assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #75 : 05 февраля 2012

Я настолько сильно хотела выйти из депрессии, что никаких страхов меня не посещало. Я была слишком уверена в том, что хирург – профессионал и ни при каких обстоятельствах не допустит того, чтобы что-то пошло не так. Сделать операцию решила у хирурга, который оперировал мою подругу. Причем, дважды. Гайк Павлович Бабаян. Не возникло сомнений в правильности выбора потому, что результаты его операций я видела лично. У Ольги идеальный носик и очень красивая попа. Хирург известный, о нем много информации, есть возможность посмотреть фото пациентов и даже пообщаться с ними лично. Стоимость в пределах моих возможностей, клиника уютная, комфортная, персонал приветливый. Одним словом, словно в сказку попала. Прекрасную грудь получила и избавилась от комплексов. Чувствую себя гораздо увереннее, чем раньше. Это дало мне силы наладить отношения с другим мужчиной и найти новую работу!

Капучино

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #76 : 18 февраля 2012

Хорошо, когда есть рекомендация. Степень доверия к хирургу повышается. Я тоже к Светлане Пшонкиной пошла после того, как увидела «след ее волшебной руки» на теле моей подруги. Сразу понятно стало, что операция произведена опытным специалистом. Подруга отзывалась о Светлане Юрьевне самыми теплыми словами, поэтому сомнений в том, что Пшонкина – не только первоклассный специалист, но и очень хороший человек, у меня не осталось. 11 февраля я сделала у нее грудь. Увеличение производилось из разреза по нижнему краю ареолы. Сегодня неделя, а шовчики уже выглядят прекрасно. Отек пока есть, но гораздо меньше, чем вчера-позавчера. Чувствую, что начинает спадать. Форма груди хорошая, но сами тити твердые. При надавливании слегка побаливают. Я не могу дождаться того момента, когда сниму компрессионное белье и начну носить красивые бюстгальтеры. Правда, первое время без косточек.

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #77 : 09 марта 2012

Время от времени встречаю на форумах такую фразу: «Увеличение груди многие делают». Согласна, многие делают, но достаточно ли хорошо все они проводят эту операцию? Ведь мало запихнуть имплант и зашить! Главная задача хирурга – создать идеальную форму груди и так, чтобы никто не заподозрил подвоха. Assira, я тоже сделала грудь у Гайка Бабаяна. И полностью разделяю Ваше мнение о профессионализме хирурга. Помимо профессиональных качеств в докторе есть и другие положительные благородные черты, которые выделяют его среди других хирургов. Моя грудь зачетная! Впрочем, как и носик, который я тоже у него сделала.

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #78 : 25 апреля 2012

Мне кажется, что боязнь операции -= это вполне нормальное явление. Ведь любой человек будет переживать, чтобы все получилось так как хочется, чтобы не было осложнений. Вот поэтому и нужно найти хорошего специалиста, которому можно довериться.

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #79 : 01 мая 2012

Все боятся. Только степень страхов и причины у всех разные.
Вряд ли мое предоперационное состояние назовешь боязнью, это, скорее, волнение, нежели страх. Волнение не было связано с результатами, потому что я на все 100 была уверена в докторе Алексаняне и знала наперед, что грудь у меня получится шикарная! Сегодня ровно 3 недели  ;) В день инаугурации Президента пойду на осмотр к Тиграну Альбертовичу, тогда можно будет и компрессионное белье снимать. Я привыкла к нему, поэтому оно мне совершенно не доставляет неудобств. Хотя в первые дни ощущения были не фонтан   8)
Мне так хочется со всей мочи крикнуть: "Тигран Альбертович, спасибо за красивую грудь", но, боюсь, не поймут  ;D Поэтому выражу благодарность скромненько на форуме. Доктор Алексанян, спасибо за реализацию мечты. За блестящую реализацию.
Девчонки, классный хирург. С ним можно на любую тему поговорить. И даже о личном  :-X Хирург - мечта  ;D
Рекомендую!  :-*

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #80 : 11 мая 2012

мне должны делать операцию. у меня в груди фиброаденома. я сказала врачу, что боюсь реакции своего организма на анестетики, потому как никогда ничего мне не вкалывали. начала расспрашивать, делают ли какой-нибудь тест. наши врачи , дело в России происходит, смотрят на меня только и даже прикалываются. а мне, если честно, не до смеха. я переживаю. вроде видела в докторе Хаусе, что там были какие-то тестирования. или мне это приснилось? кто в курсе? или же мне предложили другой вариант - общий наркоз. тоже страшно. никогда не делала операций. на препараты общей анестезии бывает аллергия? девушки, подскажите, как быть со страхом(((

