Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #465 : 29 октября 2018

Здраствуйте Алла. Можете дать ваш почтовый адресс?

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #466 : 21 декабря 2018

Здравствуйте всем.. Несмотря на то что тема больше не кому не интересна... Все равно хотела уведомить.. Недавно делали колоноскопию желудка и кишечника. Диагноз целиакия

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #467 : 25 декабря 2018

Здравствуйте всем.. Несмотря на то что тема больше не кому не интересна... Все равно хотела уведомить.. Недавно делали колоноскопию желудка и кишечника. Диагноз целиакия
Интересна эта тема еще. Актуально. Мне вот тоже надо пройти колоноскопию... Нашла на сайте поиска диагностических центров множество клиник, а цены везде разные и сильно отличаются. Где-то 3000, где-то 7000. Какую выбрать? Это неважно?
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #468 : 16 января 2019

Я делала в турции, мне срочно нужно сесть на диету.потому что запах усиливается

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #469 : 17 марта 2019

Всем здравствуйте! Эта тема интересна и актуальна до сих пор. Я долго не писала, потому что не было никаких новостей. Сейчас вроде как ситуация у меня улучшилась. Только не знаю как на долго. Юлия , как ты справляешься с диетой, и как у тебя дела вообще с запахом? Есть улучшения? Точно Целиакия? Безглютеновая диета помогает? Одно что я хорошо поняла, что запах дают инородные бактерии которые как-то проникли в наш организм ,иммунитет не смог с ними справится и они поселились на долго и комфортно для себя в нас. А вонь дает продукты которые формируются при их жизнедеятельности. Вообще это их пуки и экскременты. Наш организм, в свою очередь,  чтоб не отравлять себя этими ядами, изгоняет запах наружу.  Если вовремя их не вывести, они провоцируют другие болезни, и целиакию в том числе.Для их выявления, Нужно сдавать мазки на скрытые инфекции, на всякий случай. Еще нужно сдавать мазки на посев, это обязательно. Нужно сдавать мочу на посев. И еще три анализа кала: 1. На бактер. посев, 2. На капрологию. 3. На дисбактериоз. После всех этих анализов на бактерии, картина начнет прояснятся. делать эти анализы нужно в нормальной клинике, в бесплатной не особо их смотрят.  Я, потихоньку, с Божьей помощью, избавляюсь от этой дряни. Периодически буду сюда заходить и писать о своих достижений в этой области. У кого возникнут вопросы, пишите, вместе мы сила, пока мы живы, можем найти выход из любой ситуации.

alisa222

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #470 : 24 марта 2019

Тут почитала про пасту Теймурова - но в ней свинец, вредно очень, формидрон - формалин тоже плохо, он канцероген. Ее можно заменить Триклозаном, Цетилпиридинием эти антисептики салфетки влажные антибактериальные содержат, борной кислотой - спрей Теймурова продается в Фикспрайсе и свинца не содержит, для интимной гигиены часто борную используют. Антисептики борются с запахом. Дезики с триклозаном, цетилпиридинием - Swess,фикспрайс. Зубные пасты с триклозаном - колгейт тотал и язык чистить обязательно. Хотя триклозан хаят незаслуженно, но алюминий еще хуже

« Последнее редактирование: 25 марта 2019 от alisa222 »

alisa222

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #471 : 25 марта 2019

Триметиламин от рыбы точно бывает даже у обычных людей, запах мочи бывает когда одежда плохо высушена, иногда пр физических нагрузках запах бывает - мышечные клетки могут разрушаться и обмен того...почки страдают от разрушения мышечной ткани при сильных нагрузках, высоком кортизоле и когда жажда, не хватает воды
Запах ацетона - банально диабет или гипогликемия из-за того, что человек забыл поесть. Поэтому голодание - это плохо.

Запах рыбы - триметиламин - это гарднереллез в половой системе или трихомоноз. Еще межпальцевый грибок тухлой рыбой пахнет, а кандида дрожжами обычно.
« Последнее редактирование: 25 марта 2019 от alisa222 »

alisa222

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #472 : 25 марта 2019

Есть четыре основных типа органических ацидемий:
    - ацидемию;
    - изовалериановую ацидемию;
    - болезнь кленового сиропа (лейциноз).
Изовалериановая с триметиламином как-то связана. Из-за пониженной кислотности желудка белки могут гнить и изовалерияновую выделять, фенолы. Изовалериановой много в кале при проблемах с желудком

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #473 : 25 марта 2019

Это не тот запах о котором думает здоровый человек, не испытывая это на себе. Никакие  влажные антибактериальные салфетки и никакие мази его не берут. Он исходит изнутри человека , как будто вся кожа дышит им. Нужно искать инфекцию и лечить ее изнутри. Получается. что только вышел из душа и опять воняешь. И вокруг тебя образуется облако вони, невозможно ни с кем рядом находится чтоб это не учуял. Особо в помещении.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #474 : 01 апреля 2019

Касандра последнее время я перестала бегать по врачам. Приняла ситуацию как есть так намного легче.Даже не дела в денгах морально устаю .доктора не понемают.да мне поставили диагноз целиакия.только я не на дикте пока что.хочу хорошего доктора еще найти чтоб была уверена.хотья уверена здесть просто так этот диагноз не поставят.ведь государста уделяет денег чтоб покупать специальные продукты.сумма конечно не большая . Я завтра наверное пойду в клинику и на инфекции здам анализы про которых ты говариш.Всетаки и раньше думала об этом и это зделаю естли толку не будет я больше не буду по больницам бегать

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #475 : 22 апреля 2019

Пишу опять я. Пила кучу антибиотиков, целый месяц курс лечения двумя видами антибиотиков. Запах исчез полностью на неделю, и опять появился. сил нет. Не понимаю что может быть. Уже устала, тоже, по врачам ходить, и жить дальше с этим протухшим и гнилосным запахом-тоже тяжело.

Дениска07

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #476 : 30 июля 2019

Полностью исключить алкоголь, делать массаж живота, есть и заваривать семена укропа. Может помочь

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #477 : 10 августа 2019

Спс за ответ.увас тоже проблема с запахам??

Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #478 : 14 августа 2019

Нашлаааааааааааааааааа, Урааааааааааааааааааа
Это нарушение углеводно-липидного обмена веществ, сейчас все вам по полочкам разложу :
происходит в организме неусвоение жиров или частичное ( вот почему кгда садишься на диету и не ешь пищу животного проихождения он уменьшается) но так от проблемы не избавишься
Запахи дают повышенные кетоновые тела ( продукты распада обмена веществ )
Кто нибудь сдавал кровь на глюкозу - она в норме ?
Лечение :
Подорожник пить на протежения года ( 1 мес.+ перерыв 1мес ) + убрать пищу животного происхождения + спорт, бег, + бады со среднецепочечными триглицеридами
Запахи могли уменьшатся при употреблении спиртных напитков и антибиотиков из за того, что в них находятся вещества блокирущие ферменты печени ( все метобалические процессы проходят именно в ней )
Будьте здоровы



Веровонг

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #479 : 14 августа 2019

Наша проблема оказалась не такой уж и простой, мои дорогие
Это должно точно помочь