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, уже одна подруга подумывает тоже о груди. Сейчас на меня после операции насмотрится и скорее всего сама решится)
Это же дело такое, позитивное – наконец-то начать себе нравится, одежду покупать новую, белье, красивые фото делать. Поэтому и скрывать ничего не надо))
Вам еще предстоит? У меня кроме свекрови все адекватно восприняли))
Хотя мама конечно подкалывает по поводу сдуется или нет))
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Sierrka

• Новичок
  • *
  • 14
Тоже считаю, что просто нет смысла что-то кому-то объяснять. Так как это только Ваше дело, всегда можно отшутиться, конечно, если есть желание и чувство юмора. Ну или как вариант просто промолчать, а там уже додумывают пускай что хотят.
Молчание - золото  ;D ;D ;D Тоже считаю, что очень хороший вариант. Лично вам после пластики задавали такие вопросы?
Многие так мечтают об увеличении груди, что после пластики сами готовы на весь инстаграм кричать о результате и потом тысяча фото в бюстиках, и хорошо если в, а не без. От такой красоты может немного срывать крышу :)
Блохина работы прекрасные, вам с хирургом очень повезло, конечно.

Миринда80

• Новичок
  • *
  • 8
Vasilisa Li

• Новичок
  • *
  • 14
Я никак не объясняла. Хотя тоже все адекватно восприняли)) особенно муж! Вот уж радости, больше чем у меня. Даже на все консультации и перевязки со мной ездил)) Сам помог врача выбрать, Анисимова Игоря Дмитриевича, очень приятный, чуткий доктор, идеально подбирает импланты, размер получился просто ам какой вкусный) Хотя я еще в компрессионке, все равно видно, что теперь у меня есть грудь))
Планирую маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск