Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
 В этом плане да, но как потом ее снимать и повязку одевать каждый раз?

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Сказала Тамара Чкадуа, что все поправимо. И что фактически моя мама была права, потому как бывают такие случаи, что детская лопоухость проходит к 18-19 годам без следа, но это бывает редко. Даже если так, то ребенку в любом случае не повредит такая коррекция.

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
То есть получается, что если сейчас дочке исправят ушки, то к совершеннолетию ничего не изменится?

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
да, по крайней мере , если и будут изменения, то только в лучшую сторону.

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Спасибо, а как найти эту клинику, надеюсь она в Москве?

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вобще от врача зависит, кто-то делает на одно ухо, а кто-то если делает, так только на два. Вобще вроде на два рекомендуется.
согласна

elena.elena

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Думаю можно! у меня знакомая правда делала два сразу, но рассказывала о пациентах хирурга с одним прооперированным. Делала у Салиджанова - хирург очень хороший, возьмите на заметку))

Бебечка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Мне кажется что такое вполне можно, но лучше вам доктор подскажет. Я делала ушки у Дёмина Сергея Анатольевича, очень довольна результатом, меня прямо не узнать, ношу теперь хвосты и высокие прически, хотя раньше это было прямо табу для меня.

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений

Девочки (и не только), мой хирург прекрасно делает ушки, и я видела множеств работ его на эту тему, бывает что действительно одно надо корректировать больше второго – все это делается! Просто не стоит недооценивать сложность этой операции, важно обращаться к очень хорошему доктору!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.