KolchakArina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #150 : 21 февраля 2017

Мне пришлось решиться на ринопластику, потому что как раз мой нос был и косой и кривой. Травма была и он ушел в сторону. Я боялась долго, крепилась, что надо. Но оттягивала пластику. И все-таки решила, что хватит тянуть. Пошла искать себе доктора. Тоже стресс, пообщаешься с каждым, послушаешь, как операция делается и плохо становится. Я впечатлительная, это нормально. Я еще и от вида крови начинаю себя неважно ощущать. А тут надо его ставить, потом залепленной ходить с ватой в носу. Жуть. Но я пережила реабилитацию. Делала пластику у Гульнары Шах. Она молодец, успокаивала меня постоянно, как могла. Что все нормально, все хорошо, заживает отлично, все по плану. Замотала я ее конкретно. Даже неудобно теперь. Надеюсь, у нее не все такие пациенты. Я думаю, если уж я смогла на это пойти, то другой тоже. Если хочет, конечно. Опять же, у меня ситуация была такая, что надо было, совсем никуда не годилось ходить с кривым носом.

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #151 : 26 февраля 2017

А если только перегородку выравниваешь, то тоже надо с гипсом на носу ходить? И сколько времени?

klarans

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #152 : 03 марта 2017

Если красивая модель, хороший доктор, то тут не то, чтобы решаешься, а сама первая побежишь и будешь просить пораньше сделать операцию. Я пока анализы сдавала, вся извелась, что долго. Александр Гуляев – потомственный хирург. У него золотые руки, наметанный глаз. Он делает широкий спектр операций, не только лицо, но и тело. Мне он убирал горбинку и сделал изогнутую спинку. Как поменялось лицо. И все отлично после операции, так мягко все заживало и сходило. Почти не опухла, но синячки под глазами были. Как-то все быстро пролетело, мне казалось, что быстро реабилитация прошла. Раз и сняли лангетки. А до этого вынимали турунды. Осторожно одевалась, спала аккуратно, заживало как на собаке. И скоро я увидела новый красивый ровный нос, мою мечту. И родители были не против операции, видели, как я переживала. Помогли мне деньгами немного и после операции.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
В новом сезоне Перезагрузки девушке провели риносептопластику, оперировал Тумаков ГИ. Выпуск насыщенный получился, но вот не показали как восстанавливалась девушка, нос изменился к лучшему. Понравилось, как теперь кончик носа выглядит, более изящный носик стал.  :) А вам как Перезагрузка? Может кто-то смотрел шоу?

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я пациентка Александра Юрьевича Жукова! Для меня он лучший пластический хирург по ринопластике! Просто шедевр сотворил, и никто не скажет, что моего носика касалась рука хирурга!!!  Он просто не пиарится по телеку как многие

« Последнее редактирование: 21 мая 2017 от гелла »

Sterla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #155 : 14 декабря 2017

Ох уж эти шоу. Одна фотография – ненакрашенный анфас, вторая накрашенная и с уложенными волосами фотка в полубоком. Наверное так девушке лучше, по фотографии сложно понять. Я сама когда задумывалась над операцией смотрела свои фотографии пристально. На одних нос у меня вполне ничего был, а на других просто ужас-ужас. Я все-таки тоже решила делать операцию. И знаете, оно и к лучшему получилось. Мне действительно идет усовершенствование, это замечаю не только я, но и мои друзья и знакомые. Некоторые не понимают, что не так. Хотя у меня нос изменился не мало. Была картошка, а стал миленький женский носик.  Я тоже делала у знаменитого хирурга, Александра Грудько,  который также оперировал и для передач и наших знаменитостей. А еще он премированный за свои умения. Я не помню, сколько у него стаж. Делала операцию в Москве, где и проживаю. Хорошо быть в столице, высокая концентрация крутых специалистов.

Holly

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #156 : 31 января 2018

Нос был изначально не ровный и клонился  на бок? А кто ее красил и причесывал, тоже же хорошо. Я против таких фотографий, когда делают нос или что-то еще, а потом дорисовывают весь образ, это убивает всю объективность. Я не очень вижу, что нос поменялся, зато вижу, что имидж продуман. Я сама делала ринопластику в Москве. У меня результат заметный, особенно в профиль. Был нос изогнутый, стал чуть приподнятый, немного курносы, кончик немного сузили. Делал Александр Викторович Грудько. Ему мое спасибо все-все. Да, в Москве делать дорогое удовольствие, но зато здесь выбор хирургов большой. И я не жалею о потраченных деньгах. Я наконец довольна своим носом, а это много уже. Свои фотографии не размещаю, я уверена в себе и своем докторе, точно знаю, что нос у меня хороший.  Кто хочет посмотреть, пишите, пришлю. Да, еще у него кажется акция на ринопластику сейчас, можно сделать операцию дешевле.

