Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #15 : 27 января 2010

Тем и утешаюсь, что главное не больше, а красивше)

Иду к Игорю Белому.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #16 : 04 февраля 2010

Эльвира, ну что там у тебя? Какие новости? решилась с имплантами?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #17 : 04 февраля 2010

Ну лично я остановилась все-таки на 250, круглых Политех. А конкретно уже с врачом обговорю, когда будут результаты анализов. Может, он все-таки согласится поставить больше...

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #18 : 08 февраля 2010

Попробуй, канеш, но я б тебе не советовала, если честно :-[
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #19 : 20 мая 2010

блин, чем больше смотрю осинские грудки с политехом, тем больше убеждаюсь, что политех рулит! и Осин тоже )

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #20 : 27 мая 2010

Да ты по-моему уже полгода как убеждена, только грудь твоя от этого больше не стала  :P

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #21 : 03 июня 2010

Да ты по-моему уже полгода как убеждена, только грудь твоя от этого больше не стала  :P

 :(  Страаашно(

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #22 : 09 июня 2010

Белка, я тебя очень понимаю, я тоже очень паниковала, не могла себя заставить, но оно того стоит , поверь нам всем. Главное найди хирурга, рядом с которым тебе будет спокойно и сразу не так страшно будет. Потом реши какие импланты, размер форма, посмотри фотки и т.д., главное делай все постепенно, так и подготовишься морально.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #23 : 22 июня 2010

Маммопластику делают всееее хирурги. вот просто каждый. Кто-то не делает нос, кто-то уши, кто-то попу, но уж грудь делают все. Поэтому выбрать себе хирурга в данном случае очень сложно. Лично я до сих пор не определилась к кому бы я хотела пойти. Очень много соблазнов!
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #24 : 22 июня 2010

Керри, честно говоря, мне кажется ты так и просидишь, пуская слюни на фото тех кто не побоялся. Начни хотя бы с консультации. Какой смысл годами сидеть на форумах?

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Импланты POLYTECH
Ответ #25 : 11 мая 2012

Имплантаты производства POLYTECH Health & Aesthetics заполнены высоко перекрестно-связанным когезивным силиконовым гелем. Они очень мягкие и естественные. Имплантат можно разрезать пополам, и при этом он не потеряет своей формы, что хорошо видно на фотографии.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Импланты POLYTECH
Ответ #26 : 22 мая 2012

Ой, ну прям одна реклама политеха)))) Дайте-ка и я свои прорекламирую) Нагор! Новые шикарные импланты. Буду себе ставить, скоро операция (надеюсь).
У моих срастание хорошее и быстрое, ряби не будет. А у ваших?)

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Импланты POLYTECH
Ответ #27 : 08 июня 2012

Упоминаю!  ;D Когнизивный гель в моих имплантах Нагор не дает появиться ряби)))

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Импланты POLYTECH
Ответ #28 : 23 ноября 2014

название прикольное, Политех, как у института

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Импланты POLYTECH
Ответ #29 : 28 августа 2015

Девчонки, кто-нибудь слышал о новых имплантах POLYTECH? Пишут, что они обладают каким-то специальным покрытием, которое практически сводит на нет риск "неприживания" импланта, т.е. организм не воспринимает его как инородное тело. Это правда или очередная "утка"??
не слышала про такой