Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #435 : 05 мая 2018

Всем Здравствуйте! У меня все хорошо , я по прежнему пока ничем не пахну, разве что иногда совсем чуть-чуть я чувствую запах, это потому что я уже знаю, переживаю и постоянно принюхиваюсь, а посторонним я надеюсь что не пахнет. Было то вообще кошмар. И еще я вам хочу сказать что это при том что я работаю директором магазина. В моем подчинении есть некоторое количество рабочих и еще в постоянном общении нахожусь с разными поставщиками товара. По разным инстанциям езжу. Эти 5 лет для меня были кошмаром. Я понимала что многим от меня пахнет, но не могла с этим ничего поделать. Благо, в кабинете я одна сижу . Когда совсем беда, окно открывала. Если бы работала в каком-то офисе с людьми, уволилась бы давно! Одно что я точно знаю, это то что запах издают паразиты живущие в нашем организме. Если их правильно найти и с успехом от них избавится, то и запах пропадет. Где-то пол года назад моя мама начала жаловаться что она тоже начала  чувствовать какой-то посторонний запах от нее самой. Я уже стала думать что она заразилась от меня этой дрянью. Где то через месяц врач мне выписал таблетки от глистов, говорила что от них тоже может запах быть если они есть в организме человека. Я пропила курс и мне не помогло, и мама на всякий случай пропила курс как профилактику. И, О, Чудо, у не запах пропал сразу и по сей день.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #436 : 06 мая 2018

Что касается alex5, я после вашего поста, много читала в интернете про золотистый стафилококк , он оказывается, самый худший из всех стафилококков. Очень тяжело, на самом деле, поддается лечению. Очень обидно!!! вполне вероятно, что запах от него!!! Еще люди лечат такие заболевания-полным голоданием. Есть , допустим, в интернете, Система голодания по методу А.А. Суворина. Я знаю людей которые остались довольны голоданием по его методу. Но, опять же, нужно это делать предельно правильно и ни в коем случае не нарушить что-то. Нужно правильно войти в голодание и правильно выйти из нее. Получается, что вы их лишаете пищи и они погибают. Потом, вы полезные бактерии после этого восстанавливаете, а от патогенных избавляетесь навсегда. Я тоже думала это делать, но пока вроде как все норм и запаха нет. Но, тоже в мыслях есть изучить как правильно сделать, и голодовать хотя бы дня три или дней пять.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #437 : 06 мая 2018

Касандра только глисты погибают при диете или грибки тоже? Ещё почему некоторые люди не слышут запаха? Мои родные не чувствуют. Что думаете насчет этого

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #438 : 06 мая 2018

Alex я тоже не всегда чувствую запах. Иногда только от рук от волос но иногда как утебя сама незнаю откуда даже не могу определить запах. Ты на скрытые бактерии здавал анализы? Просто есть люди с стафилоккокам и не пахнут. А ты вообще работаешь?

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #439 : 06 мая 2018

Дело не в материалном положении, просто хочется как нормальные люди. Выходит на улицу без паники




Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #440 : 07 мая 2018

Alex сама в шоке.... Муж, свекровь, мои родители.,сестры думают что я сумасшедшая. А врачи вообще говарят лечи голову. Только вчера была у 3 врачей они все не слышут плохого запаха от меня. Дажк в лаборатории спросила почти у всех они тоже что я внушаю себе. В очереди была женщина она была вся на нервах и часто выходила на улицу как бутдо её тошнит. Я не сдержалась подашла и спросила, она с удивлением сказала что она беременна и что весь здание пахло папфюмом:)). В тот же день была на день рождении у подруги. Сама начала сразу же чувствовать запах но не могу понять что за запах. Можно с ума сойти просто.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #441 : 07 мая 2018

Много раз слышала как за спиной говорят. Я уверена что запах есть. Люди избавилис запаха в основном с помощью детокса организма. Пробиотиками и с витаминнымы добавками,водоросли, витамины цинк, главное диета

