| 16 января 2020
Удаление имплантов

Элли

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Удаление имплантов
: 16 января 2020

Девочки, всем привет! Искала тему на форуме и не нашла. В общем проблема такая, хочу удалить импланты, совсем, а не просто переделать.
« Последнее редактирование: 19 сентября 2023 от admin »

Oreska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #1 : 17 января 2020

Сейчас, смотрю, прямо популярная тема стала с удалением имплантов.
У меня подруга недавно удаляла, 8 лет носила, а тут решила к "естественной красоте" вернутся.
Её дело, конечно, но как не странно очень даже не плохо получилось, аккуратненько так, и не видно, что грудь 4-того размера была до этого. Оперировалась в Фрау Клиник, только врача не знаю, к кому ходила.

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #2 : 25 января 2020

я думаю, что вполне реально сделать красивую грудь и после удаления имплантов, сейчас пластическая хирургия ого-го на что способна !) Советую вам просто проконсультироваться у специалиста, наверняка подобные операции уже проводились, может вам и фото результатов даже представят
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Левика

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #3 : 28 января 2020

Девочки, всем привет! Искала тему на форуме и не нашла. В общем проблема такая, хочу удалить импланты, совсем, а не просто переделать.
Операцию по увеличению груди делала 10 лет назад, в принципе импланты уже и менять пора. Но я не хочу менять, хочу избавиться от них. И вот отсюда вопрос
Кто делал такую операцию, вернули ли прежний вид груди, не жалеете ли ? И второй вопрос, кому доверится. В сети информация только о замене имплантов, оказывается мало кто просто удалением занимается.
вы хотите удалять? есть ведь такое как непереносимость инородного тела в организме...
но видимо после удаления нужна подтяжка?

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #4 : 30 января 2020

мне просто интересно, как будет выглядеть грудь, если убрать импланты, не могу себе представить. Ведь кожа растянулась за 10 то лет, если сейчас убрать, то какой вид будет, висеть тряпочками ? или я представляю себе все намного хуже ?) Я просто например не задумывалась о том, что захочу когда-то убрать импланты, но вдруг, мало ли и мне надоест через 10 лет. Хочется знать, к чему себя если что готовить ))
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #5 : 04 февраля 2020

перенесла не так давно переделку груди. По-научному "реэндопротезирование". Операцию провел доктор Хачатрян Вардан Робертович. Знаете, он действительно самый лучший хирург. Был у меня опыт общения и операции с другим хирургом, который испортил мне всю грудь. Но Вардан Робертович настоящий специалист, компетентный и опытный, еще и любезно согласился мне помочь, исправить результат операции другого хирурга.

Фото лучше всего передают ситуацию и всю мою историю. После первой операции было большое межгрудное расстояние, а после подтяжки еще и контрактура груди. Но после операции Вардана у меня идеальная грудь.


 




AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #6 : 24 марта 2020



это мои изменения)

вообще на удаление имплантов еще и не каждый хирург соглашается. У меня такая ситуация была, что первые 3 операции проведены неудачны одним чуваком. Мне не понравились его работы категорически. Пришлось найти себе другого хирурга, но уже с нормальным опытом. Вардан Робертович Хачатрян смог исправить все чужие ошибки, очень естественных форм добиться, устранить гигантское расстояние между грудью, облагородить ареолы, приподнять грудь. Он мастер!

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #7 : 30 июля 2022

Не каждый доктор возьмет на себя такое бремя, конечно. Переделать то чужую работу задача не простая, а тут и вовсе нужно вернуть все к тому, что было «до». Рекомендую со своей стороны обратиться к Дёмину Сергею Анатольевичу, он профессионал высоко ранга и сможет вас проконсультировать. Если он и не возьмется, то хотя бы честно скажет есть ли шансы. Думаю, что вам в любом случае понадобится подтяжка после удаления или еще какие-либо манипуляции. Кожа то, вероятнее всего за такое количество лет уже успела растянуться и после удаления, если с этим ничего не сделать, будет не очень эстетично смотреться. ::)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #8 : 20 августа 2022

Рекомендую обратиться к Игорю Дмитриевичу Анисимову, у него огромный опыт в пластической хирургии, он делает операции даже в сложных ситуациях, думаю что вам он точно поможет и вообще проконсультирует что вам делать после удаления. Нужно учесть, что кожа за столько лет явно привыкла к размерам и вероятнее всего вам понадобится еще и подтяжка.
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Удаление имплантов
Ответ #9 : 01 декабря 2022


видела примеры таких работ у своего хирурга, прекрасные результаты! И без имплантов можно сделать шикарную форму груди, если хирург хороший! Поищите в соцсетях Мустафаева Э.Р., у него очень много фото и просто выкладывает чуть ли не каждый день новые истории пациенток, красота да и только!