Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #15 : 16 мая 2016

А мне мой хирург, Салиджанов, у которого я делала увеличение груди, сказал, что гарантия пожизненная у всех имплантов. Производители давно стали делать именно такие и они не требуют замены спустя несколько лет. И неважно, гелевые они, солевые, гладкие или текстурированные. Конечно, как утверждает док, а с ним я согласна, нужно к каждому случаю подобрать определенные эндопротезы, для того, чтобы минимизировать риски. Выбрать определенный способ и метод установки. Справиться с этим только профессионал. У меня стоят текстурированные и никаких осложнений я не предполагаю.

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #16 : 23 ноября 2016

а я и не знала что есть срок годности

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #17 : 06 июля 2017

У меня тоже текстурированные импланты анатомической формы. Или как ее еще называют, каплевидная форма. Такие импланты в точности ложатся в груди и выглядят естественно, верхний полюс у них не такой как у круглых, не выпячивает. Для моего исходного размера подошли именно эти. А вообще при выборе имплантов не стоит переживать. Мы пациентки мало в этом смыслим на самом деле, а ваш хирург должен учесть все нюансы и ваши желания, и подобрать в соответствии с ними нормальную модель. Савицкий, который мне делала пластику груди, сам все выбрал. И в точку! Грудь больше, правильнее, сексуальнее, но естественно выглядит. Я как раз именно такую и хотела  :)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #18 : 30 августа 2017

Импланты могут отличаться формой, размером, поверхностью, составом... много чем в общем-то  ::). Но зачем париться, если хирург сам может все подобрать. И без проблем по вашим же параметрам все это подбирается. Пластический хирург должен все это делать, не вы сами. Мы же не спецы и не профи, мы не знаем  ;D, а хирурги учились, знают превосходно анатомию женского тела и всё такое)) Вардан Хачатрян сразу понял, какие импланты мне подойдут и не прогадал! настоящий профессионал.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #19 : 13 сентября 2017

Не важно, какие импланты, лишь бы фирма была известная, качество хорошее и чтобы они именно вам хорошо подходили. Иначе какую форму бы вам не выбрали, может фигня полная выйти. Мне Вардан Хачатрян осмотр провел и уже на первом знакомстве мы с ним поняли, какие импланты мне лично подойдут. Спасибо ему за индивидуальный подход. Вот что на самом деле важнее всего.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #20 : 24 сентября 2017

Ну, много чем! Тут врач должен выбирать основные моменты)) В том числе те фирмы, с которыми чаще работает и которые себя зарекомендовали!
У меня аллерганы круги, как по мне , тк они мягче намного анатомов)
профиль выбрала высокий, чтобы был эффект пушапа!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

АнЛи

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #21 : 24 сентября 2019

Ну, много чем! Тут врач должен выбирать основные моменты)) В том числе те фирмы, с которыми чаще работает и которые себя зарекомендовали!
У меня аллерганы круги, как по мне , тк они мягче намного анатомов)
профиль выбрала высокий, чтобы был эффект пушапа!
Согласна с вами, импланты только врач может подобрать, потому что разницы столько...
вот у вас очень красивый результат!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #22 : 05 ноября 2019

Ну, много чем! Тут врач должен выбирать основные моменты)) В том числе те фирмы, с которыми чаще работает и которые себя зарекомендовали!
У меня аллерганы круги, как по мне , тк они мягче намного анатомов)
профиль выбрала высокий, чтобы был эффект пушапа!
Согласна с вами, импланты только врач может подобрать, потому что разницы столько...
вот у вас очень красивый результат!
спасибо) очень приятно! У меня стоит высокий профиль
у вас тоже была операция?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #23 : 19 ноября 2019

Покажу, как круглые импланты смотрятся)) Я очень ими довольна!

Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #24 : 19 апреля 2020

Покажу, как круглые импланты смотрятся)) Я очень ими довольна!
Очень красивая, нежная грудь!
У меня тоже круги, аллерганы, профиль высокий.
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #25 : 23 июня 2020

Покажу, как круглые импланты смотрятся)) Я очень ими довольна!


Красотка! И объем, и форма - все как надо)
Очень!  :-*

zelanna786

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #26 : 27 декабря 2021

Отличаются деталями,  так все, что допущено до клиник – проверенное и сертифицированное) Если вы в нормальной клинике будете делать, конечно)) Мне лично вообще недавно было, какая фирма. А срок службы зависит от кууучи обстоятельств. Если родить и кормить пару лет, то может и за 5 лет грудь придет в унылый вид. А можно и до смерти ходить вполне успешно. То есть ничего менять не нужно, но ни один врач не гарантирует, что через 10-15 лет в силу возрастных изменений тело изменится, и может потребоваться подтяжка, а кто-то к этому моменту уже захочет и импланты побольше/поменьше.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Чем отличаются импланты?
Ответ #27 : 15 июня 2022


Конечно, все импланты сейчас качественные это 100%! И гарантию на них не просто так дают, а потому что уверены в том, что производят. Я оперировалась у Мустафаева и на этот счет даже не переживала! Больше детей не планирую, поэтому рассчитываю, что грудь мне прослужит всю жизнь или хотя бы до момента, когда из-за возраста все обвиснет))Пока результат шикарный! И я бы сделала операцию, даже если бы он был временный))