Ssena

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #60 : 25 Январь 2019

у меня была не простая операция. Доктора исправил перегородку, убрал горбинку, приподнял кончик носа и немного сузил крылья. Несмотря на, казалось бы, масштабное вмешательство, следов от операции не осталось. Хоть и была открытая рино. К тому же носик смотрится на лице очень гармонично,словно я с такой формой и родилась.
Если действительно открытая ринопластика, след виден, может уже посветлел и не так заметен, но он делает в заметной части лица.
Не видно шов, когда он идет по слизистой носа, а это только при закрытой пластике носа или при Микроринопластике, которую Абрамян СМ проводит.
Многие пишут, что была открытая но не видно, все видно и заметно человеку со стороны.

ariadna

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #61 : 19 Февраль 2019

Тоже хочу кончик носа, но боюсь

Ольга Владимировна08

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #62 : 22 Февраль 2019

У вас неправильная информация.
Операцию могут сделать и по показаниям, но с 18 лет уже можно.

Ольга Владимировна08

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #63 : 22 Февраль 2019

Добрый день! У меня такая же проблема, как была у вас. Подскажите, сколько длился период реабилитации? Сильные отеки и синяки были?

Ольга Владимировна08

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #64 : 22 Февраль 2019

Перегородку итак видно, кривая она или ровная. Особенно если нос сломан уже давно. Кончик носа может быть очень даже симпотичным при этом.

malikova-dina

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #65 : 02 Март 2019

У меня, например, закрытая рино была, я специально искала специалиста, у которого рука набита на закрытую рино. Все таки не хотела, чтобы разрез хоть какой то был виден на работе у меня, я учительницей работаю, а в учительской все такие мадамы деловые, суют нос не в свои дела  Операцию сделала на новогодних каникулах этих, провел Стайсупов Валерий, ничуть не пожалела, что к нему пошла, а не к другому врачу! Мне знакомая, которая делала веки, ненавязчиво советовала в другую клинику идти и там выбрать ринопластика, а я молодец, что не поддалась )))). В той клинике тоже профессионалы работают, но мне почему то работы до и после именно у Стайсупова нравятся. На вкс и цвет, как говорится . У меня через неделю после пластики нос выглядел так, как будто никакой операции не было. Чего и всем желаю!