Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #30 : 22 июня 2010

Обязательно заставят! А как придете, сразу же уложат на операционный стол! Будьте осторожны :)

Alex21

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #31 : 03 сентября 2010

Да, и проснетесь в другом теле.)))
По ринопластике вопросы можно задать на этом сайте . И акция там сейчас проходит "Красивой быть не запретишь" от хирурга Ольги Носовой, я участвую
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »

Gerbera

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #32 : 30 ноября 2010

Девочки, я отстала от жизни!!! А оказывается Сергей Зверев - пациент Мамедова!

может, :-X
Зверев - пациент Витвицкого?
« Последнее редактирование: 13 мая 2020 от admin »

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #33 : 13 января 2011

Название темы «Решайтесь на ринопластику» полностью соответствует тому порыву и рвению, с которым я хочу подтвердить истинность этих слов. По себе знаю, что такое комплексы, вызванные недовольством формой носа, и как легко становится жить, когда избавляешься от них. Скальпель решает все наши комплексы. Звучит пафосно, избито, шаблонно, зато правдиво. Прежде чем попасть на ринопластику к Валерию Юрьевичу Стайсупову, мне пришлось пройти сквозь стену недопонимания со стороны близких, знакомых, друзей, подруг, с которыми я от всей души поделилась своими переживаниями. Теперь, когда операция прошла замечательно, когда мой носик стал таким, каким я себе его представляла, осознала, что сделала все правильно. Поэтому не надо плодить в себе комплексы. Есть проблема – не бойтесь ее решать!

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #34 : 26 февраля 2011

Раньше была только эстетическая проблема, горбинка, а сейчас к ней прибавились проблемы с дызанием(( Вобщем без операции не обойтись... Почитала в интернете, голова кругом, столько хирургов, столько отзывов - не знаю куда кинуться.

Мартина, если проблемы с дыханием есть, не стоит откладывать решение проблемы на потом. Все, конечно, может обойтись, но рисковать не стоит. Я столкнулась с такой же ситуацией. Нос у меня с рождения не был идеальным. Тем не менее, я жила с этой проблемой, хотя понимала, что можно решить и этот эстетический вопрос. Но я как-то не торопилась сделать это. В 22 года я попала в небольшое ДТП, в результате которого, ударившись о руль лицом, получила травму. Нос поболел пару дней и прошел. Я не обратилась к врачу. А спустя некоторое время сначала перестала дышать одна ноздря, потом вторая.  :'( Дышала ртом. Время от времени дыхание восстанавливалось, но ненадолго. Потом начались носовые кровотечения, а затем и выделение дурно пахнущей жидкости. :(  Это меня и заставило обратиться к лору. Когда я спросила, возможно ли за одну операцию и проблемы с дыханием устранить, и форму носа улучшить, он сказал, чтобы я искала себе пластического хирурга с лор-специализацией. И я обратилась к доктору Ольге Олеговне Носовой. Она известна как первоклассный хирург, выполняющий одновременно эстетические и функциональные операции на носу, причем, любой сложности. Выяснилось, что у доктора колоссальный опыт, прочная теоретическая и практическая база. Это внушало уважение и доверие. Мои чувства не подвели. Я сделала правильный выбор. Нос получился отличный. Теперь я красиво дышу! И все благодаря Ольге Носовой!  :-*

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #35 : 20 марта 2011

А где можно почитать о Носовой и работы посмотреть?

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #36 : 20 марта 2011

Если любопытно, то загляните В раздел "Фотогалерея" на ее личном сайте.
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »

sharmel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Отличные носы получаются у Носовой.  :-* Еще бы, фамилия обязывает!  :)
Шутки - шутками. А я к ней на рино планирую. Когда начинаю сомневаться, заглядываю в галерею ее работ и, облегченно вздыхая, говорю себе: "Скоро и у тебя будет такой же".
Риносептопластика. Ольга Носова. 13.07.2011

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #38 : 04 сентября 2011

У меня была травма – спортивная травма. Нос наперекосяк, дыхание в ноль. Вот свой сложный нос я доверила Светлане Юрьевне Пшонкиной. Во истину славная женщина, прекрасный специалист.

