| 30 апреля 2009
Эльчин Мамедов в программе "Страшно красивые"

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Прочла на сайте клиники, в которой работает доктор Мамедов, что 3 мая на МУЗ-ТВ выйдет передача "Страшно красивые" с его участием!!!

Собираюсь делать эндоскопический лифтинг как раз у него, так что передача очень и очень кстати! Тут на форуме многие интересуются Эльчином, так что делюсь информацией!

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Спасибо большое! Уговариваю маму пойти к нему на фейслифтинг, пусть посмотрит каких красоточек делает Эльчин!  :D

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
О! Обязательно посмотрю и всем остальным рекомендую, кто собирается обратиться к этому доктору! Он - настоящий профессионал! Я делала у него фейслифтинг и поэтому теперь с двойным интересом наблюдаю за его работой!

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
3 мая в 14-30 будет передача где Мамедов делает нос и темпаропластику (подтяжку бровей). Кстати повторы этой передачи еще будут 4 мая в 00-30 и 9мая в 9-30. Потом 10 мая будет серия с эндоскопическим увеличением груди и пластикой носа, естественно с повторами. Эндоскопический фейслифтинг будет только 17 мая в 14-30 Поверьте там будет на что посмотреть!!!

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Это просто знак судьбы!!!!!!! Я как раз нос собираюсь делать и сегодня повтор передачи!! Спасибо большое!

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
После этой передачи просто влюбилась в Эльчина! Такая аккуратная работа, и просто потрясающий результат! Такую красотку сделали из девчонки, носик у нее теперь просто прелесть!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
А я загорелась подтяжкой бровей!!! У меня как раз глазки как у той девочки, глазок почти не видно, взгляд хмурый((( А у нее так красивенько получилось, глазки открылись, хочу также!!  8) 8)
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Посмотрела сейчас Страшно красивые с Эльчином... Просто нет слов! Изабелла выглядит потрясающе, даже не на 33, а еще моложе! Представляю, как она счастлива. Хотела бы я быть на ее месте...

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Ну так будьте! В чем же дело?

Как человек, который был на месте Изабеллы и на своем собственном, могу сказать, что результат того стоит! Я помолодела лет на 10 и ни разу не пожалела, что решилась. новое лицо - это новая жизнь! И это не просто красивые слова...

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Да я тоже смотрела! Результат офигенный!
правда, странно, что героиня, которая якобы дизайнер, обратилась за помощью в поиске платья к другому дизайнеру  :D

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Да-да! Я тоже обратила внимание!  :D

И еще у нее все время такой взгляд был растерянный, будто она так и не привыкла что она теперь такая красотка))

А муж у нее забавный... Видно, что любит ее, но пытается выглядеть циничным :)

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Думаю, она просто стеснялась камеры. Не все ведь чувствуют себя свободно в такой ситуации.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
А шапчонка какая у Эльчина забавная)))) Огонь-мужчина))
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Сегодня на работе оказалось, что моя коллега тоже смотрела эту передачу и тоже в восторге. Все причитала, как повезло этой женщине и как она теперь восхитительно выглядит. Спросила ее, не хочет ли  она сделать себе такую операцию - задумалась.

Я на работе не сообщаю, что планирую операцию, побаиваюсь реакции и что будут отговаривать, но зато теперь знаю, как все отреагируют на мое новое лицо!

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
да. мы вчера с мамулькой тоже смотрели!! Сколько ее уже уговариваю пойти сделать себе фейс - ни в какую! Боится!
а вчера посмотрела и тоже призадумалась как Ваша коллега! думаю, дожму ее скоро))