victory

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
плохой запах
Ответ #300 : 25 января 2012

Вопрос только один, как стать – счастливее, но он не к вам, вы же не можете меня вылечить и сделать здоровой. А так вопросов нет. :-)

А для всех тех.. кто до сих пор не решил свою проблему с запахом и если вы, так же как и я перепробовали все средства, то заходите на форум БРИЗ!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
плохой запах
Ответ #301 : 26 января 2012

Вопрос только один, как стать – счастливее, = по медицинской терминологии, термин, противоположный этому понятию – депрессия.
Обратите внимание, многие пишут, что запах у них появился после стресса. Здесь важна не столько сила стресса, сколько чувствительность к нему.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

victory

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
плохой запах
Ответ #302 : 26 января 2012

Это все понятно, что причиной многих заболеваний является стресс. Но для кого-то стресс может пройти не заметно, а для кого-то простое волнение вызывает прилив крови и жар во всем теле. Все дело в вегетативной нервной системе каждого человека. Даже если и допустить что причиной появления запаха был стресс, то этот стресс был лет 5 тому назад. А депрессия, апатия и мрачные мысли появляются уже потом когда жить с этим запахам не возможно.
Я пила и ципралекс и рисполепт и флюанксол и еще много чего. Нет.. что вы.. после такой мощной терапии депрессии у меня сейчас точно нет.
Можно много говорить и о соматических болезнях. Нет.. я сейчас ищу не причину появления запаха, а пробую лечить последствия. А причину.. я ни когда не найду.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
плохой запах
Ответ #303 : 27 января 2012

Согласен с вами, здравые мысли…
В отношении психосоматики: установлено, что при ее лечении одинаково эффективны медикаментозная терапия и психотерапия. Согласен, что признаков депрессии у вас сейчас нет. Но и спокойствия на душе тоже нет. Именно для восстановления инь-янь я и советую психотерапию.
Для восстановления вегетативного дисбаланса наиболее эффективны и физиологичны физические упражнения – динамические. Из препаратов я обычно советую что либо из Биттнера – у них много препаратов – лучше подбирать – эффект нередко индивидуален.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

victory

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
плохой запах
Ответ #304 : 27 января 2012

Ну.. да.. стандартный набор рекомендаций при вегето-сосудистой дистонии (физические нагрузки, контрастный душ).
Я в свое время пила настойку эхинацеи, пиона.
Мне очные консультации с врачами ни чего не дали, а заочные думаю тем более – ни чем не помогут.
Спасибо за ваши старания хоть как-то нам помочь. :-)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
плохой запах
Ответ #305 : 28 января 2012

Опять постановка вопроса: очные консультации ничего не дали». Лечат то не «консультации»! и я не уверен, слышали ли вы врачей…
Справка: настойку эхинацеи – ее целебные свойства в настоящее время подвергаются сомнению.  Пион применяется в основном в народной медицине.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

victory

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
плохой запах
Ответ #306 : 28 января 2012

Ага.. последней раз когда я была на приеме у терапевта.. я ей рассказывала про свою проблему и свои предположения. Так она мне сказала.. что я её больше знаю! Вот и вся её консультация.. которая обошлась мне в 1500 рублей, ей даже нечего было мне ответить.. не говоря уже о каких-то советах и рекомендациях. Я ни от одного врача не получила вразумительного ответа.. на все мои вопросы, что со мной и что мне может помочь.
Да.. уж.. я наверно буду переходить на народные средства лечения. Потому как уже не знаю что мне еще принимать.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
плохой запах
Ответ #307 : 29 января 2012

У вас не «терапевтическое» заболевание, а «пожаловаться на жизнь» - это по части психоаналитика…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

victory

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
плохой запах
Ответ #308 : 30 января 2012

На этот счет.. есть хорошее средство… одеваешь на руку резинку.. в виде браслета и если хочешь пожаловаться на жизнь, то дергаешь за эту резинку. Говорят.. помогает. :-))) 

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
плохой запах
Ответ #309 : 30 января 2012

Спасибо за участие в работе нашего форума!
Интересно!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Fen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
плохой запах
Ответ #310 : 13 декабря 2012

Доброго времени суток друзья по несчастью!
Чудом гугл нашел мне по запросу этот форум,с одной стороны рад что я не одинок в свой проблеме ,а с другой понимаю что "якобы" вылечились единицы. Симптомы у меня в принципе те же что и у все остальных в этом разделе: неприятный запах,спертый воздух в помещениях где я нахожусь и вне помещений и то самое что не дает покоя заложенность носа и кашель с першением у окружающих. Как давно все это началось ответить затрудняюсь,но впервые с заложенностью носа у окружающих столкнулся этой осенью в маршрутном такси. И все... с того момента жизнь пришлось как то менять и принимать какие то меры.. . Точно так же как и у всех родные и близкие не чувствуют этот запах,хотя родители "шмыгают" носами при моем появлении.
Мне 28 лет ,женат,работаю в офисе,курю,алкоголь практически не употребляю (очень редко на особые праздники только),очень плохие зубы,веду малоподвижный образ жизни в последние пару лет.
Немного о моей истории лечения и предположения на эту тему:
Около 2х лет назад появился душный спертый запах после покупки вельветовых брюк Madoc,заметил что когда растегивал ширинку для справления нужды появлялся спертый воздух из паховой области. Ну как то не предавал этому значения,спустя пол года на пенисе появилась некая сыпь , что то вроде папиллом,а так же неприятный рыбный запах головки члена. После начался какой то зуд и белый творожистый налет на головке,а так же очень сильная потливость мошонки и внутренних складок и резкий запах мочи.