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #442 : 08 мая 2018

Я всегда когда к врачам ходила, они говорили что запах не чувствуют. Причем все и каждый раз, даже советовали пройти томограму головы. Один раз врач гастроэнтеролог почувствовала на самом деле. Родные дома тоже ничего не чувствовали, а стоило входить в чужой дом и сразу мой запах чувствовался. Даже когда в автобусе ехала с дочкой , она запах хорошо почувствовала, но ей все казалось что не от меня, а от каких то других людей. У меня хорошее обоняние, я сама запахи хорошо чувствую, и свой запах, естественно-тоже. Даже и сейчас запах периодически появляется, но не с такой силой как раньше. Его, как-то можно замаскировать частым использованием влажных салфеток. Я боюсь, что мои бактерии тоже не убиваемы. Где-то 15 мая пойду сдам проверочный анализ. В интернете тоже везде написано что уреаплазма- патогенная бактерия которая может жить в организме и не навредить, но, увы , не у всех одинаково, мне навредила еще как. И нигде не написано что от нее может быть запах, но так как мы все индивидуальны, от меня шел отвратительный запах. Да, от меня много раз такое бывало что запах как облако целый день вокруг меня, а вечером вещи понюхаю-ничем не пахло. Как обстоят дела дальше- буду писать. Все что вы пишите-все читаю. Просто, времени чуть не хватает , чтоб самой часто писать.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #443 : 09 мая 2018

Я всегда когда к врачам ходила, они говорили что запах не чувствуют. Причем все и каждый раз, даже советовали пройти томограму головы. Один раз врач гастроэнтеролог почувствовала на самом деле. Родные дома тоже ничего не чувствовали, а стоило входить в чужой дом и сразу мой запах чувствовался. Даже когда в автобусе ехала с дочкой , она запах хорошо почувствовала, но ей все казалось что не от меня, а от каких то других людей. У меня хорошее обоняние, я сама запахи хорошо чувствую, и свой запах, естественно-тоже. Даже и сейчас запах периодически появляется, но не с такой силой как раньше. Его, как-то можно замаскировать частым использованием влажных салфеток. Я боюсь, что мои бактерии тоже не убиваемы. Где-то 15 мая пойду сдам проверочный анализ. В интернете тоже везде написано что уреаплазма- патогенная бактерия которая может жить в организме и не навредить, но, увы , не у всех одинаково, мне навредила еще как. И нигде не написано что от нее может быть запах, но так как мы все индивидуальны, от меня шел отвратительный запах. Да, от меня много раз такое бывало что запах как облако целый день вокруг меня, а вечером вещи понюхаю-ничем не пахло. Как обстоят дела дальше- буду писать. Все что вы пишите-все читаю. Просто, времени чуть не хватает , чтоб самой часто писать.
Касандра как дела твои? Ты мазок здавала для определение скрытых бактерий.я сегодня была в клинике взяли кровь. Надеюсь это одно и тоже

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #444 : 10 мая 2018

Юлия, ты на определенные бактерии сдавала? На те которые я написала тоже брали?

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #445 : 10 мая 2018

У меня все по прежнему. Остался запах еле уловимый, который чувствую я, потому что знаю о нем , надеюсь что до людей он не доходит. Иногда совсем пропадает. Конечно, не сравнить с тем что было раньше. Но мне кажется что я не пролечилась до конца и какое то мизерное количество бактерий осталось, иначе бы запах совсем бы исчез. На повторном анализе разберемся.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #446 : 10 мая 2018

Юлия, ты на определенные бактерии сдавала? На те которые я написала тоже брали?
да на скрытые бактерии брали кровь. Там былы которые вы написали..

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #447 : 12 мая 2018

Взяла ответ анализа. Все вирусы отрицательные кроме  Цитомегаловирусной инфекций

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #448 : 14 мая 2018

Да мне тоже так объяснили в клинике что это норм..

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #449 : 14 мая 2018

Да, Юлия, это вирус герпеса, он присутствует у многих людей, конечно! Не думаю что от него может быть запах. Ну, тогда, что за ерунда, понятие не имею. От чего тогда, интересно? Какой-то возбудитель этого запаха ведь есть. А на глисты, может...