| 13 мая 2009
Кто интересовался Политехом? Внимание! :)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девушки, кто интересовался Политехом?? Рассказываю!

Была на консалте на прошлой неделе, специально для ВАС спросила про Политех, доктор мне их даже показал! Девчонки, наощупь просто супер!! Мягонькие такие, мягче чем МакГан, но при этом если нажать, то никаких вмятинок не остается, сразу возвращают первоначальную форму. По-моему очень естественно должны смотреться и наощупь тоже как настоящие! Я в них просто влюбилась! Даже жалею, что иду на уменьшение, а  не на эндопротезирование!))
« Последнее редактирование: 20 июня 2009 от Bonn@ »

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
А у кого ты была на консалте?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Я слышала у них какие-то формы необычные?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Armada, у Осина! Как-то он мне сразу в душу запал, потом еще долго думала, сомневалась, выбирала, но все-таки на нем же и оставноилась)) У меня всегда так, даже если в магазин иду, все туфли перемеряю, потом возвращаюсь к тем, на которые с самого начала взгляд упал  :D Вобщем, не пожалела, очень он приятный, и сразу у нас взаимопонимание сложилось :)  Мне кажется, это очень важно, когда ты своего врача понимаешь, но еще важнее чтоб и он тебя понимал, чего ты хочешь и к чему стремишься, все-таки от него успех зависит на 99%!!!

Эльвира, формы по-моему обычные, по крайней мере те, которые я видела, но чисто наощупь обалденные! И сам Осин их хвалит.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Да, а что кстати у них с формами? Как у всех: круглые и анатомы?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Каплевидные еще есть!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Бирюза

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А у них есть пожизненная гарантия ???

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Есть!
Правда, сейчас это уже у всех по-моему есть)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Бесенок права. Сейчас гарантию пожизненную дают на все имплантаты, если конечно доктор не использует протезы, произведенные в подпольном цеху. только я думаю, что все же в этом вопросе хирурги с нами честны, себе дороже получится. Особенно это в Москве, где у пластиков сумсшедшая конкуренция.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Девочки, я помню у нас на форуме кому-то Политех ставили не так давно... Хотела поспрашивать как ощущения от него... Откликнитесь!!  ;)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Belka, у меня они стоят! Ощущения отличные  :D :D А что именно тебя интересует?

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Ну как они прижились, насколько грудь мягкая и насколько естественная?..

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Я уже давно забыла, что у меня импланты, настолько к ним привыкла)) Будто всю жизнь с ними ходила)) Все естественно и мягонько)) А ты что, собралась ставить себе их?

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Смотри-ка, забыла она)) А кто недавно плакался "ой страшно... ой боюсь" ?? :D :D
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Смотри-ка, забыла она)) А кто недавно плакался "ой страшно... ой боюсь" ?? :D :D

 :D :D
Ей, наверно, кажется, что она всю жизнь была пышногрудой красоточкой))