Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А я не буду скрывать))) Если спросят скажу. Я на работе с девочками обсуждала, кстати, они мне как раз посоветовали сайт, где я нашла своего хирурга в итоге (Салиджанов), так что многое на пользу. Если, конечно, коллектив понимающий и женский)) А если бестактные мужчины начнут спрашивать, лучше проводить их многозначительным, загадочным взглядом: все равно им не видать этой красоты) К бестактным женщинам это тоже относится) А вообще лучше ко всему относиться с юмором, да и вообще вас такая радость ждет девочки - новая шикарная грудь. По-моему, тут вообще все равно, кто что будет думать)
Полностью с вами согласна)) то обо мне будут думать знакомые и коллеги, это вообще наверное последнее, о чем я буду задумываться) И да, на фоне такой радости такие мысли даже не хочется впускать в свою голову, главное, чтобы эта радость побыстрее свершилась))

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Я тоже ничего не буду скрывать и уже не скрываю)
У меня нет в окружении тех, кто не понимает, все как положительно настроены, поддерживают. Кому тоже надо сразу даю контакты моего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, уже одна подруга подумывает тоже о груди. Сейчас на меня после операции насмотрится и скорее всего сама решится)
Это же дело такое, позитивное – наконец-то начать себе нравится, одежду покупать новую, белье, красивые фото делать. Поэтому и скрывать ничего не надо))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Gagarina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
моя мама была в шоке, когда я к ней приехала)) живу я в Москве, она живет в Краснодаре. Редко видимся, я знала, что она плохо относится к операциям, поэтому не признавалась, что записалась к хирургу)))) Поэтому был полный треш, когда приехала. Она говорит, что это я по другому стала выглядеть))) пришлось рассказать правду, что вот в Москве хирург Савицкий сделал мне операцию))) и всё такое))) она сначала в шоке была, потом оценила, говорит супер)

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Gagarina, а чего вы не в Краснодаре операцию сделали? В Краснодаре оперирует Вардан Хачатрян шикарно) сама у него делала увеличение и абдомино. В Краснодаре он самый лучший хирург, незачем специально в Москву ездить. Хотя в Москве он тоже оперирует в Триумфе Паласе. Я благодаря Вардану получила тело своей мечты, очень красивую грудь и ровный аккуратный живот без обвислостей и шрамов. Работа ювелирная практическски)))довоооольная до безумия. Методика у него своя авторская бесшовная. А "непосвященным" не надо ничего объяснять. Операции - вещь деликатная, женщина не обязяана отчитываться за все. ::)

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я тоже ничего не буду скрывать и уже не скрываю)
У меня нет в окружении тех, кто не понимает, все как положительно настроены, поддерживают. Кому тоже надо сразу даю контакты моего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, уже одна подруга подумывает тоже о груди. Сейчас на меня после операции насмотрится и скорее всего сама решится)
Это же дело такое, позитивное – наконец-то начать себе нравится, одежду покупать новую, белье, красивые фото делать. Поэтому и скрывать ничего не надо))
Вам еще предстоит? У меня кроме свекрови все адекватно восприняли))
Хотя мама конечно подкалывает по поводу сдуется или нет))
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Тоже считаю, что просто нет смысла что-то кому-то объяснять. Так как это только Ваше дело, всегда можно отшутиться, конечно, если есть желание и чувство юмора. Ну или как вариант просто промолчать, а там уже додумывают пускай что хотят.
Молчание - золото  ;D ;D ;D Тоже считаю, что очень хороший вариант. Лично вам после пластики задавали такие вопросы?
Многие так мечтают об увеличении груди, что после пластики сами готовы на весь инстаграм кричать о результате и потом тысяча фото в бюстиках, и хорошо если в, а не без. От такой красоты может немного срывать крышу :)
Блохина работы прекрасные, вам с хирургом очень повезло, конечно.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Я никак не объясняла. Хотя тоже все адекватно восприняли)) особенно муж! Вот уж радости, больше чем у меня. Даже на все консультации и перевязки со мной ездил)) Сам помог врача выбрать, Анисимова Игоря Дмитриевича, очень приятный, чуткий доктор, идеально подбирает импланты, размер получился просто ам какой вкусный) Хотя я еще в компрессионке, все равно видно, что теперь у меня есть грудь))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Молчание - золото  ;D ;D ;D Тоже считаю, что очень хороший вариант. Лично вам после пластики задавали такие вопросы?
Многие так мечтают об увеличении груди, что после пластики сами готовы на весь инстаграм кричать о результате и потом тысяча фото в бюстиках, и хорошо если в, а не без. От такой красоты может немного срывать крышу :)
Блохина работы прекрасные, вам с хирургом очень повезло, конечно.

