Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Эндопротезы

Чем отличаются импланты?

(1/6) > >>

Эльвира:
Девушки, кто знает, чем вобще все эти импланты отличаются друг от друга? По какому принципу их отбирают?

Armada:
Да всем отличаются!

Конструкций, характеристиками, формами, материалами, наполнителями.......

По наполнителям делятся на солевые и гелевые, гелевые, конечно, чаще используются. Бывают гладкие, текстурированные. Последние особенно удачные в плане того, что не позволяют отторгнуть имплант, он как бы приживается и ткань прорастает в них. Если слышала такие импланты Политех ( Polytech ) - вот они как раз такие.

Но вобще если ты собралась операцию делать, то выбери сначала хирурга - это важнее :) А про импланты он тебе  уже сам всё расскажет, вместе и выберете.


Эльвира:
Они же еще по форме разные? Кому какие ставят?

Armada:
Круглые бывают, бывают анатомические. Круглые соответственно круглые, а анатомические имитируют форму женской груди. Но и круглые могут смотреться натурально - тут все очень индивидуально.

Еще есть каплевидные - промежуточный вариант между круглыми и анатомическими. Их ставят, если грудь вобще нулевка, или кожа тонкая, еще по-моему, я слышала при обвислой груди ставят, но могу ошибаться.

LIZZZA:
Ого сколько их бывает. Я даже никогда не задумывалась об этом. Да и зачем. Ты обращаешься в клинику к специалистам и они тебе все подбирают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии