dendy

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #75 : 23 Июня 2012

Ани, поздравляю!
Иван Царевич  ;D А похож!
Мне нравится, что после ринопластики все такие счастливые - отзывы радостные, с междометиями, смайликами и восклицательными знаками! Надеюсь, тоже этим отличусь после того, как свой носик сделаю.
Была на консультации у Пшонкиной. Прекрасная женщина - очень открытая и мягкая. Никто ранее из хирургов мне не уделял столько внимания. Понравилось все - вплоть до интерьера клиники и результатов компьютерного моделирования. Настолько требовательна Светлана Юрьевна к своей работе, настолько серьезно она подходит к вопросу коррекции, что у меня больше никаких сомнений не остается - я сделала правильный выбор.
Жду назначенной даты. А пока сдаю потихоньку анализы, список которых вчера получила.
Девушки, спасибо за отзывы о ринопластике у Пшонкиной. Благодаря им мой процесс принятия решения ускорился!

sampl

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #76 : 07 Сентября 2012

Ринопластика – это не страшно!
Ринопластика – это не больно!
Ринопластика – это круто!!!
Почти гимн! Девчонки, принимайте! Пробу сделала – сегодня 4-ый послеоперационный день. Он с утра насыщенный – доктор Стайсупов вытащил тампоны и я задышала полной грудью. Хотя не с первого раза. Сначала пришлось «пробить» свои ноздри, которые за 3 года, которые прошли после травмы, забыли, как это делать.
Валерий Юрьевич… как же я люблю своего доктора!!! Он неповторимый, невообразимый… просто самый лучший! После общения с ним я даже анальгетиков не просила ))) В день операции напугал, что решено делать операцию без анестезии. У меня глаза на лоб – как так, доктор??? Хорошо, вовремя поняла, что В.Ю. шутит. Довольна сейчас, что дышать могу носом. Последние 3 года дыхательная функция носа «не работала». Я и не верила, что мне скоро посчастливится вновь вдохнуть воздух через нос!
Да будет СПИК! Да Будет Валерий Юрьевич!

marisha

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #77 : 19 Сентября 2012

В Москве кузница красивых носиков находится на Новослободской улице!
Клиника "Шарм". Маэстро ринопластики - сам Гайк Павлович Бабаян!
Девчонки, это мой самый любимый пластический хирург. Его творение, его шедевр - мой очаровательный носик! такого даже у Анджелины Джоли нет!
Сделала в мае рино. У меня горбинка была, кончик широкий. Искривленная перегородка. Гайк Павлович сказал, что, вероятнее всего, это следствие детской травмы. Возможно. Падала в детстве часто ;D
Очень довольна результатом! Носик МОЙ! Идет мне очень!
Гайк Павлович, спасибооооо!!!!

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #78 : 07 Ноября 2012

В Шарме только лучшие хирурги работают.  Мой Григорянц тоже оттуда!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Анетт

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #79 : 09 Ноября 2012

Я согласна!!! Григорянц отличный хирург, знающий свое дело на отцену 5+ и да, в Шарме весь персонал на самом высоком уровне

Байечка

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #80 : 12 Ноября 2012

Все-таки в "Шарме"  ринопластику нужно делать у Гайка Павловича Бабаяна.  Это, конечно, мое личное мнение, но я  тоже когда-то, решаясь подправить носик,  интересовалась, к кому лучше обратиться. У меня не было медицинских показаний, да и не хотелось, чтобы они появились.  Бабаяну предстояло убрать мою горбинку и подправить кончик, с  чем он прекрасно справился. Наверное, все, чего хочет добиться в результате операции женщина, должно исполняться. Я довольна, что операция прошла без осложнений, и мое лицо стало эстетически привлекательнее.