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Боюсь операции
Ответ #81 : 08 июня 2012

Я почитала немного и вижу, что многие девочки, как и я, мечтают покупать себе всякое красивое белье  8) Ой, не могу дождаться!
Уже времени совсем мало осталось до опи моей, и буду с красотой от Казаряна и Нагор! Мужу как трещотка все уши прожужжала)))

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #82 : 07 апреля 2022

Девушки, бояться – это нормально. Я тоже боялась своей операции, меня бросало из крайности и в крайность, в моменте даже думала уже послать все и не делать, но мне очень повезло с доктором. Делала у Дёмина С.А. он очень хороший специалист. Поддерживал меня на всех этапах, очень внимательно относился ко всем вопросам и был аккуратен в общении, да и на самой операции проблем не возникло. 
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #83 : 24 апреля 2022

Очень знакома тема со страхом перед операцией. На самом деле я была на кураже с момента консультации и с замиранием сердца ждала саму операцию. Но буквально за пару дней у меня началась дикая паника, я зачем-то начала смотреть видео с неудачными операциями и прочее, уже чуть было не отказалась. Но мой доктор во время меня успокоил и настроил на нужный лад. Все прошло просто супер, восстановилась быстро, спасибо Дёмину С.А., что не только провел хорошую операцию с крутым результатом, но и справился с моей психологической составляющей.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #84 : 23 мая 2022

Тема страха операции на самом деле недооценена как я считаю. Лично я дико переживала даже перед походом на консультацию, так как начиталась и насмотрелась всякого в интернете. Передачи про неудачную пластику у звезд, например. Так что я была прям на диком стрессе. Но я попала к хорошему специалисту – Анисимову Игорю Дмитриевичу, он сразу считал мои настроения и успокоил меня. С тех пор мы всегда были на связи и как только у меня возникала паника, я сразу писала ему. Если бы не его способности вселять уверенность, я бы, наверное, так и не смогла сделать операцию.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #85 : 29 мая 2022

У меня страх и все сомнения ушли после личного общения с хирургом. Поверьте, когда вы находите того самого специалиста, с которым чувствуете себя в безопасности, тогда уже ни о каких страхах и речи не идет. Небольшой мандраж до последнего присутствует, но это скорее желание поскорее увидеть себя в новом обличии )
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #86 : 01 июня 2022

Полностью поддерживаю, страха после консультации у СВОЕГО врача не будет. Когда будете чувствовать, что с вами искренне и честно поговорили, ничего не скрывают, на деньги не разводят. Если честно, побывала в двух ну очень раскрученных клиниках, а выходила как оплеванная за свои же деньги. В итоге оперировалась у Мустафаева, который и профи, и человек приятный, и при этом консультация кстати была бесплатная!

Девочк@

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #87 : 25 июня 2022

Весь страх уходит сразу как только вы попадаете к нужному доктору. У меня так было с Игорем Дмитриевичем Анисимовым. Сидя у него на приеме все мои страхи и переживания рассеивались буквально с каждым, сказанным им словом. Так что ничего не нужно бояться, а просто ходить на консультации в поисках своего доктора. Я вот счастлива, что мне повстречался Игорь Дмитриевич и сделал мне такую идеальную грудь.
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #88 : 04 июля 2022

Если вам посчастливится найти своего доктора, то никаких страхов у вас не возникнет. У меня так произошло с Анисимовым Игорем Дмитриевичем. Я пришла на консультацию с кучей вопросов, сомнений и страхов, а ушла с четким желанием сделать операцию как можно скорее. Я ему полностью доверилась и результат не подкачал. Во время восстановления было конечно тяжело по началу, так как это не самый приятный процесс, но меня поддерживали близкие и сам доктор, так что это очень помогало бороться с дискомфортом.
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Боюсь операции
Ответ #89 : 14 июля 2022

а я думаю страх это нормально, не знаю, как без страха ложиться на операцию, какими бы волшебными хирург и клиника не были. У меня перед процедурами то тревожность, а тут операция. Другое дело, что это волнение смешано с предвкушением и не заставляет сомневаться в правильности своего решения! Ну и по классике скажу вам как человек, прошедший через операцию – это того стоило, и сожаления только о том, что можно было бы сделать это и раньше! Сама делала уменьшение у Мустафаева, его(уменьшение груди) вообще многие не понимали, но я сделала и счастлива!