vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #60 : 17 марта 2012

Сделала!!! Девушки, сделал мне Сергей Владимирович операцию! Я в восторге????? Нет, я больше, чем в восторге! Чудеса!
А как боялась… ужас, мне было даже в клинику страшно заходить. Первый докторский взгляд исподлобья на меня… и я уже обо всем забыла. Гипнотический взгляд, полный доброты. Мне даже успокоительный укол не понадобился бы. Сразу в себя пришла, отряхнулась и пошла готовиться к операции.
Сразу после нее хотелось спасть. Долго-долго спать. Я даже и о носике своем забыла. Когда выспалась, попросила зеркало. Но кроме гипса и синяков ничего не увидела. Выглядела я как из фильмов ужасов. Но доктор Свиридов не велел расстраиваться. Да я и не расстраивалась особо. Сейчас уже ни следа не осталось. Носик мой идеальный! Просто чудо!
Сергей Владимировича, спасибо!!! Спасибо большое!!!

sirius

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #61 : 28 марта 2012

А я все свои вопросы в голове держала. Да у меня их немного было. 2 месяца просидела на форумах, столько всего перечитала, что мне показалось – консультация ничего нового для меня не откроет. Да куда там... Стайсупов как начал рассказывать, так у меня глазки таращиться стали. Много полезного и интересного. Здорово, что теперь у меня реальные представления о пластике.
Мне было легко решиться. Я особо не напрягалась с выбором хирурга. В течение 2 месяцев на форумах сидела (не писала, но читала) и решила для себя, что мне безумно интересны результаты Стайсупова.  :P
На консультацию к нему шла с пониманием того, что ринопластику в любом случае буду делать у него. Я в его фотогалерее увидела столько носов, похожих на мои, что не отказала себе в счастье когда-нибудь получить такой же. Дату операции мы еще не согласовали. Из СПИКа должны позвонить. Надеюсь, завтра это обязательно случится.  ::)
 ;) ;) ;) Скоро у меня будет красивый носик.
Без горбинки, с узкой спинкой и маленькими ноздрями  :P

zaur

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #62 : 31 марта 2012

А мужчины тут отзывы не оставляют, что ли?  ::)
Девушки, очень много говорите  ;D
Скоро буду говорить Я. Как только свой нос у Бабаяна сделаю. Выехал сегодня в клинику, но не доехал, а дошел. Оставил машину у метро и поехал на общественном транспорте. Ну хоть не опоздал на консультацию.
Зато доктор опоздал. У него операция позже закончилась, вот я и прождал его минут 30. Зато это время зря не терял - познакомился с нашими девчонками, которые в клинике сидели.  8)
Бабаян - хороший хирург. Как мы говорим, респект и уважуха  ;D
Он сестре моей 2 года назад делал ринопластику. Сейчас родители не против, что я тоже решил у него же свой нос "подмуштровать".  8) Типа европейскую внешность хочу, кавказский нос уже не в моде  8)
Бабаян сказал, что сделает мне нос. Красивый мужской нос. Тот, который мне подойдет.
5 апреля у меня уже операция  8)

VictorMar

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #63 : 03 апреля 2012

да,соглашусь с предыдущими ораторами. мне нравится,как бабаян делает носы-хорошо. я бы пошла или к нему или уже к левину.

sirius

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #64 : 12 апреля 2012

Ровно 7 дней сегодня моему носику  ::)
Делала в Институте красоты СПИК у Валерия Стайсупова. Ах, ну да, выше я писала уже об этом.
Всем, кто планирует делать нос в этой клинике, могу с уверенностью сказать, что там вам окажут все почести и уделят внимание.
И кормят вкусно!!! Как дома!
Пока лежала, Валерий Юрьевич заходил ко мне аж 2 раза. Первый его приход помню смутно, так как он совпал с моим послеоперационным сном. А второй визит хирурга прекрасно помню, так как смеялась я долго  ;D У доктора прекрасное чувство юмора. Я рада, что доктор заглянул ко мне. Если бы и не заглянул, я поняла бы - пациентов море! Спасибо ему за внимание!
Очень довольна! Скоро гипс снимет, буду еще больше счастлива!

Snejnayaa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #65 : 28 апреля 2012

Не смогла пройти мимо темы с таким заголовком. Первое время после операции хотела  даже сделать себе футболку с такой надписью.  :P
Моя жизнь очень резко изменилась после ринопластики! Решилась моя проблема с дыханием, что меня не может не радовать. Я теперь, наконец,  могу не пользоваться Називинами и прочими производными! Это просто чудесно!  ;) Ну и форма, которая идеально вписалась в мою внешность. Доктор Стайсупов сделал лучше, чем моя генетика в 1 000 000 раз! Идеальный тонкий носик с острым кончиком) очень похож на нос Сальмы Хайек.  ;) Сейчас, хотя и присутствует отек, но все же выглядит значительно лучше, чем было до операции.
Значимость события, когда твой нос из крупной картошки превращается в миниатюрный образец искусства, невозможно оценить, не пережив все минуты радости лично.  ;) Поэтому, как говорит название темы, решайтесь на ринопластику!  :P

