Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #420 : 02 мая 2018

Мазок

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #421 : 03 мая 2018

Касандра уменя такой проблемы нету. Но ты в точ описала признаки как у ребят в одной форуме. Там тоже проблемы в мочевем пузыре.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #422 : 03 мая 2018

Мне внутренние уколы написали в чем разница между таблетками и уколам?

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #423 : 03 мая 2018

Ещё хочу сказать знаю многих людей я сними общаюсь в файсбуке говорят что проблема с запахам началось после приёма антибиотиков.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #424 : 03 мая 2018

Сегодня забрала анализи некого стафилококка не обнаружили. Обнаружили только грибки,которые не влияют на антибиотики. Врач вроде бы опытная сказала  не нужна не чего делать темболее пить антибиотики. Что я антибиотикам только ухудшу ситуацию. Что мой организм сам должен бороться с грибками

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #425 : 03 мая 2018

Незнаю уже что лечить. Придётся принять ситуацию

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #426 : 03 мая 2018

Yulia, а на те вирусы которые я описала выше не пробовали сдавать анализы? Я полагаю что эти кокки которые у вас обнаружились в большом количестве, наверняка спровоцированы каким то вирусом или бактерией. И можно принимать любые лекарства для улучшении микрофлоры влагалища, но пока не будет убит вирус который это все провоцирует, все будет идти по кругу.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #427 : 03 мая 2018

Принять ситуацию так просто-Нельзя! Нужно найти причину. Мне даже не верится что от меня ничем не пахнет теперь, не могу нарадоваться!!! Сегодня даже духами чуть брызгалась. Не делала этого в течение нескольких лет, потому что сразу на моем теле запах превращался в вонь!

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #428 : 03 мая 2018

Год назад я предполагала что у меня кандида албиканс, то есть- Молочница , у меня обнаружили ее в кишечнике в малых количествах. Я попросила врача назначить мне лечение от нее по полной программе, я думала может быть вонь от нее. Врач назначил, я лечилась, молочницы нет но вонь не проходила. То есть , я хочу сказать что лекарства которое убивает молочницу, никак не убило попутно и мою Уреаплазму, о которой я и не догадывалась. Из этого , сделала выводы, что каждая бактерия имеет свой определенный вид  лекарств который действует на нее губительно!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #429 : 03 мая 2018

Касандра рада за тебя.. Наслаждайся тепер жизнью
😄. Уменя сбой в пищеварении как будто идёт. Запах идет от волос от рук. На свежем воздухе

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #430 : 03 мая 2018

У меня тоже самое было. У меня воняло в прямом смысле от волос, от рук, от всего тела. В одно время я даже думала что у меня проницаемость кишечника, есть такая болезнь. Попросила гастроэнтеролога и она мне назначила Мукоза композитум уколы и я колола для того чтоб обволакивать кишечник чтоб меньше была проницаемость его. Но , мне не помогало. Что я съедала, тем и пахла. Свежесть как будто куда-то улетучивалась и от меня пахло каким-то тяжелым запахом всегда.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #431 : 03 мая 2018

Касандра я тоже думала точнее думаю что уменя проницаемость кишечника. Завтра пойду к своему гинекологу. Но те анализи которые ты говариш здесь не делают. Нужно найти где делают.еще я хочу вспомнить как это началось. Один вариант от чего это началось это крем для депиляции интимного места. Я почувсвала отвратительный запах. После этого я все думаю стало ли это причиной. Может инфекцию нанесла.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #432 : 03 мая 2018

Все может быть! Нужно обязательно найти именно ту инфекцию которая мешает жить! И все образуется!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #433 : 04 мая 2018

Если бы найти легко. Я тоже за эти годы кому только нк обращалась. Даже профессорам врачам. Столько денег потратила😥

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #434 : 04 мая 2018

Касандра привет. Как утебя идут дела? Надеюсь все хорошо:). На этой неделе планирую пойти в платную клинику зделать анализ скрытых инфекции.