| 14 мая 2009
Коррекция азиатских век

Глазастик

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Здравствуйте!

Я слышала, что есть такая операция "сингапури", которая помогает сделать азиатские глаза более европейскими... Насколько она сложная и, главное, долговременный ли от нее эффект?
Женщинам, которые не могут быть обаятельными, приходится быть красивыми.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #1 : 15 мая 2009

Сложность - понятие относительное, Глазастик. Что для молодого хирурга сложно, то для опытного - плевое дело.

По поводу сингапури могу сказать, что там главное сформировать вторую скалдку, которая в принципе отсутствует у людей с азиастким типом лица. А вот долговременность эффекта зависит от опытности врача. если сделают хорошо, то складка не исчезнет со временем.

Глазастик

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #2 : 18 мая 2009

Хотелось бы, чтоб не исчезла, конечно! А где можно посмотреть результаты таких операций, чтоб выбрать врача?
Женщинам, которые не могут быть обаятельными, приходится быть красивыми.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #3 : 19 мая 2009

Да везде, забивай в Яндексе и ищи :)

Посмотри Юсупова Саида обязательно, он очень хорошо делает такие операции!

Глазастик

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #4 : 21 мая 2009

Это под общим наркозом делается? Сколько потом будет заживать?

И еще вопрос: можно будет после операции контактные линзы носить?
Женщинам, которые не могут быть обаятельными, приходится быть красивыми.

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #5 : 22 мая 2009

С наркозом когда как, иногда и под местным, врач смотрит по ситуации. Правда про азиатские не знаю, может, их и под общим делают...

Дней за 10 отеки сходят, ну а окончательный результат тоже по-разному, ну в течение месяца, наверно.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #6 : 22 мая 2009

Сразу после операции линзы нельзя, конечно, а потом - на здоровье :)

Глазастик

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #7 : 28 мая 2009

Экстра, посмотрела фотки юсуповских работ в инете! спасибо за совет! Впечатляет!

Думаю, если решусь, то пойду к нему на операцию, очень аккуратненько он глазки делает, мне нра! :) 
Женщинам, которые не могут быть обаятельными, приходится быть красивыми.

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #8 : 01 июня 2009

А мне вот интересно, если глазки попробовать сделать миндалевидными, ну т.е. изменить разрез глаз - это тоже сингапури? По той же методике делается?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #9 : 09 июня 2009

Думаю, что методика другая должна быть. При коррекции азиатских век разрез глаза не меняется, там своя особенность у таких глазок, у них нет второй складки на веке, вот ее и делают. Но разрез глаз тоже можно менять, по-моему это называется кантопластика или кантопексия.

lukoshko

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Коррекция азиатских век
Ответ #10 : 02 мая 2011

Андрей Владимирович Росс, у которого я делала свои веки, во время консультации среди прочих фотографий показывал мне результаты коррекции азиатских век. Просто потрясающие перемены. Узкие азиатские глаза в прямом смысле раскрывались. Пациент приобретал европейскую внешность. Конечно, круглые глазки совсем не шли к их приплюснутым и широким носикам. Некоторые пациентки, которые решили пойти по пути европеизации внешности, к доктору Россу и на ринопластику приходили через какое-то время. Я имела возможность сравнивать их фотографии До и После, разница, конечно, впечатляет. С одной стороны, этническая блефаропластика позволяет адаптироваться в обществе. Но, с другой, ведь они теряют национальную изюминку.