| 30 сентября 2018
Коррекция фигуры на аппарате Accent

Бонита

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Цитировать
Установка Accent – это аппарат последнего поколения, который позволяет работать с различными частями тела, улучшая их контуры и сокращая объемы до нескольких сантиметров за одну процедур

Нашла небольшую статью про коррекцию фигуры на аппарате Accent, кто делал? отзовитесь.
Я нахожусь в постоянной борьбе со своим телом, если так можно выразиться. Аппаратные процедуры никогда не делала, не могу сказать что боюсь, но просто сначала хотелось бы услышать про их эффективность.
Цены вроде бы не сильно кусаются, но не могу сказать, что бюджетно выходит, смотрела прайс на сайте Фрау клиник, подумываю записаться, но интересно послушать еще мнение тех, кто уже был.

Бонита

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Статью читала на сайте Фрау клиник, все просто, там кстати очень много полезных статей, но думаю, что Вы видели. Обычно новые помечают небольшим значком new чтобы проще было сориентироваться.
Ну да, но и был такой этап в моей жизни, когда ничего не делала, ни к чему хорошему это не привело. Спасибо, что поделились. Противопоказаний нет, буду в понедельник звонить записываться, родные шутят, что у меня с каждого понедельника что-то новое начинается, но пока что никак не могу перебороть эту привычку.

Katrinka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Бонита, я делала, проводила процедур косметолог Сметанко, классный врач, настоящий специалист.
Получилось немного вздремнуть.
Не больно лично мне, но как подтягивается кожа, это вау.
А вы курс делали? Как сейчас у вас дела?