Мира

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #81 : 04 Декабря 2012

К счастью, я  уже сделала ринопластику, но спешу разочаровать – у другого пластического хирурга.  Была на консультации  у нескольких врачей, однако  полное понимание возникло только в общении с одним – Александром Викторовичем Грудько. Он поддержал меня  в желании убрать горбинку, которая образовалась в результате травмы. Сделал моделирование – мне понравилось, показала, какой может быть носик, другим – все были в восторге и настаивали: делай! Это придало мне ускорение, и я, не откладывая ничего на потом, оперативненько прошла предоперационную подготовку, , и с отличными мед. заключениями предстала во всей своей красе перед Грудько. Ринопластика прошла без осложнений, нос получился такой, как на модерировании , чему я безмерно рада.

Альбина

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #82 : 18 Декабря 2012

Рада за всех, у кого операции прошли успешно. Я иду к Гришкяну, состоится повторная рино, в ходе которой он будет исправлять то, что сделал другой человек. Называть этого человека врачом язык не повернется, из-за него мой нос превратился в бесформенную грушу. Гришкян обещал, что он все исправит, что нос будет дышать, снова обретет форму. Возможно потребуется пересадка тканей, потому что своих у меня удалено слишком много, я не знаю, то ли сломаны, то ли извлечены хрящи… Не знаю, кто бы кроме него взялся за мой нос. Верю ему полностью, хотя первый раз обожглась, как понимаете. А верю, потому что даже при первой встрече стало понятно что это небо и земля, настолько различаются подходы Гришкяна и того костолома, к которому я по свой глупости попала в первый раз. Хорошо, что мою ошибку можно исправить, да и я теперь стала умнее.

Hannah

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #83 : 08 Января 2013

Девочки, всех поздравляю с красивыми носиками!) Мы это заслужили.

ladyXXX

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #84 : 18 Января 2013

Про клинику "Шарм" согласна!
Персонал - крут  ;) Одно то, что двое тамошних хирургов получили премии в области красоты и здоровья, о многом говорит!
Мой доктор (Т.А. Алексанян) стал "Лучшим пластическим хирургом"  :-* Так что моя грудь и мой носик - the best from the best!
Или даже можно так выразиться: The best breast from the BEST  ;D Ну вот... и язык вспомнила... 12 лет учила его! Кстати, со своим доктором тоже на английском общалась - практиковала свой язык. Здорово так! Да и вообще вся моя история с операцией как сказка. Все легко, просто, без напрягов. Приятно вспоминать, хоть еще что-нибудь иди и оперируй.
Спасибо большое Тиграну Альбертовичу, спасибо замечательной клинике "Шарм" ;) Дважды спасибо, потому что у меня радость, умноженная надвое!

Tropikana

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #85 : 23 Февраля 2013

LadyXXX, я буду с вами радоваться, можно? Я тоже в свое время отдалась в руки к мастеру – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. :) Как хорошо, что так вышло! Я вообще всегда любила больше мужчин-врачей). Собственно, у меня был довольно крупный нос для моего лица. Очень широкая спинка и толстый кончик. Ей богу, как у Гоголя. Природа обтесала мое лицо и прилепила первый попавшийся нос. Он был абсолютно не для женского лица. Надоел он мне до жути! >:( Мне приходилось тонны косметики накладывать и корректора, чтобы хоть как-то сузить спинку, уменьшить сами ноздри. Мне ли вам тут рассказывать, что решение оперироваться было абсолютно взвешенным. Я сразу оказалась на одной волне с Т.А. Он сказал, что случай непростой, но он не боится сложностей и обязательно приложит максимум своих усилий. Мне кажется, он загорелся и принял вызов от матушки-природы)). И вот пять месяцев прошло с тех пор, как надо мной потрудился мой хирург… И я сама счастливая девушка на земле! ;D ;D ;D Сейчас еще чуть-чуть сохраняется отечность, но чувствительность уже полностью восстановлена. Контуры носика – изумительные! Хочу кричать всем-всем!!! Спинка стала визуально НАМНОГО уже. Кончик носа больше не похож на картофелину. Профиль стал таким утонченным…сказка!  Совершенно поменялись черты лица. Все изменения - только положительные. Проступила тонкость. Глазки стали казаться больше. И вообще я теперь прямо-таки аристократка))). Всем измученным желаю удачи в борьбе за идеальный носик!

