Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Detka, я буду ставить Нагор 100%! Операция не назначена еще, правда, жду ее очень(
Все плюсы, насколько я знаю, правда. И врастание, и еще ряби не будет.

detka986

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Вика, я за вас уже переживать начинаю)) Мне почему-то кажется, что наши операции будут где-то рядом. Не волнуйтесь - фирма хорошая, скоро будем обе с Нагорами ходить и сводить мужчин с ума ;) А с хирургом определились?

NORD

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня стоит Евросиликон 300 мл средний профиль. Грудь смотрится просто потрясающе красиво! Я сама от себя в восторге))) и все благодаря груди:)
на ощупь мягенькие и приятные. Постараюсь сделать фото, как я сжимаю грудь и наглядно показать это вам. В общем, я ужасно довольна

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
доверяю аллерганам, они имеют сертификацию даже в FDA, на них работаю известные хирурги, которые дорожат своей репутацией, по линейке аллергановских имплантов есть компьютерное моделирование коррекции груди, есть счастливые обладательницы этих имплантов, поэтому я за аллерган

fafa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
тоже за аллерганы, они одни из самых лучших имплантов. Мне очень нравится, как грудь выглядит с ними, прям вообще натурально и не прощупываются ни сколечко)))
"грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

elenkaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Полгода назад, когда ставила себе импланты, многие перещупала, остановились на текстурированных анатомах ментор 290, средний профиль - по форме отлично, на ощупь не чувствуются, что есть что-то чужеродное. И, кстати, контрактура, про которую писали выше, в большинстве зависит от профессиональности хирурга, его в первую очередь нужно выбирать тщательно! да и имплант тоже играет роль, у менторов, кстати, самый низкий риск возникновения осложнений, собственно поэтому я и решилась на них....

Katya

  • Счастливая обладательница груди от Кахраманова Эльдара
  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
На мой взгляд самые лучшие импланты - Аллерган и Ментор. Щупала оба, но Аллерган мне как-то больше приглянулся. Мой хирург, Кахраманов Эльдар, мне тоже их рекомендовал, анатомической формы. Мне подошли средней высоты и, чтобы получилась натуральная грудь 3-го размера, подобрали мне объемом 280 мл. Подруга мне говорила: "Проси больше!". А мне не нужна ненатуральная, взрывающаяся от силикона грудь, хотела ка модно более натуральню. В итоге такую грудь и получила.
Грудь от Кахраманова Эльдара (импланты Аллерган MM280)

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
каждому свое, кому что подходит и по душе.
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Magical

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мне ментор поставили, форму я выбрала круглую, а содержание у них - гель, способный восстанавливать форму после сжатия или удара, всякое бывает, конечно, поверхность текстурированная, риск развития контрактуры очень низкий, неприятнейшее из осложнений, когда грудь практически «натягивается» на имплант - вид ужасный и может быть больно, ну и повторно оперировать тогда надо. Да и приживаются менторы гораздо надежнее, моя грудь с ними здорово смотрится. Всячески рекомендую.

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
а какие самые качественные

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
я делала маммопластику в клинике Solei, Сергей Анатольевич Дёмин рассказал мне о самых разных имплантах, выбор в этой клинике просто огромный, но я остановилась на Аллерган Натрель, они более доступны по цене, при этом их давно используют в маммопластике во всем мире, и у них хорошие отзывы, как держится имплант и сохраняет форму. также я знаю, что их делают из специального материала, поэтому они очень надежные) это я потом уже прочитала, когда готовилась к операции, осталась довольна своим выбором, очень красивые и естественные импланты, грудь смотрится отлично))
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

MichaelHIGUE

  • MichaelHIGUEPG
  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Фамильные или Бийские, а еще около нас продаются какие-то калтанские в смысле, делают в Калтане. Тоже оч.хорошие.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
я делала маммопластику в клинике Solei, Сергей Анатольевич Дёмин рассказал мне о самых разных имплантах, выбор в этой клинике просто огромный, но я остановилась на Аллерган Натрель, они более доступны по цене, при этом их давно используют в маммопластике во всем мире, и у них хорошие отзывы, как держится имплант и сохраняет форму. также я знаю, что их делают из специального материала, поэтому они очень надежные) это я потом уже прочитала, когда готовилась к операции, осталась довольна своим выбором, очень красивые и естественные импланты, грудь смотрится отлично))
я тоже в клубе кругов! они дают офигенную форму))  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
я делала маммопластику в клинике Solei, Сергей Анатольевич Дёмин рассказал мне о самых разных имплантах, выбор в этой клинике просто огромный, но я остановилась на Аллерган Натрель, они более доступны по цене, при этом их давно используют в маммопластике во всем мире, и у них хорошие отзывы, как держится имплант и сохраняет форму. также я знаю, что их делают из специального материала, поэтому они очень надежные) это я потом уже прочитала, когда готовилась к операции, осталась довольна своим выбором, очень красивые и естественные импланты, грудь смотрится отлично))
и я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
как ваши дела сейчас?
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
я делала маммопластику в клинике Solei, Сергей Анатольевич Дёмин рассказал мне о самых разных имплантах, выбор в этой клинике просто огромный, но я остановилась на Аллерган Натрель, они более доступны по цене, при этом их давно используют в маммопластике во всем мире, и у них хорошие отзывы, как держится имплант и сохраняет форму. также я знаю, что их делают из специального материала, поэтому они очень надежные) это я потом уже прочитала, когда готовилась к операции, осталась довольна своим выбором, очень красивые и естественные импланты, грудь смотрится отлично))
и я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
как ваши дела сейчас?
Привет! Покажите результат? очень интересно!
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.