| 30 апреля 2009
Чем отличаются импланты?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Девушки, кто знает, чем вобще все эти импланты отличаются друг от друга? По какому принципу их отбирают?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #1 : 06 мая 2009

Да всем отличаются!

Конструкций, характеристиками, формами, материалами, наполнителями.......

По наполнителям делятся на солевые и гелевые, гелевые, конечно, чаще используются. Бывают гладкие, текстурированные. Последние особенно удачные в плане того, что не позволяют отторгнуть имплант, он как бы приживается и ткань прорастает в них. Если слышала такие импланты Политех ( Polytech ) - вот они как раз такие.

Но вобще если ты собралась операцию делать, то выбери сначала хирурга - это важнее :) А про импланты он тебе  уже сам всё расскажет, вместе и выберете.


Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #2 : 14 мая 2009

Они же еще по форме разные? Кому какие ставят?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #3 : 15 мая 2009

Круглые бывают, бывают анатомические. Круглые соответственно круглые, а анатомические имитируют форму женской груди. Но и круглые могут смотреться натурально - тут все очень индивидуально.

Еще есть каплевидные - промежуточный вариант между круглыми и анатомическими. Их ставят, если грудь вобще нулевка, или кожа тонкая, еще по-моему, я слышала при обвислой груди ставят, но могу ошибаться.

Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #4 : 22 марта 2010

Ого сколько их бывает. Я даже никогда не задумывалась об этом. Да и зачем. Ты обращаешься в клинику к специалистам и они тебе все подбирают.

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #5 : 26 марта 2010

Ого сколько их бывает. Я даже никогда не задумывалась об этом. Да и зачем. Ты обращаешься в клинику к специалистам и они тебе все подбирают.

Мне кажется, что форумы на то и существуют, чтобы люди могли утолить информационный голод. Конечно, врач может все подобрать сам, и конечно, если он с достаточной квалификацией, то все будет супер, но... Для некоторых людей обладание большим количеством информации по интересующему вопросу как раз является очень важным фактором в принятии решения. Думаю, для этого мы все сюда (на форум) и заглядываем.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #6 : 01 апреля 2010

При выборе имплантов, насколько я знаю, еще учитывается то, из чего сделана оболочка и чем они заполнены. На самом деле в описаниях каждой модели столько заумных слов, что лучше просто попросить врача откровенно рассказать, какие он предпочитает устанавливать и почему. Во всяком случае, мы с моим доктором именно так и поступили.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #7 : 10 октября 2011

Эльвира, ну вот видите, как у вас все хорошо получилось. Врач вам все предельно ясно и четко объяснил, что к чему. Как операция, кстати прошла?  Я тоже больше прислушиваюсь к мнению и рекомендациям врача. Так надежней!  :)

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #8 : 15 октября 2011

Эльвира, ну вот видите, как у вас все хорошо получилось. Врач вам все предельно ясно и четко объяснил, что к чему. Как операция, кстати прошла?  Я тоже больше прислушиваюсь к мнению и рекомендациям врача. Так надежней!  :)
Ну знаете ли, врачи тоже бывают разные, намного лучше спросить людей у которых эти импланты уже стоят (благо интернет это позволяет)

Anneta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #9 : 28 марта 2012

Круглые бывают, бывают анатомические. Круглые соответственно круглые, а анатомические имитируют форму женской груди. Но и круглые могут смотреться натурально - тут все очень индивидуально.

Еще есть каплевидные - промежуточный вариант между круглыми и анатомическими. Их ставят, если грудь вобще нулевка, или кожа тонкая, еще по-моему, я слышала при обвислой груди ставят, но могу ошибаться.

А каплевидные и анатомические - разве не одно и тоже?

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Чем отличаются импланты?
Ответ #10 : 22 мая 2012

Кстати, не все производители делают разные импланты! Нагор, например, делает только анатомические, насколько я знаю.

Anneta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Чем отличаются импланты?
Ответ #11 : 22 мая 2012

Нет, ты не права, круглые Нагор тоже делают!

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Чем отличаются импланты?
Ответ #12 : 23 ноября 2014

девочки, а какой срок годности у имплантов? Надо будет менять потом?

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #13 : 31 августа 2015

Да всем отличаются!

Конструкций, характеристиками, формами, материалами, наполнителями.......

По наполнителям делятся на солевые и гелевые, гелевые, конечно, чаще используются. Бывают гладкие, текстурированные. Последние особенно удачные в плане того, что не позволяют отторгнуть имплант, он как бы приживается и ткань прорастает в них. Если слышала такие импланты Политех ( Polytech ) - вот они как раз такие.

Но вобще если ты собралась операцию делать, то выбери сначала хирурга - это важнее :) А про импланты он тебе  уже сам всё расскажет, вместе и выберете.
не поспоришь, всё верно сказали

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #14 : 17 ноября 2015

девочки, а какой срок годности у имплантов? Надо будет менять потом?
Средний срок службы имплантов колеблется от 5 до 15 лет в зависимости от типа. Хотя на самом деле они служат намного долговечнее.