Rebeka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #157 : 09 марта 2018

форма носа способна сильно изменить внешность, я именно поэтому так долго тянула с операцией. Но нос у меня был орлиный, заметный, конечно за всю жизнь привыкла к нему, но отделаться от мысли о пластике не могла. Очень повезло с хирургом, Давид Рубенович проводит гармонизацию внешности липофлингом совместно с рино. Если говорить проще, то с помощью липофилинга хирург корректирует контур лица так, чтобы обновленная форма носа выглядела гармонично. И это просто волшебство, ребята) Смотрю на свои старые фото и диву даюсь - там конечно я, но новую себя я люблю гораздо больше) Спасибо доктору!
Ринопластика. Методика: открытая. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

Иветта

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #158 : 09 апреля 2018

Девочки, не бойтесь! Я тоже все откладывала, начиталась ужастиков всяких и тряслась дома. Но главное - выбрать хорошего, грамотного хирурга!! Я очень долго искала, выбирала... И нашла моего Евгения Владимировича Казанцева! Все очень хорошо сделал, убрал горбинку и выправил носовую перегородку, из-за которой нос не дышал - внимание! ДЕСЯТЬ ЛЕТ! десять лет девочки, я мучилась и страдала, а надо было всего лишь решиться на ринопластику. Доктор очень хороший, подбирает нос индивидуально под ваше лицо, так что классный результат гарантирован! Идите смело и ничего не бойтесь, у меня реабилитация очень быстро прошла. Он принимает в клинике Мон Блан, могу дать координаты, если надо.

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #159 : 18 апреля 2018

Иветта, страх - очень тонкое орудие и многие имено из-за страха делают такие вещи, на которые в обычном своем состоянии не решились. Я не согласна, что бояться не стоит, ведь всегда есть риски операции.
Наоборот, важно взвесить все риски, все учесть и обдумать, а не бросаться на пластическии операции засунув свой страх подальше.
У моего хирурга большой опыт работы, на первой консультации он мне очень подробно рассказал, какие могут быть осложнения. И это важно, чтобы врач не склонял к операции, а трезво пояснил какие есть шансы на удачную операцию.
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Panther

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #160 : 28 апреля 2018

 я тоже боялась, тк не делала такие операции и вообще в эстетической хирургии я полный профан. Из операций только аппендикс в подростковом удаляла  ::), ничего о пластике носа не знала. Но тут жизнь меня вынудила вникнуть так сказать, после падения на коньках лицо разбила, нос вместе с ним, там все пошло поехало по швам буквально, форма полностью поменялась. когда всё уже зажило, форма была ужасной, я себя не узнававла в отражении, два года жила в депресии. Мне сказали родные, что ты так мучаешься, сейчас вон про технологии всякое говорят отовсюду, хирургия на новом совершенно уровне уже, сделай же себе операцию, даже деньги одолжили мне на нее. Я нашла по отзывам себе хирурга в Москве, Владимир Косинец хирурга зовут. Я показала ему фото с носом до травмы, он всё понял, помог мне практически в точности исходную форму востановить насколько это было возможным. Я смогла справится. Все в порядке! и Косинец отличный хирург!

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #161 : 14 июня 2018

Решайтесь на ринопластику, выбирайте отличных хирургов и не бойтесь. Мне в этом плане нравится Владислав Григорянц. Он делает ринопластику лучше всех

ariadna

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #162 : 19 февраля 2019

А я всё никак решиться не могу, очень боюсь операций

Valetta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #163 : 21 февраля 2019

Я решилась )) но для этого понадобилось около 10 лет! Сейчас мне 34 и у меня новый красивый нос. Могу сказать, что рада безумно и неописуемо))) Это такой кайф – видеть безупречный профиль, чувствовать себя уверенно. Хирурга выбрала в Москве (сама из Омска). Зовут Малахов Александр Андреевич, оперирует в клинике Селин. Невероятно талантливый, энергичный и творческий специалист. Эстет и перфекционист!

Ольга Владимировна08

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #164 : 22 февраля 2019

Поздравляю, умничка! Тоже хочу исправить перегородку и форму носа, ищу хорошего специалиста, вот думаю тоже прийти на прием к этому доктору.