Радислава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
И как результат?  У кого делали? :)

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мне мои ушки делала Чкадуа Тамара Зурабовна. Очень хороший , сама к операции меня подготовила, да и было не больно, хотя я в сознании была. А что у вас с ухом?

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Конечно справится, я просто пока в RossClinic была, с девочкой одной познакомилась, у которой тоже как у вас проблема была с одним ухом. В последствии ее видела уже после операции. Разницы вобще не было видно.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мне после консультации у Чкадуа совсем не страшно стало. Она такая милая женщина, кого угодно на операцию уговорит. Она мне все подробно расписала, что я уже шла на операцию, как на праздник. Да вы сами сходите к ней на консультацию и все страхи как рукой снимет.

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Подскажите, в RossClinic анестезию какую делают при отопластике?

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Мне лично Чкадуа Т.З. общую делала, но это врач решает, как обезболивать. Тем более под общим наркозом я просто спала, и ничего не чувствовала. Отходила от наркоза нормально, не понимаю, почему все так ее боятся…

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Потому что раньше лекарства другие были, и отходили от нее очень болезненно. Хорошие значит в RossClinic препараты.

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Можно ли сделать только одно ушко?
Ответ #22 : 15 сентября 2015

Ну удачи вам, ни пуха, ни пера. Сколько хоть операция стоит?

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Можно ли сделать только одно ушко?
Ответ #23 : 16 сентября 2015

Да ради красоты я бы тоже полтинник не пожалела, так что правильно, что согласились. Ой, может вы спросите, сколько стоит оба уха исправить, а то у меня лопоухость с детства. Мама меня все время успокаивала, что выросту и пройдет, не прошло((

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Можно ли сделать только одно ушко?
Ответ #24 : 26 сентября 2015

Да вы сами записались бы в RossClinic. А что раньше не сделали операцию? Ее по-моему, можно с 6 лет делать, зачем ждать пока вырастешь? Даже если и выровняются впоследствии, то хуже все равно не будет. Зачем с детства комплексы развивать…

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Можно ли сделать только одно ушко?
Ответ #25 : 26 сентября 2015

Мне кажется, мама так говорила, потому что средств не было в семье. Сейчас то я сама зарабатываю, накопить смогу. А то мучаюсь, мне все время кажется, что все только смотрят на мои уши, а не на меня.

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Можно ли сделать только одно ушко?
Ответ #26 : 28 сентября 2015

Поздравляю вас, как я вам завидую. Все таки повязочку снимать не нужно, раз доктор прописала. Вы про меня хоть не забыли спросить?

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Можно ли сделать только одно ушко?
Ответ #27 : 28 сентября 2015

 lubimka, с удачной операцией! Долго вы еще в RossClinic пребывали, а то говорят, что могут в тот же день домой отправить.

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Девочки, я тоже недавно отважилась и сходила на консультацию к Чкауда Т.З. в RossClinic. По нынешним деньгам не дорого получается, как это я раньше не интересовалась этим... lubimka, как ваше здоровье, ушки зажили?

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Да, отопластику лучше в прохладное время делать, летом неохота в повязке ходить, а зимой никто и не заметит))