| 21 мая 2009
Какие импланты выбрать: размеры, производители

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Девочки, здравствуйте!
Я новенькая :)

Хочу сделать себе грудь, пока еще не ходила на консультации и даже с врачом не определилась. Читаю форумы и разные статьи, в голове уже каша, если честно :) Вот хочу понять какой размер мне лучше поставить, вроде хочется побольше, но в тоже время не в ущерб естественности, чтоб не смотрелись как два мячика на столе. А с другой стороны идти на операцию, чтоб получить чем больше чем есть, тоже не хочется. Вот мечусь...

Выкладываю свой исходник... Может, вы мне что-нибудь посоветуете!!!



Также буду благодарна если проконсультируете по производителям имплантов! Хочу поставить самые лучшие!
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Керри, напиишите свои размеры: рос, вес, объем под грудью... Так проще будет что-то советовать.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Рост 178см, 63кг, объем под грудью где-то 85 (когда последний раз меряла), объем бедер 104, талия 66.
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Практически мой исходник!!! Ты не рожала еще?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Керри, а у тебя довольно красивый исходник!) Главное, форму не испортить. какой размер ты хочешь?

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Нет, еще не рожала. Хочу... не знаю даже, девочки, ну четвертый наверно, больше мне кажется уже перебор, я довольно тощая...
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Если прямо тощая, то и  четвертый будет странно смотреться. Хотя я тебя понимаю, я когда ставила себе, то все хотелось побольше, ПОБОЛЬШЕ)) кажется, что раз решаешься на операцию, то уж и результат нужен огого0)) спасибо доктору, остановил вовремя, а тоб я наверно с девятым щаз ходила!  :D :D

А импланты я б тебе анатомы посоветовала! С размером конечно тебе определяться, но не переусредствуй, все-таки нагрузка большая, да и после родов грудь еще поменяться может.
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
А можно по сути вобще любой поставить?
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Всё очень сильно зависит от врача! Один тебе запросто поставит четвертый, а другой третий, но с опаской. На самом деле это вопрос очень тонкий, тут и эстетически должно быть красиво, и чтоб нагрузка не слишком сильная.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Я думаю, тебе нужно ставить 350-375 мл, анатомы или даже каплевидные. С твоим исходником, думаю, будет отличный 2,5 или даже третий.

А установка скорей всего будет под мышцу или комбинированная.

А какие импланты ты хочешь, определилась уже?

Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Пока нет! Пока остановилась на Политехе, хочу еще на консалте посоветоваться с врачом
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
У меня уже почти месяц как стоит политех. Пока всем довольна, все очень естественно и мило ;)

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
А если еще не рожала можно ставить имплантанты, что с ними во время беременности будет?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
с самими имплантами ничего не станет. Грудь может немного потяерять форму, как и всегда после родов и кормления это происходит. Поэтому если вы планируете рожать прям в ближайшее время, то, конечно, лучше оставить операцию на потом. А если года через 2-3-5, то смело ставьте импланты :)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Керри, а у тебя довольно красивый исходник!) Главное, форму не испортить. какой размер ты хочешь?

Блин, до меня как до жирафа все спустя год доходит!)) Пропустила я как-то твое сообщение про мой якобы красивый исходник. Вот честно скажу я этот "исходник" терпеть не могу! Что в нем красивого? Козьи морды в разные стороны торчат  :(
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.