Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #375 : 26 сентября 2017

Уменя тоже такая проблема. Близкие люди не чувствуют и муж тоже. Как выйду на улицу, в любое место сразу начинают нос дершать задыхаться но не разу не было чтоб люди чихали.делаю все возможное. Читаю что вы пишете. Сейчас села на диету. Принемаю хилак форте. Обледовалась в турции у эндокринолого. Сдали все анализы крови что врач просил. Обнаружили зоб в горле к тому же гнойный. Доктор сказал что и это может привести к плохому запаху. Муж договарился с другим врачем эндокринологам который идёт как профессором по этому делу. Скоро должны попасть к нему на прием. Надеюсь найдут причину.

Krestovska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #376 : 09 октября 2017

Ого! не знала, что от щитовидки такое может быть

Роза123

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #377 : 17 октября 2017

я думаю дело в гормональных нарушениях, надо сдавать анализы!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #378 : 17 октября 2017

Я здавала анализы. Как я поняла не кто не избавился от этой проблемы.даже врачи не хотят понимать. Мне тоже сказали при муже сходит к психотерапевту. Муж бедный мне верит даже если не чувствует запаха. Здесь все пишут родные не чувствуют. Да действительно родные не чувствуют. Ну почему.? Естли от меня плохо пахнет почему родные не чувствуют а стоящий рядом с вами другой человек чувствует. Что за зараза это такое.. Я соблюдаю гигиену.. Ухаживаю за собой. Даю много значения на внешний вид. Но последнее время время не хочется не чего. Какая разница красивая ухоженная девушка а от тебя плохо пахнет :(

lena55

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #379 : 05 ноября 2017

привет друзьям по горю такому.стаж более 20 лет не знаю если обрадовала кого то.начиналось со стрессов перемена климата.изменился цвет ног кровообращение. пот- ноги ладони подмышки.врач один сказал мне это связано с сосудами нервами неправильно работают или сокращаются.но психосаматика точно присутствует.не думаю проблема почки и тд так как люди живут и с одним органом и такого нет у них.что то смешивается с воздухом и дает такую реакцию.зависит от состава воздуха места.у меня вообще в стрессе все воняет  и духи и деревья и фрукты  плюс запах страха этого.очень обостренное абаняние так как принюхивалась.вообщем куда вхожу что там преобладает- пахнет. соседи варят запах на всю лестницу.одно знаю надо спокойнее быть но так как деликатный вопрос шокирующий других мы постоянно об этом думаем и этого достаточно.навязчивость вторичное состояние плюс страх .было сильное сердцебиение очень.иногда панические атаки и очень неприятно это.если что спрашивайте 

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #380 : 06 ноября 2017

Насчет стресса согласно свами. А иначе как объяснить факт то что близкие люди не чувствуют запаха так как мы уютно себя чувствуем семя сними рядом. Иначе как объяснить другие чувствуют а они нет. Не хочу смирится с этим. Кажется не кто не избавился от этой заразы. И доктора не помогут

lena55

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #381 : 06 ноября 2017

у меня лично дома это тоже  я не работаю всё это время.когда начиналось не знала что откуда.а со временем хуже все .и с холодной погодой тоже запахи резче выделяются.может у кого и то и лучше будет-не отчаивайтесь.надо мозг занимать все время с книгой легче интер. фильм но иногда и это не помогает :(

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #382 : 06 ноября 2017

Все время дома сидеть тоже не дело. Жалко сюда уже не пишут. Может причуну кто то нашёл. Уменя последнее время как будто еще хуже стала. А вы ходили по врачам?

lena55

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #383 : 06 ноября 2017

иду к неврологу на след неделе нервы на ногах проверить.а потом мрт сделаю и всё пока.у меня справа асматик живет.вверху аллергик на меня .окно в окно так они меня напрягают нет покоя.но диагноз мне поставили шизик как бы глюки у меня.сказала врачу а если есть это -он говорит будем ссылаться что не можешь доехать на работу.в обуви не могу ходить.только открытой-ноги задыхаются у меня.пью таблетки чтоб блокировать что то но не помогает тоже.заметила что с дипресссией и мыслями плохими как бы все сгущается больше прямо воздух холоднее становится.плюс нос забит тоже аллергия на саму себя иногда. :)

