Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Я всем, кто спрашивал, отвечала честно, что да, увеличила и визитку своего доктора сразу давала, кому надо было)) Да, оперировалась как и планировала у Игоря Дмитриевича Анисимова, спасибо, девочки, что помогли выбрать доктора и поддерживали советами! Реабилитация была совсем простой, а грудь стала пышной, красивой, объемной)!
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Гортензия

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
среди моих знакомых и коллег никто или не заметил, или может просто тактичные и не спрашивают. Хотя, у меня настолько пропорционально и все и естественно, что может и действительно не бросается в глаза. Скорее это мое мироощущение немного изменилось, я стала раскованней, уверенней.
 А мама и близкая подруга в курсе, и поддержали меня конечно. Муж, понятное дело, знает и тоже был только ЗА  8)
Маммопластика, доступ подмышечный. Гришкян Давид Рубенович.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Объяснить только близким, непосвященные на то и непосвященные, им знать не обязательно!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Есть видеокурс по увеличению груди, там только упражнения. Но только ими ее не увеличить. Надо быть в форме.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Объяснить только близким, непосвященные на то и непосвященные, им знать не обязательно!
на работе все равно будут спрашивать)
я ни от кого не скрывала например, лучше прямо сказать, чем сплетни собирать)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
тоже думаю, что не обязательно всем вокруг сообщать об операции, хотя и не скрываю) Но пока ни одного вопроса не поступало, это и понятно, грудь выглядит естественно и на ощупь и внешне.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Объяснить только близким, непосвященные на то и непосвященные, им знать не обязательно!
на работе все равно будут спрашивать)
я ни от кого не скрывала например, лучше прямо сказать, чем сплетни собирать)
Мне на работе знатно косточки перемыли) ой как обсуждали!
потом уже на корпоративе пьяненькие расспросили напрямую, ну а что скрывать, тоже смысла не вижу) теперь ходят думают, одна уже решила себе грудь уменьшать (шестой размер у девчонки, спина болит, мучается). вот) несу пользу в коллектив!  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
недавно на одном форуме про грудь тоже обсуждали , что вот как на работе то появиться после увеличения? Вопрос такой конечно) риторический, скажем так. Мои коллеги нормально восприняли, пошушукались, но я потом уже открыто сказала и изначально не скрывала, просто не кричала об этом на каждом углу.. но бывает по разному!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
О)) да, думала, как же я объясню увеличение форм, но ничего, я и так вату в лифчике носила, да еще и повезло - переходила с работы на работу. Новые коллеги не знали, что было "до", а со старыми коллегами как-то не общалась) Друзьям сказала честно, да и всем, кто заметил. Чего стесняться, все оценили результат и порадовались за меня) Да и импланты анатомические, они очень естественно смотрятся. Оперировалась у замечательного Крысина Д.В.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
недавно на одном форуме про грудь тоже обсуждали , что вот как на работе то появиться после увеличения? Вопрос такой конечно) риторический, скажем так. Мои коллеги нормально восприняли, пошушукались, но я потом уже открыто сказала и изначально не скрывала, просто не кричала об этом на каждом углу.. но бывает по разному!
если соберусь, поступлю также, все верно сделали
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
недавно на одном форуме про грудь тоже обсуждали , что вот как на работе то появиться после увеличения? Вопрос такой конечно) риторический, скажем так. Мои коллеги нормально восприняли, пошушукались, но я потом уже открыто сказала и изначально не скрывала, просто не кричала об этом на каждом углу.. но бывает по разному!
если соберусь, поступлю также, все верно сделали
я вот пока даже не представляю как это будет...
у меня мама против моей операции, уже не разговариваем даже на эту тему..  :'(
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
а мне кажется нет тут ничего такого. Сделала и сделала. Конечно не надо на каждом шагу орать и как эксбиционист всем распахивать топ для просмотра)))) тут как бы люди все взрослые, вы ж в конце концов не пол меняете, а только делаете себя более красивой и если ваша работа каким-либо образом связана с работой с людьми - уж поверьте - начальство обрадуется очень сильно!  ;D

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
а мне кажется нет тут ничего такого. Сделала и сделала. Конечно не надо на каждом шагу орать и как эксбиционист всем распахивать топ для просмотра)))) тут как бы люди все взрослые, вы ж в конце концов не пол меняете, а только делаете себя более красивой и если ваша работа каким-либо образом связана с работой с людьми - уж поверьте - начальство обрадуется очень сильно!  ;D
Я тоже так считаю! Это же третья нога, и тело ваше! никто не в праве ни осуждать ни запрещать тем более!

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
а мне кажется нет тут ничего такого. Сделала и сделала. Конечно не надо на каждом шагу орать и как эксбиционист всем распахивать топ для просмотра)))) тут как бы люди все взрослые, вы ж в конце концов не пол меняете, а только делаете себя более красивой и если ваша работа каким-либо образом связана с работой с людьми - уж поверьте - начальство обрадуется очень сильно!  ;D
Я тоже так считаю! Это же третья нога, и тело ваше! никто не в праве ни осуждать ни запрещать тем более!
В целом вы правы девчонки но на деле в жизни все по другому получается. мама возмущается, свекровь на какашку изошлась, ну хоть муж молодцом у меня, моя опора, держит оборону)) подругам понятное дело я сказала тоже, все нормально восприняли.. а вот на работе слышу как за спиной шипят некоторые дамочки.. мне то пофиг конечно, но не всем все равно к сожалению!
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
вот уж точно совершенно не рекомендую обращать внимание на чье-то мнение. Я сделала операцию и мне вообще не интересно, что об этом думают окружающие) Главное, что я чувствую себя прекрасно и очень комфортно. Поэтому мне даже в голову не приходило, как я буду что-то кому-то объяснять.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.