Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #450 : 14 мая 2018

Касандра... Алекс                                                                           Наверное  все таки бактерии в кищечнике. Сегодня начала пить пробиотики и нечего не кушаю кроме воды. Хотя-бы нужно восстановить полезную флору

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #451 : 14 мая 2018

Конечно, хорошо что ничего не нашли, но лучше бы нашли, тогда стало бы все ясно от чего запах. Если у тебя, Юлия хватает сила воли, было бы, наверное, не плохо голодовать пять дней или даже неделю. За это время организм , может быть, съест все эти плохие бактерии которые в нем есть. А потом ты микрофлору восстановишь пробиотиками и пребиотиками. Кстати, когда пьешь пробиотики, то пребиотики тоже надо пить , потому что это и есть еда для пробиотиков. Или же , покупать сразу то что в составе и то и другое. Я тоже голодать хочу где-то неделю, но сейчас начать боюсь, потому что буквально недавно закончила курс антибиотиков и боюсь что организм и так ослаблен . В интернете можешь найти как правильно это сделать, просто, получается что выхода дугого нету. Я на субботу записалась к врачу на повторную сдачу анализов. Потом отпишусь.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #452 : 15 мая 2018

Касандра сегодня второй день нечего не кушаю. Правда вчера кушала очень мало супчик чтоб принять флуканазол. Доктор написала две таблетки флу с перерывом 3 дня. Сегодня не кушала вообще не чего. Пю много воды и в день три раза бифидумбактерин. Завтра пойду ещё дополнительно куплю пробиотики и лактобактерии..

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #453 : 15 мая 2018

Мое мнение что не так нужно делать. Голодание -оно своего рода лечение само по себе. Когда лечишься голоданием, нужно Вообще Не кушать НИ ЧЕ ГО! Сколько дней сможешь. И лекарства во время лечения голоданием не нужно принимать никакие. Лекарства и голодание -Несовместимы. И пить воды во время голодания тоже не нужно много. По чуть-чуть за целый день-когда хочется. А если ты кушаешь по немного это значит что ты просто станешь стройнее, а бактерии как были, так и останутся у тебя. Если врач прописал какое-то лечение, ты лечись сперва, а потом, не раньше чем через две недели, попробуй , если хочешь, чуть поголодать , если у тебя получится! В интернете найди как это нужно делать. Можно по методу Суворина, например, или Неумывакина. Говорят, что результаты после этого есть. Я по позже тоже попробую хоть немного, когда сделаю-отпишусь.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #454 : 15 мая 2018

Прежде чем начать много узнавала читала про голодание. Нужно подгатавливать организм к этому. Нужно кушать все лёгкое Хотя-бы три дня. Потом уже начинать.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #455 : 18 мая 2018

Я вообще не понемаю почему не один врач не слышыт запаха. Уверена в магазине или в торговом центре точно закрывали бы нос

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #456 : 18 мая 2018

Думаю не чего с этим не зделаем. Может только нервы проличит. Вот сегодня иду на день рождения брата. Я полностью внушила себе что это от паники, беспокойство. Выпью успокоительное и пойду посмотрим что из этого выйдет.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #457 : 20 мая 2018

Я посмотрела видео женщины которая обратилась за помощью.ей тоже зделали все необходимые анализи, провели мед. обследования и нечего не нашли. Может унас это действительно триметиламинурия.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #458 : 21 мая 2018

Алекс. Насчёт этого вы заблуждаетесь. В файсбуке есть группа. Там есть люди которые сдавали анализ на подтверждения триметиламинурии. И анализ является положительным. У них не у всех запах рыбы. Все уже знают что запах меняется зависит от пищи...

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #459 : 21 мая 2018

Можете поискать в файсбуке как tmau/patm легко найдёте

Nik25

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #460 : 31 мая 2018

Все дело в бактериях, сейчас MEBO изучают эту тему, уже и грант получили. Сам PATM обычно от хронического воспаление, инфекции(бактериальной или грибковой),  на фоне этого, проблемы ЖКТ и проницаемого кишечника, иммунитет снижен, бактерии множаться. особенно любят воспаленный слизистые, если у вас синусит гайморит или бронхит для них это подарок.

Інна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #461 : 21 июня 2018

Здравствуйте. У меня тоже эта проблема, что делать не знаю. Жить надоело так. Может кто то уже смог понять, что это такое??!!!!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #462 : 25 июня 2018

Очень жаль. Нет выхода на данный момент


😢

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #463 : 05 июля 2018

Касандраа. Как твои дела? Ты смогла избавится от запаха

Алла

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #464 : 24 сентября 2018

Здравствуйте всем! у меня аналогичная проблема, промучилась примерно лет 18, примерно лет 10 из них не работала. Нет, на работу брать брали, но я сама уходила, т.к. невозможно было терпеть насмешки и недвусмысленные переглядывание коллег между собой и разговоры про запахи  постоянно. Потеешь и комплексуешь, хочется  найти дырочку в земле и провалиться туда...а умереть при этом не хочется....каждый день твой начинается и заканчивается с надеждой, что вот сегодня то я наконец найду лечение...  На работе если эта тема мусолится при мне, то в контактах или в туалетах они смеются надо мной и обсуждают меня, а возможно и осуждают, ведь им непонятно(хотя и мне тоже) откуда идет запах, который без конца меняется, в зависимости от того, что ты потребляешь в пищу и чем ты моешься. Много читала, изучала характер своей болезни и возможные причины их возникновения и смогу поделиться своим опытом с другими.
« Последнее редактирование: 25 сентября 2018 от Алла »