Мне кажется, что после операции у Блохина скрывать ничего не стоит, нужно достойно и с большим уважением к хирургу говорить о своем решении сделать операцию. Ну серьезно, ведь единицы могут себе позволить делать операцию у такого врача.
Скрывать такие факты даже нехорошо  ;D Я бы гордилась точно.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

NinaSuper

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Цитировать
Мне кажется, что после операции у Блохина скрывать ничего не стоит, нужно достойно и с большим уважением к хирургу говорить о своем решении сделать операцию. Ну серьезно, ведь единицы могут себе позволить делать операцию у такого врача.
Скрывать такие факты даже нехорошо  ;D Я бы гордилась точно.

да и другим девушкам помочь нужно. Есть те кто очень сомневается, долго думает, переживает что вдруг некрасиво все выйдет, что осложнения появятся и тд. Поэтому что скрывать? надо расказывать что вот встретила хорошего спеца, что он зделал операцию так и так, рассказать про реабиллитацию как прашла и как вообще самочувствия было потом. Надо помогать друг другу, и сейчас уже не то время чтобы скрывать такие вещи. Мы с вами не в советские времена живем слава Богу! Я когда после Савицкого домой приехала из клиники, обзвонила подруг и маме, рассказала сразу. Все знали, и все одобряли) подержка тоже важна в таких решениях.  :)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Я никак не объясняла. Хотя тоже все адекватно восприняли)) особенно муж! Вот уж радости, больше чем у меня. Даже на все консультации и перевязки со мной ездил)) Сам помог врача выбрать, Анисимова Игоря Дмитриевича, очень приятный, чуткий доктор, идеально подбирает импланты, размер получился просто ам какой вкусный) Хотя я еще в компрессионке, все равно видно, что теперь у меня есть грудь))
Мужья вообще должны нас после операции на руках носить))
Хотя я честно делала для себя и муж знал, но сам был рад и до сих пор ходит хвостиком, когда я дома без лифчика или переодеваюсь - тут как тут. Летом ездили в отпуск - чуть ли не второй медовый месяц)
А вот остальным я не особо говорила, тоже тут согласна с тобой, кто как принял - его дело, мне в прицнипе все равно, я свою мечту осуществляла))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
не вижу смысла кому-то что-то объяснять. У меня на работе такой проблемы не возникло. Но  у меня в принципе очень натурально все смотрится, размер пропорционален фигуре. Я именно ради натуральности не так быстро определилась с размером и формой имплантов. У Свиридова есть возможность 3D моделирования, так что я еще до операции поняла, какой будет результат.
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я просто сказала своим, что планирую операцию так то и так то) меня не осуждали, у меня двоюродная сестра тоже делала операцию но только нос. А я маммопластику в этом году успешно сделала у Вардана Хачатряна.
Мои фоточки)

 
« Последнее редактирование: 09 декабря 2017 от Сара1212 »

Валерка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я сначала не решалась рассказать некоторым людям, но потом сама призналась) я не скрываю, что делала операцию. Как по мне, так это совсем не тот случай, чтобы скрывать. Если операция вышла удачной, если грудь радует, то почему бы не сказать, что вот делала операцию и всё понравилось) я еще заодно и о Савицком рассказываю, который мне операцию делал. У него большой поток пациентов, но я все равно о нем всем трезвоню теперь)

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
А я в итоге тоже никому не стала говорить, тем более что все и так понятно, Игорь Дмитриевич Анисимов исправил мой ноль на настоящую тройку, такие перемены не проходят незаметно)) Грудь стала выдающейся, округлая, пышная, просто усовершенствовала мою фигуру, чувствую себя очень женственной) Конечно все спрашивают, но я и специально не говорю, но и не скрываю. Ничего плохого в этом не вижу.))
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
а наверно не надо делать из людей "непосвященных") Трубить в рупор "Глядите на мою новую грудяку"не нужно конечно тоже, но всем близким, друзьям, коллегам я прямо сказала, что вот мол я записываюсь к Савицкому в клинику и буду увеличивать размер груди. Многие меня поняли, а те кто к операциями предубеждения какие то имеет, те пусть молчат в тряпочку, не их дело потому что) я собой довольна)