Jinna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Тема в тупик меня поставила… ну… ладно, хотите вы скрыть, что грудь увеличили хирургически, ну можно что-нибудь придумать, если один размер добавился. А если два? Тут никакие фразочки про пуш-ап и гормональный всплеск не помогут. И все ваши попытки как-то скрыть факт увеличение будут попросту нелепы. Зачем тогда вообще идти на операцию, если стесняетесь потом знакомым, заметившим такие объемные изменения, говорить про нее? Я ни разу не скрывала факт операции от знакомых. Специально не рассказывала, но если были вопросы, то говорила правду. А незнакомые таких вопросов обычно не задают. ;)Ну и если кого-то этот вопрос действительно так сильно беспокоит, то могу только посоветовать не увеличивать грудь больше, чем на один размер. Сама я, кстати, именно так и делала, оперировалась у Александра Грудько, он для таких стеснительных хорошо подойдет, делает грудь неотличимой от натуральной. ;)

lexielee

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
друзья...очень советую, особенно, тем кто не определился с хирургом- своего дока! это Тигран Алексанян! обожаю его ! смотрите, какую красоту он сварганил)







Semiona

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Можно поинтересоваться, что у вас за полоски на груди? Это прошло? Это не рябь импланта? Так то форма хорошая, смущают эти затяжки. Может это кожа растянулась. Нет, у меня такой реакции не было. Сразу имплант сел как влитой, но я не сильно увеличивала грудь, добавил только 1,5 размера для натуральности и естественности. Может поэтому особо никто не заметил, если не носить декольте. Тем более раньше у меня было белье с пушапом, теперь нет. Если бы кто спросил, я бы не стала отвечать, только если вопросом на вопрос – а какое их собачье дело. Капусту ела.  У меня слава богу на работе сотрудники с чувством такта. Подруги спрашивали, им отвечала как есть. До операции не говорила, вдруг что. Но мой доктор Арслану Пенаев меня не подвел.  Никаких швов не видно, операция производилась через подмышечную впадину. Поэтому сама грудь очень натурально выглядит, соответственно моей фигуре и телосложению.

gallis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
да кому надо, тот поймет))
все мои подруги уже записались к моему хирургу Бакову) вот такой живой результат ))
честно признаться, я и не думала, что пластика- такое доступное дело! очень довольна результатом)





 

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Девчонки, кто делал маммо... Как вы объясняли, что у вас грудь увеличилась? Я завтра собираюсь на работу выйти, будут же спрашивать, а я не хочу всех посвящать. Дома, конечно, все в курсе, ну и на работе близкие девчонки, а вот остальным не буду говорить, но ведь что-то говорить все равно придется!!

Я буду говорить, что купила новое белье и принимаю гормональные препараты, мол назначил гинеколог, увеличилась грудь..  ;) А вообще маммопластика запланирована 29-го в клинике у Дёмина Сергея, вместо второго станет четвертый)  :)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Тоже считаю, что просто нет смысла что-то кому-то объяснять. Так как это только Ваше дело, всегда можно отшутиться, конечно, если есть желание и чувство юмора. Ну или как вариант просто промолчать, а там уже додумывают пускай что хотят.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Zolushka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то объяснять. Это ваше дело и вашего хирурга и никого больше. Пусть завидуют)))
Бакирханов С.К. - лабиопластика и увеличение груди с подтяжкой

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
вот у меня такие коллеги на работе, которым все надо знать  :-[ :-[ :-[ послушаю пока) не знаю что буду говорить... может свитера толстые поносить пока зима??
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Bigshoot

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
мне кажется
в гормональные никто не поверит, что такой эффект и объем получился
да кому какое дело) на работе девочки будут завидовать, мальчики восхищаться- все стандартно)
я делала сисечки у Вадима Бакова!
У меня тоже непростая история была...но скажу вот как- ни на кого не обращайте внимания!
Полный вперед))






PolinaPolina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Никому ничо не надо объяснять) Скажите, что магия, за ночь выросла)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
даже не знаю, у меня такой проблемы не возникло. Близкие люди знали, что я на операцию ездила. Поэтому ждали вместе со мной этого события. Зачем скрывать? понятно, что дело деликатное, но не настолько уж, чтобы родной сестре или подруге не рассказать)) Я делала операциюв клинике Триумф Палас, когда сказала своим знакомым, они даже завидовать стали, там ведь все так презентабельно и красиво) меня все поддерживали, когда я ехала к Вардану Хачатряну на операцию. И сам он тоже всегда очень поддерживал, и перед операцией и после) это нормальные человеческие отношения.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
А у меня на работе сразу заметили изменение) хотя не сказала бы, что грудь увеличилась так уж сильно. Мы с Савицким подобрали мне оптимальный размер, который и естественно выглядит и не вызывает прям вульгарных эмоций у окружающих  ;D.
Но я ничего не скрывала и не скрываю. Пришла в офис, посыпались вопросы, я так и говорю, что вот недавно в клинике оперировалась) у меня даже кое-кто из коллег визитки хирурга просил) многим знаете ли тоже захотелось мечту жизни воплотить. Я только за) могу контакты выслать хирурга, если что)
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Как объяснить "непосвященным" внезапное увеличение груди? Я вышла на работу, сижу и молчу как хитрюга ;). На меня смотрели мои сотрудники и сотрудницы, кто-то даже улыбнулся. Я немного смущалась, да, потому что ну... вы сами понимаете, операция-то деликатная, чисто бабская, не хочется прям бегать и трубить всем, что сделала себе новую грудь  ;D Но мне потом по-тихонечку сказали, что я шикарно выгляжу. Даже спросили, у кого я делала операцию. Советовала всем своего хирурга Вардана Хачатряна, рассказывала про реабилитацию. Отвечая на вопрос ветки скажу, что специально трубить всем не надо, но и скрывать факт операции тоже не стоит. Будем проще и к нам потянутся люди!!  ::) :P

Love-Nata

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Буду делать грудь у Анвара Салиджанова
А я не буду скрывать))) Если спросят скажу. Я на работе с девочками обсуждала, кстати, они мне как раз посоветовали сайт, где я нашла своего хирурга в итоге (Салиджанов), так что многое на пользу. Если, конечно, коллектив понимающий и женский)) А если бестактные мужчины начнут спрашивать, лучше проводить их многозначительным, загадочным взглядом: все равно им не видать этой красоты) К бестактным женщинам это тоже относится) А вообще лучше ко всему относиться с юмором, да и вообще вас такая радость ждет девочки - новая шикарная грудь. По-моему, тут вообще все равно, кто что будет думать)

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я тоже считаю, что не стоит скрывать. Не ну как, каждый конечно сам для себя выбирает решение, и я каждый выбор уважаю, просто я допустим не вижу смысла это скрывать. Тема увеличение груди сейчас очень популярна, как мне кажется, ну и люди просто догадаются рано или поздно) А так, увидели, спросили, узнали, и не выдумывают там себе всяких сказок) И тем для сплетен меньше... Хотя для этого им и ответ вполне сгодится))