Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #60 : 22 ноября 2016

Подскажите из личного опыта, сколько надо процедур лазерной эпиляции сделать, что бы эффект появился? Я сделала 2 процедуры для зоны бикини и как-то не вижу особых изменений, так и должно быть?
Лазером делали? Каким именно лазером? Какой у вас был промежуток между процедурами?
На лазере Дека в фрау клиник подруга делала для ног, кажется 24 тысячи сеанс, но это без скидок.
И в итоге за пять процедур избавилась от волос.
Вам косметолог сколько советует процедур делать? Кожа у вас не смуглая?

Без_ума_откарих_глаз

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #61 : 30 ноября 2016


И в итоге за пять процедур избавилась от волос.

То есть они потом больше не растут?

Siropka

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #62 : 01 декабря 2016

Лазером делали? Каким именно лазером? Какой у вас был промежуток между процедурами?
На лазере Дека в фрау клиник подруга делала для ног, кажется 24 тысячи сеанс, но это без скидок.
И в итоге за пять процедур избавилась от волос.
Вам косметолог сколько советует процедур делать? Кожа у вас не смуглая?
Лазером, каким не знаю,но уточню. Чуть меньше месяца промежуток между процедурами.Косметолг советует минимум  8 процедур:( Я как-то думала быстрее это все будет. Кожа белая и волосы не очень уж темные, русые скорее

peppi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #63 : 29 декабря 2016

первые разы всегда будет боль, где бы вы не делали. Но лучше остановиться на шугаринге

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #64 : 05 января 2017

перед свадьбой делала шугаринг... всей себя! жалею, что не взяла с собой коньяк, было просто дико больно!!! но кожа гладенькая был еще месяц)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #65 : 16 февраля 2017

первые разы всегда будет боль, где бы вы не делали. Но лучше остановиться на шугаринге
Почему лучше? Кому лучше? После шугаринга волоски как сумасшедшие врастают. Лазерная эпиляция оптимальный вариант, так как после курса не нужно вообще переживать за нежелательные волоски, забываешь про эту проблемку и все.
Консультировалась с косметологом в фрау клиник, лазер врачи больше всего хвалят.

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #66 : 22 февраля 2017

а фотоэпиляция менее болезненная чем лазер? и от чего эффект лучше и быстрее наступает?

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Подскажите из личного опыта, сколько надо процедур лазерной эпиляции сделать, что бы эффект появился? Я сделала 2 процедуры для зоны бикини и как-то не вижу особых изменений, так и должно быть?
Лазером делали? Каким именно лазером? Какой у вас был промежуток между процедурами?
На лазере Дека в фрау клиник подруга делала для ног, кажется 24 тысячи сеанс, но это без скидок.
И в итоге за пять процедур избавилась от волос.
Вам косметолог сколько советует процедур делать? Кожа у вас не смуглая?
2 процедуры очень мало... курс подбирается индивидуально, от тона кожи зависит, от цвета и толщины волосков. И конечно же от лазера, от правильности проведения процедуры.
Я только для зоны бикини и делала лазерную эпиляцию. Прошло все хорошо,  результат радует. Делала все процедуры в отделении фрау клиник на Подсосенском переулке.

Но с шугарингом сравнить никак нельзя, после лазера про волоски забываешь вообще, гладкая кожа. Шугаринг такого эффекта не дает.

varda, читала очень различные мнения по этому поводу, остановилась на лазерной эпиляции.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #68 : 18 апреля 2017

я кстати тоже это собираюсь пробовать.

Yung

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #69 : 04 октября 2017

А как вы чувствуете себя во время этой процедуры? Стесняетесь, что мастер вас видит голой?

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #70 : 12 января 2018

Девы, созрела, буду делать.  :D  Спрашивала своего косметолога в фрау клиник, когда лучше начинать проводить процедуры. Хочу успеть к лету сделать бикини и подмышки. Скорее всего сразу две зоны буду делать.
Скажите, у кого сколько процедур было и какой у вас лазер?
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

DianaDoncova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #71 : 08 февраля 2018

Я уже совсем замучилась с этой темой. Больно так что слезы льются. Пробовала и крем, и мятное масло, и ледокаин спрей... Ничего не помогает, хоть бери и общий наркоз делай. Станком не хочу пользоваться так как не эстетично и когда растут волосы больно и чешется все. Мучения одни. Задумалась об уколах ледокаином.... ЧТо еще можно сделать??
Дорогу осилит идущий!

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #72 : 08 августа 2018

Если регулярно делать шугаринг то потом совсем не больно становится)
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #73 : 04 сентября 2018

Berezhnaya, как у вас прошло? Волосы перестали расти? Или проклевываются поштучно?
Записалась тоже в фрау клиник, в сентябре скидки хорошие на лазерную эпиляцию.
Очень хочу уже начать курс. Как раз и уход для лица немного сменю. 
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Эпиляция зоны бикини без боли
Ответ #74 : 06 сентября 2018

а так вообще бывает?  ??? только лазером наверное! как ни крутите а боль дикая...
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин