4seasons

• ѕользователь
  • **
  • 29
    —ообщений
»мпланты POLYTECH
ќтвет #30 : 23 Ќо€брь 2014

название прикольное, ѕолитех, как у института

Alonka

• Ќовичок
  • *
  • 17
    —ообщений
Re: »мпланты POLYTECH
ќтвет #31 : 28 јвгуст 2015

ƒевчонки, кто-нибудь слышал о новых имплантах POLYTECH? ѕишут, что они обладают каким-то специальным покрытием, которое практически сводит на нет риск "неприживани€" импланта, т.е. организм не воспринимает его как инородное тело. Ёто правда или очередна€ "утка"??
не слышала про такой

Anayis

• Ќовичок
  • *
  • 13
    —ообщений
ќтвет #32 : 23 Ќо€брь 2016

спасибо за инфу

≈катерина‘

• Ќовичок
  • *
  • 6
    —ообщений
ќтвет #33 : 06 ‘евраль 2017

” мен€ ѕолитех сто€т, 290 сс, с микрополиуретановым покрытием, анатомы на круглой базе, которые предложила мой пластический хирург
 ћариничева ».√., т.к. на ее взгл€д именно дл€ мен€ подходил ѕолитех. Ќа консультации выбирали из нескольких производителей, она со многими работает, но одни мне не походили по объему, другие по форме и т.д. , в общем, час решали, отстановились на ѕолитехе и не жалею! ѕочти 5 мес€цев уже прошло- грудь суперска€, сто€ча€-натуральна€, как до рождени€ еще первого ребенка была.
“очно знаю, что нормальные импланты может только оперирующий хирург подобрать, еще важно , чтобы хирург работал с несколькими производител€ми, а не с одним, а то выбора не будет! Ќужны импланты, подход€щие именно вам и хороший врач, который с вами на одной волне - взаимопонимание очень важно! ј ѕолитех это будет, или какие еще-не самое главное

Ћабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • ѕользователь
  • **
  • 30
    —ообщений
ќтвет #34 : 01 јвгуст 2017

ћне нрав€тс€ импланты ћотива, но не знаю, как насчет ѕолитех. ћногие мои знакомые делали операции по увеличению бюста с ћотива (кое-кто с ћентор), грудь очень натурально с такими имплантами смотритс€ дл€ ценителей естественности в самый раз.  стати, операцию мне проводил ¬ардан ’ачатр€н. ќн выбирает импланты не только по бренду, его известности и надежности, но и по индивидуальным особенност€м груди. “к. у всех грудь разна€, разные параметры. ѕоэтому наверно все таки не стоит выбирать самой импланты по отзывам и фирме)) вы так скорее всего и не подберете, тут взгл€д профессионала нужен.

Alikapani

• Алик
  • Ќовичок
  • *
  • 2
    —ообщений
–Ш–Љ–њ–ї–∞–љ—В—Л POLYTECH
ќтвет #35 : 31 ќкт€брь 2019

Нет, напротив.