Fen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
плохой запах
Ответ #311 : 13 декабря 2012

Решил что это что то венерическое,рассказал жене дабы расставить все точки (мы с ней вместе 10 лет,никогда не изменял да и она мне тоже),жена посмотрев на все это сказала что это "молочница" и купила мне каких то таблеток,спустя дня 3-4  все вроде как прошло,но спертый воздух и неприятный запах из паховой области оставался при ношении этих брюк,решил их сложить на полку. За год меня ещё раза 2-3 беспокоила эта проблема с этой "молочницей". После ближе к лету у меня очень сильно стали потеть ноги,прям обуваю летом шлепки а нога скользит там как будто на льду и неприятный запах с паховой области (похожий на рыбный). После заметил что примерно так же начала пахнуть кожа лица и ноги. Умывался по 20 раз на день но запах через время снова появлялся,заметил что когда сбриваю бороду запах явно уменьшается. А я так бороду люблю.... ,пришлось регулярно бриться. На ряду с этим всем начало резко падать зрение. (Работаю за компьютером и на работе в кабинете у меня их 5 за которыми постоянно работаю,сутки) + дома 2 компьютера ,в общем глазам покоя нет (списал это на компьютеры) ) Так бы может и жил не тужил пока этой осенью не заметил ту особенность что окружающие постоянно "шмыгают" в моем присутствии.

Fen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
плохой запах
Ответ #312 : 13 декабря 2012

Первым делом пошел к дермато - венерологу в обычную поликлинику,показал,рассказал,врач взял соскоб и сказал что это грибок (как я понимаю Кандида) Прописал лечение. (2 недели клотримазол предварительно очистив поверхность борным спиртом и 2 недели онабет (это мази) ,после цинковой мазью мазал. Потливость и рыбный запах в паху ушли через месяц постепенно,на сыпь врач сказал что это косметологическое и что это ничего страшного. Но заложенность носа у окружающих осталась,и одежда неприятно пахла каким то сладко-тошнотворным запахом вроде стирального дешевого порошка с мочой,после стирки особенно усиливался запах от одежды,многое пришлось выкинуть из за этого.Купил новые брюки и честно неделю они не пахли (постоянно гладил горячим утюгом бельё и брюки перед тем как одеть как посоветовал мне врач,но прошло некоторое время и одежда опять запахла) Пошел опять к этому врачу и сказал что улучшения вроде с потливостью есть а вот запах остается от одежды (не от половых органов) он сказал что это эндокринное что то может быть и что я сделал все что мог,на вопрос может это что то венерическое он рассмеялся и сказал что все у меня гуд. Рассказал все это родителям и мать посоветовала попробовать не традиционную медицину,лечение гомеопатическими средствами. Записался на прием к диагносту. Диагностику они проводили методом Фолля.

Fen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
плохой запах
Ответ #313 : 13 декабря 2012

Результаты были такие в кратце: плохо с почками и печенью,наличие ртути в организме,Кандида,какой то глист как она сказала не помню какой (но как пояснила это норма он у каждого 3его). в общем дали мне таблетки беленькие с составили график приема. И о чудо за 2 недели приема я действительно нааааамнооого стал лучше себя чувствовать,ушла хроническая усталость,нормализовался сон,начали снится сны,ушли всякие внутренние страхи типа темноты и прочего,помимо этого ушла себорея на голове,которая меня с детства доставала.в общем я очень был поражен результатом в целом но вот в паху все было по прежнему и спертый воздух оставался как и заложенность носа у окружающих хотя вроде как меньше. Решил не останавливаться на этом и посетить дермато-венерологический диспанцер. Там пошел на прием к венерологу рассказал все как есть ,он с недоумением посмотрел на меня и послал сдать анализ на грибки ,пошел-сдал,чисто,ничего нет. Решили сделать полное обследование на вен заболевания. Результат,вен заболевание нет но есть сильно восполение  в самой уретре и непонятно как он сказал чем вызванное,назначил лечение,кучу антибиотиков различного рада действий ,начиная от негативного воздействия простейших до гонореи. Пропил-результата нет. Но запах мочи ушёл.

Fen

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
плохой запах
Ответ #314 : 13 декабря 2012

Вот на неделе надеюсь пойду сдавать контрольные анализы к нему.  На неделе надо записаться на контроль лечения гомеопатией,посмотрим что скажут там.
Жить конечно очень тяжело со всем этим грузом,но не надо вешать нос друзья!
Прочитав все сообщения в этой теме могу выделить все тоже,диета помогает,пробавал еще месяца 2 назад,курение усиливает этот запах,на запах аллергически реагируют не все люди,по моим наблюдениям это в основном люди старше 40 лет и преимущественно в основном мужского пола. И действительно когда начинаешь нервничать в людных местах по этому поводу запах усиливается,это факт и как кто то написал выше не понятно что появляется первей запах а потом стресс или наоборот...
С запахом от одежды начал вот позавчера бороться элементарным способом  ,кусочек мыла в шкаф ,запах убивает. У меня вот бабушка все время держала кусочек мыла в шкафу и на полках с одеждой.
А насчет мнений склоняюсь все таки что это "кандида" и вот у многих тут плохие зубы,а у меня как раз на днях пломба выпала,в общем попробую бросить курить,вылечить зубы (дырявые коренные и полностью на всех темный налет,как сказал стоматолог от чая и сигарет)
Как узнаю контрольные результаты своего лечения  обязательно отпишусь.

З.Ы. дайте ссылку на тот сайт "Бриз" вроде..