Polina-nik

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #135 : 17 июля 2016

Я вот тут нашла, кстати, отличный повод решиться на операцию, тем кто еще этого не сделал – в Москву в августе приезжает один из самых известных наших хирургов Али Алиев. Оперирует он в основном в европейских клиниках, но и про Россию не забывает. ;) То есть я поясню, это реальный шанс прооперирироваться у сверхпопулярнго и успешного хирурга, у которого оперируются всякие там топ-модели. Он еще и лауреатом Diamond Beauty был, как лучших хирург по ринопластике (а премия это международная, а не сугубо российская).

Katerinka_mandarinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #136 : 27 июля 2016

Девочки, Москва то понятно, а кто в Питере делает хорошо ринопластику? У Мужа такие проблемы с этой перегородкой, что сил нет от его храпа и вечного закапывания носа...(

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #137 : 28 июля 2016

Да! Решайтесь на ринопластику, в ней нет ничего страшного. Это не больно! Зато красивый нос - это здорово

Lerkar

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #138 : 21 августа 2016

Я вот тоже решилась на ринопластику. Только уже больше полугода хирурга подыскиваю. Даже и не думала, что это может быть так долго и так... Трудно. В общем, остановилась я на двух хирургах, мне понравились Рыбакин и Бабаян. Если кто-то у них оперировался, буду благодарна за любого рода информацию. Я обошла очень много хирургов, известных хирургов, но только двое смогли меня по настоящему зацепить) Очень хочется как можно скорее свой нос исправить, но все никак(

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #139 : 26 августа 2016

обожаю свой новый нос! Сейчас жалею только о том, что не сделала ринопластику раньше. Меня отговаривали многие, так как это одна из самых сложных операций и много случаев, когда приходиться по несколько раз переделывать. Но мне очень повезло с хирургом, делала у Гришкяна, он просто гуру ринопластики.

polichka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #140 : 01 сентября 2016

Я в прошлом году сделала абдомино. Все писали, что это очень сложная операция, что чуть ли не месяц лежать придется пластом. Все это меня, конечно же, напугало очень сильно, но я все равно пошла и убрала живот. После операции поняла, что боялась напрасно. Делал мне абдомино Стайсупов. Так вот. Теперь я хочу сделать рино! Думаю идти к своему хирургу. У меня есть горбинка. Мне кажется, если ее убрать, получится идеальный носик. На консультации Валерий Юрьевич сказал, что нужна полная ринопластика. И что просто убрать горбинку для достижения хорошего результата недостаточно. Я решила проверить это и сходила к другим хирургам. Говорят то же самое)) Так что я свои ноги в руки – и на ринопластику к Стайсупову)))

Salli

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #141 : 03 сентября 2016

Конечно, решайтесь! Ищите своего хирурга! Рекомендую доктора Нестеренко.

Anastasia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #142 : 14 сентября 2016

Это вопрос выбора. На самом деле как и практически любая пластическая операция. Если вам внешний вид вашего носа жить не мешает, то операция не обязательна. Но если мешает да еще и сильно, то лучше делать рино. Как минимум чтобы избавиться от комплексов. Мне во всяком случае помогло. Несколько лет мечтала избавиться от горбинки. В итоге все же решилась на операцию, поизучала тему, походила к разным специалистам. Таки прооперировалась у Гайка Бабаяна и ни о чем не жалею.

Rozita

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #143 : 30 сентября 2016

Что-что, а вот нос я не могла абы кому доверить. Знаю немало случаев неудачно прооперированных. Жесть в том, что после пластики не всегда все можно исправить. Поэтому и надо с первого раза добиться тех результатов, о которых ты не пожалеешь.  Моему носику еще года нет, я делала рино у Светланы Пшонкиной. Хирург в моем представлении не нуждается, опытная, «с руками», «с головой», как говорят. Носики выходят филигранные, гармоничные и идеально подходят своим «носообладателям». Так что рекомендую присмотреться к профилям от Светланы Юрьевны))) тонкая работа)))

Maggi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #144 : 01 октября 2016

Я на ринопластику пошла просто из-за необходимости. У меня была травма носа, из-за чего и горбинка появилась, и искривление перегородки, которое и внешне было заметно, и дыхание стало шумным. Поэтому я точно знала, что такой нос нужно исправлять, и как можно скорее. Хирурга не долго искала, просмотрела работы, почитала отзывы, и сразу для себя решила, у кого я хочу делать операцию. А на консультации мой выбор подтвердился, хирург отлично себя проявил. И мой выбор пал на хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича. У него потом я и сделала операцию. результатом которой я очень и очень довольна! Он полность мне исправил носик, и визуально, и дыхание нормализовал, я очень довольна! Тигран Альбертович для меня самый лучший хирург!

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #145 : 06 октября 2016

вот
массу положительного  о нем слышала
во сколько операция у Алексаняна обошлась если не секрет?
я продвигаю услуги клиник

Bomila

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #146 : 31 октября 2016

Решаюсь на ринопластику у хирурга Али Алиева в Люксклиник. Ничего плохого  про него пока не нашла, только положительное, ничего отрицательного. Поддержите меня, пожалуйста. Кто что знает про этого хирурга? Спасибо

Koketka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #147 : 26 ноября 2016

Меня тоже уговаривали не делать пластику, хоть и вяло, потому что сами видели, что нос у меня явно нуждается в переделке. К сожалению, первая операция было не то, чтобы совсем неудачная, но незаконченная. Нос немного изменился, но не до того, что я хотела. Ноздри остались широкими, кончик до конца не сузили, горбинка стала меньше, но не исчезла. Ужасное чувство, проснуться и понять, что операция была зря. Потом уже успокоилась и пошла к другому хирургу. Хорошо, что меня поддерживали, даже те, кто был против операции, не сказали «я же говорила». Вот хирург Геворг Степанян сделал мне вторую операцию, доведя нос до конца, сделав идеальным. И толщина, кончик носа, все, как я хотела. Я опасалась уже верить хирургам, но его работа меня восхитила. Никаких следов вмешательства, нос выглядит натурально, не скажешь, что два раза оперировался. Снова поверила во врачей хирургов.

Katerinaa_ri

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #148 : 03 февраля 2017

Всем привет ! Хочу тоже поделиться радостью ! В декабре решилась на ринопластику 2016 года , потому что я уже не могла дышать без каплей и слышала много нареканий в сторону моей горбинки на носу ( Во всём этом мне помог врач Харитонов Сергей Аркадьевич из клиники Beauty Doctor! Никаких нариканий к его работе. Я бесконечно счастлива !

KolchakArina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #149 : 21 февраля 2017

Мне пришлось решиться на ринопластику, потому что как раз мой нос был и косой и кривой. Травма была и он ушел в сторону. Я боялась долго, крепилась, что надо. Но оттягивала пластику. И все-таки решила, что хватит тянуть. Пошла искать себе доктора. Тоже стресс, пообщаешься с каждым, послушаешь, как операция делается и плохо становится. Я впечатлительная, это нормально. Я еще и от вида крови начинаю себя неважно ощущать. А тут надо его ставить, потом залепленной ходить с ватой в носу. Жуть. Но я пережила реабилитацию. Делала пластику у Гульнары Шах. Она молодец, успокаивала меня постоянно, как могла. Что все нормально, все хорошо, заживает отлично, все по плану. Замотала я ее конкретно. Даже неудобно теперь. Надеюсь, у нее не все такие пациенты. Я думаю, если уж я смогла на это пойти, то другой тоже. Если хочет, конечно. Опять же, у меня ситуация была такая, что надо было, совсем никуда не годилось ходить с кривым носом.