Фламинго, поздравляю Вас. Получить здоровый и красивый носик – это счастье! Я обратила внимание на тенденцию, которая в последнее время набирает обороты – все девушки идут на ринопластику к Пшонкиной. И это можно объяснить – хирург первоклассный. Все достижения мировой пластической хирургии находят отражение в ее работе. Она не оперирует по какому-то шаблону, для каждого находит свое индивидуальное решение, поэтому каждая ее работа неповторима! Мне Светлана Юрьевна носик сделала. Я очень довольна результатом. Мне кажется, все, кто к ней обращаются за помощью, приобретают не только совершенные формы – носа, груди, живота, но и уверенность, с которой потом легко идут по жизни. Девчонки, знакомьтесь, мой носик. Нравится?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #39 : 09 сентября 2011

Я так понимаю, что в этой темке каждый хвалит своего хирурга. Но мне кажется, что верить вот таким одноразовым отзывам вообще не стоит. Я когда хирурга искала, так не читала отзывы, которые не похожи на реальные. Точнее читала, но понимала сразу, что они не такие, какие должны быть. Уж слишком литературно все описано, так не пишут реальные пацики. И пошла я к Григорянцу, потому что о нем нет таких вот непонятно каких отзывов. Все более менее прозрачно Воть.  :P
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #40 : 11 сентября 2011

Мышка Морская, не завидуйте. Или делайте это молча. Ваши отзывы лично у меня вызывают иронию. Если Вы так довольны своим результатом, отчего же и не показать его? Зачем сидеть за высоким забором и стрелами метать? Или показать нечего? Хирург Ваш неопытный. Я не знаю, провел ли он за всю свою недолгую профессиональную карьеру хоть одну операцию по пластике носа? Своими постами Вы только пациентов в заблуждение вводите.

Мне кажется, здесь даже обсуждать нечего. Ваш доктор еще не родился, когда Светлана Пшонкина класс демонстрировала в ринопластике. На сегодняшний день она считается одним из лучших специалистов по пластике носа. Разумный пациент между пустыми амбициями и опытом всегда отдаст предпочтение второму. Лично я отныне к Светлане Юрьевне буду обращаться по любому эстетическому вопросу, так как доверяю ей. Авторитет и уважение к себе она заслужила своим талантом и умением быть выше всякой посредственности.

P.S. Спасибо за комплимент. Да, я умею писать на чистом литературном русском. Я грамотная и образованная. Это тот уровень пациентов, которые идут к Светлане. А ваш жаргон выдает в Вас хирурга, который вместо того, чтобы оперировать, строчит о себе положительные отзывы.
« Последнее редактирование: 11 сентября 2011 от miradora »

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #41 : 12 сентября 2011

miradora, я не готова выставлять фотографии на всеобщее обозрение. А "ваши" фото это всего лишь фотографии с консультаций. настоящий пациент обычно домашние выкладывает. Но суть не в этом. Я, в отличии от Вас, не в коем разе не призываю всех идти к моему хирургу. Я просто сказала, что он сделал мне удачную операцию и что Я довольна результатами. Для меня Григорянц - лучший хирург.
Вот и все. Не нужно передергивать, Светлана Юрьевна.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #42 : 18 сентября 2011

Девочки, ну что вы, читаю вашу ветку и радуюсь. Я выбираю для своего ребенка хирурга по другой тематике, но интересно то как на сайтах! Много хороших хирургов, даже глаза разбегаются! Раньше мне это было страшновато решиться, но вот почитав форумы... И знаменитости пластику делают и не однократно, чего ж нам простым смертным бояться.

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #43 : 21 сентября 2011

miradora, я не готова выставлять фотографии на всеобщее обозрение. А "ваши" фото это всего лишь фотографии с консультаций. настоящий пациент обычно домашние выкладывает. Но суть не в этом. Я, в отличии от Вас, не в коем разе не призываю всех идти к моему хирургу. Я просто сказала, что он сделал мне удачную операцию и что Я довольна результатами. Для меня Григорянц - лучший хирург.
Вот и все. Не нужно передергивать, Светлана Юрьевна.

Не решается она.  ;D
Сочувствую  :'(

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #44 : 22 сентября 2011

miradora, милая, если бы мне хотелось пиарить хирурга, то зашла бы на его сайт, скачала фотки результатов и выдала бы за свои, точно так же, как вы.
Но я никого не пиарю и не планирую этого делать. Просто высказала мнение в этой теме. Все. А вы начинаете дергаться и опасаться конкуренции.  ???  Успокойтесь, милая. Берегите нервы!  :-*
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!