Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #30 : 23 ноября 2016

спасибо за инфу

ЕкатеринаФ

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #31 : 06 февраля 2017

 У меня Политех стоят, 290 сс, с микрополиуретановым покрытием, анатомы на круглой базе, которые предложила мой пластический хирург
 Мариничева И.Г., т.к. на ее взгляд именно для меня подходил Политех. На консультации выбирали из нескольких производителей, она со многими работает, но одни мне не походили по объему, другие по форме и т.д. , в общем, час решали, отстановились на Политехе и не жалею! Почти 5 месяцев уже прошло- грудь суперская, стоячая-натуральная, как до рождения еще первого ребенка была.
Точно знаю, что нормальные импланты может только оперирующий хирург подобрать, еще важно , чтобы хирург работал с несколькими производителями, а не с одним, а то выбора не будет! Нужны импланты, подходящие именно вам и хороший врач, который с вами на одной волне - взаимопонимание очень важно! А Политех это будет, или какие еще-не самое главное

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #32 : 01 августа 2017

Мне нравятся импланты Мотива, но не знаю, как насчет Политех. Многие мои знакомые делали операции по увеличению бюста с Мотива (кое-кто с Ментор), грудь очень натурально с такими имплантами смотрится для ценителей естественности в самый раз. Кстати, операцию мне проводил Вардан Хачатрян. Он выбирает импланты не только по бренду, его известности и надежности, но и по индивидуальным особенностям груди. Тк. у всех грудь разная, разные параметры. Поэтому наверно все таки не стоит выбирать самой импланты по отзывам и фирме)) вы так скорее всего и не подберете, тут взгляд профессионала нужен.

Alikapani

  • Алик
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Р?мпланты POLYTECH
Ответ #33 : 31 октября 2019

Нет, напротив.