Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
я никому не говорила, кроме родителей и брата. Им сказала, потому что близкие родственники. Они кстати совершенно спокойно среагировали) я просто написала им, что вот сделала себе грудь. Мама вообще знала, что у меня есть асимметрия. И с пониманием отнеслась конечн... А вот своему Кольке я ничего не говорила, то есть он вообще не в курсе получается)) Дело в том, что операцию у Вардана Робертовича Хачатряна я делала 2 года назад, тогда я еще не встречалась с Колькой. А потом даже и не стала ему говорить. А зачем собственно это делают? Следов операции не видно, вот до операции мы с моим мч были не знакомы вообще... Так что я рада, что так решила!

А вот и моя грудь до и после


Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Переела капусты на ночь скажите  ;D И вот что получила на утро))
вот точно)) но вообще наверно никому не говорить, это никого не должно волновать
а я волнуюсь вот.. боюсь что родные не поймут..
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Переела капусты на ночь скажите  ;D И вот что получила на утро))
вот точно)) но вообще наверно никому не говорить, это никого не должно волновать
а я волнуюсь вот.. боюсь что родные не поймут..
ну вы же операцию не для них делаете, а для себя!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Переела капусты на ночь скажите  ;D И вот что получила на утро))
У меня есть такие подруги, которые возьмут за руку и потребуют вести в магазин, где я купила эту капусту) у многих в голове не укладывается, что можно сделать операцию и быть красивой, особенно после родов, когда ничего (ну вот лично мне!) не помогло.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Foxxyy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне вообще было абсолютно без разницы как-то. Меня даже подруги отговаривали, стращали снимками неудачных операций. Но я ничего не боялась, потому что знала что записалась к одному из лучших хирургов страны (Александр Грудько) и у него неудачных операций вообще нет за 20-летний опыт. Вот и моя грудь получилась именно такая, какую я и хотела. Это моя жизнь и моё тело, не лезьте в неё, я не обязана оправдываться перед всеми за это) Ну логично же рассуждаю!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Мне вообще было абсолютно без разницы как-то. Меня даже подруги отговаривали, стращали снимками неудачных операций.
ага, было такое. Особенно свекровь меня прессовала, что будет))
Мне кажется она даже расстраивалась, когда видела, что я себя хорошо чувствовала... :-\
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Еще кому-то буду я пояснять, каким таким чудом грудь у меня выросла, вот еще! Если это люди близкие
. то с ними все уже вдоль и поперек обговорено, а если просто знакомые какие-то, то спрашивать не станут, если чувством такта владеют, а если все-таки и спросили бы, я все равно в подробности бы не посвящала, считаю это своим личным делом
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Как оказалось девочки, не только после маммопластики могут возникнуть вопросы "как?!". Я из декрета вышла когда, большинство просто делали комплименты мол умница какая, так хорошо выглядишь, привела себя в форму после родов, но нашлись и такие кто в лоб спрашивал "неужели липо делала? не могла же ты так быстро похудеть", и вот было очень неприятно такое слышать, не потому что я стесняюсь рассказать о том, что делала операцию, а потому что возмущает беспардонность людей
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Мне вообще было абсолютно без разницы как-то. Меня даже подруги отговаривали, стращали снимками неудачных операций.
ага, было такое. Особенно свекровь меня прессовала, что будет))
Мне кажется она даже расстраивалась, когда видела, что я себя хорошо чувствовала... :-\
Главное, что мы делаем это для себя)
Непосвященным может и знать не надо, приличный человек даже не спросит, подружки из любопытства - не в счет, конечно))
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

gennik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я практически всем сказала, что такого-то числа и в такой-то месяц у меня будет операция по увеличению груди. У меня кстати все отнеслись с пониманием, большинство даже поддержали. Ну что поделать, при таком некрасивом исходнике делать-то что-то нужно естественно.

Но хотя я многим рассказала про операцию, у меня все равно в некоторых моих кругах остались люди, которые не были в курсе. Так вот они и не подозревают, что у меня была пластика груди. Результат действительно очень естественный, мне нравится) Операция сделана Варданом Робертовичем Хачатряном, установка круглых имплантов 350.


MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Мне вообще было абсолютно без разницы как-то. Меня даже подруги отговаривали, стращали снимками неудачных операций.
ага, было такое. Особенно свекровь меня прессовала, что будет))
Мне кажется она даже расстраивалась, когда видела, что я себя хорошо чувствовала... :-\
свекрови это отдельная тема)
моя тоже переживала, как же я теперь буду.. до сих пор меня иногда в ступор вгоняет своими вопросами.
Поэтому стараюсь меньше общаться.
девочки, берегите себя)

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
У меня свекровь золотая женщина ))) поддержала даже больше чем мама на самом деле, мама жутко переживала чтобы никаких осложнений не было и поэтому отговаривала, а свекровь наоборот говорила что я молодец что решилась, сокрушалась еще по поводу того что в их время к сожалению не так доступны были подобные процедуры иначе бы она тоже с радостью сделала )))
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
У меня свекровь золотая женщина )))
берегите ее) мне не очень повезло, но я мирюсь)))
золовка, кстати, после меня тоже думает об операции, может осенью поедет на консультацию)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Вот ещё отчитываться перед кем-то? Можно просто отшутиться, сказать что-то типа: капусты много ела и тебе советую  ::)

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Вот ещё отчитываться перед кем-то? Можно просто отшутиться, сказать что-то типа: капусты много ела и тебе советую  ::)
Вот я такого же мнения)) Кому какое дело что я хочу делать со своим телом.
Меня подруги например не поняли, зачем я после родов сделала операцию.. Но я не могла смотреть на птоз, складки и диастаз на животе. Не могла. И очень рада своему результату после операции)
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!