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #384 : 06 ноября 2017

Здесь все пишут что люди кашляют. Уменя такого нету. И сама не чувствую запаха. По реакции окружающих вижу. У родных не спросить так они думают я сумасшедшая,они запаха не чувствуют от меня. Незнаю точно откуда запах. Думаю от тела. Но хочу проверить зубы может из рта

lena55

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #385 : 06 ноября 2017

да нет это не изо рта.а какая реакция людей.я просто сначала тоже не чувствовала .потом один раз услышала такой как гари наэликтризованной.а дальше хуже .замкнутый круг надо забыть это.не у всех аллергия есть на это.ой надоело это всё. а вы если  терпимо всё более менее не заморачивайтесь. на позитиве больше будьте.может ошибки есть извиняюсь зараннее.

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #386 : 07 ноября 2017

Естли запах от тела может все дела в органах внутри. Скоро пойду на прием к эндокринологу. Может с гормональное что-то

Ket

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #387 : 07 ноября 2017

Присоединяюсь к страдающим этим неведомым недугом!
Друзья, ну вообщем все тоже самое, запах есть, родные не чувствуют, с работы пришлось уволиться. появился после приема серьезных антибиотиков, 5 месяцев назад. мне 27 и мне кажется что я уже схожу с ума. когда прочитала что люди живут с этим годами, если честно расстроена очень, неужели с этим можно смириться и жить нормально.
 ладно, ближе к делу. Что я сделала для выявления причин, гинекология-нет, полное обследование прошла-здорова. почки-нет, легла в больницу, все что было, цистит пролечила-здорова, запах не пропал. да и в больнице урологи посмотрели на меня как на дуру. затем был эндокринолог, есть знакомый очень хороший специалист, сдала на гормоны, сделала мрт мозга по назначению этого самого врача, что удалось выяснить. гормоны: пролактин зашкаливает в 6 раз. врач, сказал, что у моего типа строения тела есть, так называемая, предрасположенность к запахам, описал полностью работу моего организма, вообщем в компетентности своей меня убедил. врач не из обычной районой поликлинике. а из приличной коммерческой больнички. прописал мне лекарства для нормализации гормонального фона в организме, сказал что через 2 недели запах должен начать проходить. сегодня ровно 2 недели, запах еще есть, вот жду.... очень переживаю.  если что то изменится дам знать!
 я прочитала всю эту переписку, и не нашла ни одного сообщения, чтобы хоть кто то нашел решение проблемы. у меня назрел вопрос, хоть кто нибудь это вылечил?????? это вообще лечится????? или готовится жить с этим всю жизнь???? я не хочу становится аскетом и уходить жить в лес.




друзья, я наконец то избавилась от запаха. теперь с точностью могу сказать что дело было в гормонах. пролечившись два месяца он совсем пропал. еще недавно в стрессовых ситуациях он проявлялся, но не сильно, а теперь и при стрессе его нет. устроилась сразу на две работы, наладила личную жизнь. и наконец то живу полноценной жизнью. ищите хороших эндокринологов, сдавайте гормоны, в частности пролактин и выздоравливайте. всем удачи и добра!!!!

Yulya

  • Пользователь
  • **
  • 56
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #388 : 08 ноября 2017

Привет кет. Очень рада за тебя что избавилась от проблемы. Дай бог чтоб уменя и унас у всех кто сюда написал такую  же проблему чтоб после тебя и мы смогли вылечиться. Умеея это проблема началась давно 5лет назад наверное, даже может больше. Не помню уже как все началось. Что только не делало. Я живу в турци. Скоро с мужем пойдём на приём к эндокринологу. Ты можешь описать как утебя было. Уменя примерно так. Родные вообще не слышут запаха. Только по чужих людям поняла что от меня пахнет. Хотя я полностью смешалось на этом. Каждый день принемаю душ,принемаю ванну. Слежу.. Ухаживаю за собой. Уколы тебе делали. Какие.. И какие лекарства ты принемала. Хоть надежда появилась. Спс тебе:)) ище одна женщина писала что все дело в кишечнике нужно пить хилак форте и очищать кишечник.и сидеть на диетах. Некогда уже нельзя кушать сладкое, жареное.  Что она избавилась таким образом от запаха. Что думаешь насчёт этого

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #389 : 24 ноября 2017

может стоит чаще в ванную ходить ? :P