sky

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #405 : 13 апреля 2018

Тоже очень сильный запах пошел... то ли на фоне стресса, то ли на фоне сбоя какого-то. Удивительно, но анализы все в норме. Ребята, отзовистесь на почту,у кого такая же проблема. УМОЛЯЮ!!!! Polly.90@inbox.ru

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #406 : 28 апреля 2018

Да жаль конечно 😥. Уменя тоже это проблема уже 10 лет. Начала верить что нас проклили. Незнаю уже что думать

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #407 : 28 апреля 2018

Всем здравствуйте! Читаю этот форум давно! Сама воняла пять лет! Также как написал выше Alex5, все это время искала решения проблемы у разных врачей! За эти годы потратила кучу денег, а результат НОЛЬ!!! Ходила ко всем-к кому только можно было. клиника дорогая, все врачи Высшей категории,Кандидаты в докт.Мед.наук и т.д. После того как ко всем переходила, меня осенило пойти к гинекологу и сдать анализы мазков на все скрытые бактерии и инфекции которые могут жить в человеческом организме годами и никак себя не проявлять. Когда пришли результаты анализов, с большим удивлением я обнаружила что у меня нашли Ureaplasma parvum. Скажу честно, я даже обрадовалась, потому что нашлась хоть какая то зацепка. Женщина я не гулящая, с одним партнером , НО факт-остается фактом!!! Врач назначила мне лечение на 10 дней! Не пропускала я ни одной таблеточки, ни одной процедуры! Лечилась с 12 по 21 апреля. Во время лечения вонь так и оставалась. А начиная со второго дня после окончания лечения, вонь становилась с каждым днем все меньше и меньше!!! Сегодня, 28 апреля , я не пахну вообще!!!!!НИЧЕМ!!! Врач говорит, что полное исчезновения этой бактерии произойдет через 20 дней после лечения. Нужно пройти проверочный анализ. Я не знаю, то ли антибиотик на время убил каких-то моих патогенных бактерий , но я надеюсь что избавилась навсегда!!!

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #408 : 28 апреля 2018

Настоятельно ВСЕМ рекомендую: Сдайте анализы у гинеколога, уролога, венеролога-у кого угодно- на скрытые бактерии и инфекции передающиеся половым путем, и вы увидите результат!!! Не может человек, просто так, начинать вонять. Это БАКТЕРИИ!!! Желаю ВСЕМ Скорейшего выздоровления!!!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #409 : 29 апреля 2018

Какие-то плохие бактерии это однозначно.Эти бактерии могут передаваться не только половым путем я думаю. Уменя проблема началась в подростковом возрасте.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #410 : 29 апреля 2018

Kassandra можете рассказать какой у вас запах был.? Я например чувствую запах когда дышу иногда от волос. А родные вообще не чувствует.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #411 : 01 мая 2018

У меня запахи такие же были, как и у всех нас которые здесь пишут. Всегда разные, никогда не знала как буду пахнуть завтра. Пахла иногда сильнее, иногда не очень, но всегда не приятно. Как от бомжа, свалкой самой настоящей, даже когда кто-то знакомый садился ко мне в машину, а вы представляете что там закрытое пространство, я говорила что пакет с мусором везла на свалку и протек! Иногда пахло дымом, потными ногами, но не от ног , а от меня самой. После конфет- вообще пуками, после морских продуктов на отдыхе- тухлой писькой. больше всего пахли подмышки. Сейчас,  после лечения Все норм, иногда чувствую еле уловимый, но надеюсь что пройдет вообще!

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #412 : 01 мая 2018

Я в последнее время тоже думала что Триметиламинурия. Симптомы одинаковые, наверное, эти бактерии в печени блокируют то что превращает запах в вещество без запаха. Даже хотела анализы сдать на Триметиламин, но нигде в Москве не нашла где это можно сдать. Звонила в разные места и все говорили что у них такого вида анализа не делают. Теперь то я уже знаю что это не оно.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #413 : 01 мая 2018

А бактерии , врач объяснил, что , на самом деле, передаются разными путями, например, в бассейне, или вытирались одним полотенцем с инфицированным человеком, и таких способов еще много есть.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #414 : 01 мая 2018

Если кому-то мой совет помог или не помог, отпишитесь, пожалуйста! Очень хочу, чтобы Все излечились от этой дряни, жить нормально мешает, Вообще!!!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #415 : 02 мая 2018

Кассандра спс за информацию. Я тоже думала что это триметиламинурия. Тоже узнавала где можно сделать этот анализ. Где я живу этот анализ делают, только отправляют анализ мочи в Англию. И ито прилично стоит.Но не может же столько людей болеют триметиламинурией. Ведь это как пишется очень редкое заболевание. Я делала узи сказали в желчнем пузыре есть проблема.я лечилась неделю, делали капельницу. Потом пошла здала анализы с рта и с носа. Пока жду ответы анализа. В тот же день здала мазок. Сказала большое количество кокки. Как думаешь от кокки могутли издавать неприятный запах.?

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #416 : 02 мая 2018

Врач назначил лечение внутривенно цефтриаксон это антибиотик и метранидазол тоже в/в 6 дней. Даже незнаю читала что после антибиотиков ещё молочница может начать. Касандра можешь написать какие антибиотики ты брала и вообще схему лечение

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #417 : 02 мая 2018

Нужно не сдавать анализы на состояния здоровья в целом. Я их за 5 лет пересдавала немерено а результата ноль. находили там какие-то малейшие неполадки и лечилась, то что-то другое и все шло по кругу. Анализ мочи всегда стерилен, без намека на какие-то патогенных бактерий. Потому что врачи проверяют здоровье в целом. А венерологические вирусы нужно проверять совершенно отдельно от всего!!! Нужно прийти к врачу и говорить что на всякий случай хотите проверится на скрытые бактерии и вирусы передающиеся половым путем. Например, я сдавала на Chlamydia trachomatis, Mucoplasma hominis, Mucoplasma genitalium, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum (которую обнаружили у меня, кстати), Gardnerella vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Candida albicans, Trichomonas vaginalis, Cytomegalovirus, Herpes simplex virus 2 типа, Papillomavirus типиров.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #418 : 02 мая 2018

И еще хочу спросить: От вас не пахнет мочой иногда, без никаких причин? именно от всего тела, подмышки? И в туалет, по маленькому, периодически, ходите как-бы не сказать что с трудом, но не так как раньше, не  с тем напором, что ли? Или у вас такого нету.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #419 : 02 мая 2018

А лечили меня так: Юнидокс Солютаб по 1 табл.утром и вечером 10 дней,
Орнидазол по 1 табл. 3 раза в день 7 дней
Свечи Тержинан по 1 св. 1 раз на ночь во влагалище 10 дней,
Микомакс 1 капсула 150 мг на четвертый и на восьмой день приема Юнидокса, (всего 2 капсулы)
Свечи Полиоксидоний 12 мг.по одной свечки ректально на ночь через день 10 дней (всего 5 свечей)
Все эти дни пила Линекс Форте по одной для поддержке микрофлоры желудка
Соблюдала диету, чтоб печени было легче, а про алкоголь вообще и речи не было!