berry_cherry

• Новичок
  • *
  • 4
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #86 : 27 Марта 2013

Так радостно читать такие яркие отзывы.)))  8) И узнавать о впечатлениях, особенно когда еще только ищешь своего врача.)))) Я вот собралась посетить Студиомед, была уже в нескольких клиниках.
Ринопластика в Москве у Александра Жукова

Pumba

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #87 : 11 Апреля 2013

А у меня носик от Арслана Агаевича Пенаева! Делала рино 8 мес назад. Всегда мучилась из-за своей горбинки и чрезмерно длинного кончика. К моему лицу такая комбинация ну никак не подходила. Я вообще думаю, что мало кому такая «красота» идет. Подумывала об опи давно. Все никак морально не могла настроиться и находила кучу отговорок. Потом как-то планомерно начала изучать данные клиник и хирургов. Тогда совсем запуталась и не знала, к кому обращаться. А тут мне подружка подсказала, что слышала много хорошего от своей знакомой о Пенаеве. К нему я и пошла. Больше никто мне и не понадобился))). Арслан Агаевич очень внимателен к своим пациентам, персонал его клиники супер обходительный и вежливый. Ну, а уж как он операции делает! Не скажу, что рино для меня была безболезненной и я совершенно не испытывала дискомфорта. Ходить в гипсе с турундами – это ТРЕШ. Но это безусловного того стоит! Сейчас я уже даже точно не помню, что конкретно и где у меня побаливало. Пока об операции напоминает небольшая отечность кончика. Но сам носик – просто вах!  ;)Спиночка стала ровненькая, кончик – гораздо меньше, и еще будет уменьшатся, что меня дико радует. Я регулярно наведываюсь к Арслану Агаевичу и не устаю благодарить его за новенькую носявочку. :) :-* Так что вы там решайтесь, особо сомнительные! :) :)

nutellochka

• Новичок
  • *
  • 10
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Решайтесь на ринопластику!
Ответ #88 : 18 Апреля 2013

Так радостно читать такие яркие отзывы.)))  8) И узнавать о впечатлениях, особенно когда еще только ищешь своего врача.)))) Я вот собралась посетить Студиомед, была уже в нескольких клиниках.

Ооо))) А я как раз оттуда))) Ну, уже больше месяца, как...)) Делала ринопластику закрытым способом у Александра Юрьевича Жукова. Он самый лучший врач, говорю с полной уверенностью в этом и хочу посоветовать всем, кто еще не нашел своего доктора. Очень интеллигентный, грамотно излагает мысли и рассказывает о том, какие результаты реально получить с учетом анатомии пациента. Я вот теперь подумываю к нему и на блефаро записаться, он вообще по лицу спец.

Орлова

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #89 : 21 Мая 2013

Теперь и у  меня красивый носик, но прежде чем это случилось прошла вечность. Конечно, ходить с гипсом и турундами – это треш, но ты всегда знаешь, что скоро это закончится. А вот когда ты из года в год страдаешь от своей некрасивости, тогда не хочется ничего, полная апатия. Так что все в этом мире относительно. Тем более что доктор Пенаев, у которого я оперировалась, поднял мне настроение, настроил на позитив. Я была зациклена на своем носе, мне казалось, что хуже его нет на белом свете, но после просмотра фотогалереи до и после ринопластики я поняла, что зря переживаю: еще не такие носы Арслан Агаевич исправлял – и мне тоже повезет.  Так и случилось. Когда отек полностью сошел, я увидела ровненький, без горбинки носик. И не такой толстый и мясистый, как был прежде. Из уродливой тетки я превратилась в девушку, и это превращение мне очень даже нравится.