Graskis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #66 : 02 мая 2012

Решиться делать ринопластику у Гайка Павловича Бабаяна мне помог мой  лучший друг Саркис, который  уже сделал операцию. У него вообще все сложно было – последствия множественных травм, полученных при занятиях спортом. Он не мог дышать.  :( Помимо исправления эстетических дефектов ему  нужно было восстановить дыхание. Хирург блестяще выполнил свою работу. Даже мы, его друзья, далекие от понимания красоты, осознали: то, что делает Бабаян, красиво. И при этом мужественно.
Несмотря на «наглядную демонстрацию» отличного результата и возможность пощупать нос моего друга, я все равно очень переживаю по поводу предстоящей операции.  :-[ Но отступать уже некуда. Не скажу ведь я доктору Бабаяну, что испугалась операции!  ;D Саркис взялся меня отвезти в клинику и забрать оттуда после операции. Как буду с новым носом, напишу вам!

ani

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #67 : 10 июня 2012

Моему носу 4 месяца. И не устаю каждый день им любоваться.
Вместо комплексов, которые привели меня к пластическому хирургу Валерию Сайсупову, у меня высокая самооценка и уверенность в себе. Недовольства формой и длиной носа начались еще в школьные годы - 10 лет назад. Тогда я впервые узнала о том, что проводятся операции, которые позволяют из самого ужасного носа сделать красивый и аккуратный носик. Для меня было удивительным то, что половина звезд нашей эстрады получили красивые носики таким незамысловатым способом.
Мечта исправить форму и сделать нос короче жила во мне 10 лет. И только в начале этого года я решила все же заняться ее реализацией. Была у нескольких хирургов, которые в ринопластике отличились. И уже среди них выбрала клинику СПИК и Валерия Стайсупова. Благодаря ему я прекрасно выгляжу  :P Преобразилась. Как в сказке  ::) сбросила лягушачью шкуру!
Спасибо Ивану Царевичу!

marisha

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #68 : 19 сентября 2012

В Москве кузница красивых носиков находится на Новослободской улице!
Клиника "Шарм". Маэстро ринопластики - сам Гайк Павлович Бабаян!
Девчонки, это мой самый любимый пластический хирург. Его творение, его шедевр - мой очаровательный носик! такого даже у Анджелины Джоли нет!
Сделала в мае рино. У меня горбинка была, кончик широкий. Искривленная перегородка. Гайк Павлович сказал, что, вероятнее всего, это следствие детской травмы. Возможно. Падала в детстве часто ;D
Очень довольна результатом! Носик МОЙ! Идет мне очень!
Гайк Павлович, спасибооооо!!!!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #69 : 07 ноября 2012

В Шарме только лучшие хирурги работают.  Мой Григорянц тоже оттуда!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Анетт

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #70 : 09 ноября 2012

Я согласна!!! Григорянц отличный хирург, знающий свое дело на отцену 5+ и да, в Шарме весь персонал на самом высоком уровне

Байечка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #71 : 12 ноября 2012

Все-таки в "Шарме"  ринопластику нужно делать у Гайка Павловича Бабаяна.  Это, конечно, мое личное мнение, но я  тоже когда-то, решаясь подправить носик,  интересовалась, к кому лучше обратиться. У меня не было медицинских показаний, да и не хотелось, чтобы они появились.  Бабаяну предстояло убрать мою горбинку и подправить кончик, с  чем он прекрасно справился. Наверное, все, чего хочет добиться в результате операции женщина, должно исполняться. Я довольна, что операция прошла без осложнений, и мое лицо стало эстетически привлекательнее.

Мира

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #72 : 04 декабря 2012

К счастью, я  уже сделала ринопластику, но спешу разочаровать – у другого пластического хирурга.  Была на консультации  у нескольких врачей, однако  полное понимание возникло только в общении с одним – Александром Викторовичем Грудько. Он поддержал меня  в желании убрать горбинку, которая образовалась в результате травмы. Сделал моделирование – мне понравилось, показала, какой может быть носик, другим – все были в восторге и настаивали: делай! Это придало мне ускорение, и я, не откладывая ничего на потом, оперативненько прошла предоперационную подготовку, , и с отличными мед. заключениями предстала во всей своей красе перед Грудько. Ринопластика прошла без осложнений, нос получился такой, как на модерировании , чему я безмерно рада.

Альбина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #73 : 18 декабря 2012

Рада за всех, у кого операции прошли успешно. Я иду к Гришкяну, состоится повторная рино, в ходе которой он будет исправлять то, что сделал другой человек. Называть этого человека врачом язык не повернется, из-за него мой нос превратился в бесформенную грушу. Гришкян обещал, что он все исправит, что нос будет дышать, снова обретет форму. Возможно потребуется пересадка тканей, потому что своих у меня удалено слишком много, я не знаю, то ли сломаны, то ли извлечены хрящи… Не знаю, кто бы кроме него взялся за мой нос. Верю ему полностью, хотя первый раз обожглась, как понимаете. А верю, потому что даже при первой встрече стало понятно что это небо и земля, настолько различаются подходы Гришкяна и того костолома, к которому я по свой глупости попала в первый раз. Хорошо, что мою ошибку можно исправить, да и я теперь стала умнее.

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #74 : 08 января 2013

Девочки, всех поздравляю с красивыми носиками!) Мы это заслужили.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)